Страница 2 из 2
Johnson_2003
iskatel писал(а):


Самое что бесит - звонишь, первый вопрос - причина продажи, второй - бита-крашена была? Отвечают , что нет, а там сильнейший лобовой слева с нарушением геометрии или хз что, но меняны оба крыла и капот или машина вся по рже краской облита.. И свое время теряют, и мое..


Мне с этим как-то повезло. Причем сильно.
Или сразу становилось понятно что перекупщики или честно говорили "авария, замена того-то и того-то". А по мне - лучше пусть человек честно об этом говорит, тогде меньше шансов что он продаст совсем хлем.
А вообще - согласен что смотреть нужно и на хозяина тоже. Может быть даже в первую очередь.

Удачно купить в любом случае.
PS: Город-то какой?
iskatel
Тож Питер! Drinks or Beer
Johnson_2003
iskatel писал(а):

Тож Питер! Drinks or Beer


Чуть бы пораньше - дал бы контакты пары кандидатов, которые мне понравились, но не удалось встретиться.
Если интересно - могу дать, но прошло пару недель точно, так что скорее всего машины проданы.
iskatel
ДАЙ плз. Мыло в профиле есть
Johnson_2003
iskatel писал(а):

ДАЙ плз. Мыло в профиле есть


Похоже я нагло наврал - не нашел бумажек с телефонами. Одну точно пвыбросил в ПТ, решил почистить ежедневник, думал остальные живы. Найду - обязательно поделюсь.

PS: Так, между прочим - видел семерку 2000 года на рынке (Автово), 77 тыр, выглядела прилично. А это рынок (цены по моим представлениям должны быть выше). Сторгуешь баксов 200-300 будет нормально.
Хотя я предпочитаю брать у хозяина, а не на рынке.
Graver
iskatel писал(а):

FreiDer писал(а):

iskatel писал(а):

Все больше смотрю в сторону москвичей Smile


Ага, давай, смотри, только запчасти по ценам иномарок. а если тебя ещё и угораздит попасть на кузовню, то....

Еще один.. Ну покажи мне иномарку, у которой, например, КПП стоит 8500 новая? Геренатор 2000? Трамблер 450? Блок предохранителей 900? Задние двери по 1500 у какой там иномарки были, не напомнишь? Пороги внутр + внешние за 1000? (новые) Кузов нулевый с магазина весь за 12500 у какой иномарки?



У Москвичей одна беда мало их с хорошими кузовами. У меня был и 41 и Святогор после их сидушек я в классике просто не могу ездить( к хорошему быстро привыкаешь)
iskatel
У данного конкретного экземпляра рживчины нет нигде. Содрано немного на капоте и на крыше, закрашено кустарно, надо красить нормально. 50 баксов за элемент у знакомых. Если с движком косяков тоже нет, то беру наверное его..
Graver писал(а):

У Москвичей одна беда мало их с хорошими кузовами. У меня был и 41 и Святогор после их сидушек я в классике просто не могу ездить( к хорошему быстро привыкаешь)

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы