Страница 2 из 3
Amd_race
Если действительно нарушл - денег даю, если нет - заставляю писать, оформлять, спорю(но не судился тьфу-тьфу, ни разу). Пьяным не езжу. И ничего - сейчас глянул на в/у - нормально все. Возможно из-за того, что права в книжке под пластиком, и я с ними неразлучен - т.е. из поля зрения их не выпускал при ментах.
zarub
Вчера у знакомого ментя узнавали, он офуевал: - "Вы что этого раньше не знали?. Этой практике 100 лет в обед....."
Так что зря смеётесь.

Я в упадке. Confused

to Саша_. Так на носу - это за пьянку или за скандальность? И на носу у тебя где? На переносице, акурат между глаз - это как читать?
Для меня может быть и то и то (два суда за пьянку - денег не давал и крепко бузил, + лишение на год).

Братцы! Не пейте! На восьмом месяце лишения так хреново....

P.S. Пора тематику подписи изменять.
Lednik
Сцылк на первоисточник
Господа! Мы все под колпаком у Мюллера! Laughing
Саша_
zarub писал(а):

to Саша_. Так на носу - это за пьянку или за скандальность? И на носу у тебя где? На переносице, акурат между глаз - это как читать?
Для меня может быть и то и то (два суда за пьянку - денег не давал и крепко бузил, + лишение на год).



У меня явно за скандальность. Я и в прокуратуру на них как-то жаловался. И жалобы не одну возил. Бывало, заставлял извиняться.
Выдавлено на кончике носа.
Я впервые прочитал о такой практике в журнале "Автомир" год назад.
Сразу посмотрел у себя в правах - точно есть отметина - долго смеялся. Даже горжусь этой меткой.

За пьянку у меня не может быть по определению.
Я кстати, понял, почему они при составлении протокола очень часто вынимают права из обложки - чтобы лучше рассмотреть отметины.
Потому что то, что написано в правах прекрасно видно и не вынимая
wxp
Саша_ писал(а):

Я кстати, понял, почему они при составлении протокола очень часто вынимают права из обложки - чтобы лучше рассмотреть отметины.
Потому что то, что написано в правах прекрасно видно и не вынимая


Кстати факт! Я пару раз замечал что мент крутит права в руках какбы на отсвет! Видимо просматривает на наличие отметин!

З.Ы. Интересно, а у кого права чистые, то что это значит?
iva?
Цитата:

З.Ы. Интересно, а у кого права чистые, то что это значит?


Писец , пора мазать лоб зелёнкой и писать завещание...
Dima22
Йопту! Ну-ка, щас пойду на свои посмотрю. Very Happy
Dima22
Нету ничаво на них. Шас возьму маркер и наискось напишу: "О@##сь! Денег нету!" Smile
iva?
Dima22 писал(а):

Нету ничаво на них. Шас возьму маркер и наискось напишу: "О@##сь! Денег нету!" Smile


Smile :-D Smile
wxp
Dima22 писал(а):

Нету ничаво на них. Шас возьму маркер и наискось напишу: "О@##сь! Денег нету!" Smile


Походу Ульяновские мусора неприделах :-D
zip
про авыколотые глаза ручкой это мы проходили!

Причем реально за большлй скандал
Zloy
а я всегда с собой беру сотовый телефон Very Happy звонок другу лучшая поддержка Smile всем удачи на дорогах
SergeySergey
Zloy писал(а):

а я всегда с собой беру сотовый телефон Very Happy звонок другу лучшая поддержка Smile всем удачи на дорогах


...особенно если друг -- начальник местного ГИБДД или прокурор города! :-D
Евгений В.
недавно обнаружил выколотые глаза
на поведении гиббонов не отражается
почему?
я даже сам теперь говорю: "видишь глаза проколоты? знаешь что это значит? скубаюсь до последнего, сужусь, денег не даю, я - презерватив!"
смеются...
andrew0310
Посмотрел. Исцарапаны сильно, но точек нет.
Что делать, куда наколоть, чтобы не трогали????
Smile
Killer Speed
wxp писал(а):

...
З.Ы. Интересно, а у кого права чистые, то что это значит?



перефразируя старую поговорку про погоны: "Чистые права - чистая совесть"
У себя посмотрел, никаких отметок нет, хотя скандалил с ними много раз и подолгу, но денег нифига не давал.
GEXagen
Ха, интересная темка! Минут пять свои права рассматривал под 200W лампочкой. Из явно увиденного черта под левым глазом. Кто нибудь обьяснит что это?
SeaRunner
> Вчера у знакомого ментя узнавали, он офуевал: - "Вы что этого раньше не знали?. Этой практике 100 лет в обед....."
> Так что зря смеётесь.

Ну и что? Никогда денег на лапу не даю, всегда заставляю писать протокол. Штрафы плачу только тогда, когда действительно нарушил ПДД. Если платить не буду - то пофиг - зае..ся судебные приставы меня искать по левой "прописке". Тем более что к адм. правонарушений короткий срок давности ;о)

Так что считаю что взяточнисвтво на дорогах мы сами себе создали. По мере своих скромных сил вношу свою лепту в становление цивилизованных отношений... ;о) Не ссыте короче и не бойтесь гиббонов в погонах. Когда они видят что их не боятся (какоим-то пятым чувстом гады чувствуют) то очень вежливыми становятся.

А в правах у меня никаких отметин нет вообще.

И на постах кстати ОЧЕНЬ редко останавливают. ;о) Что на девятине старой, что на иномаре новой.
Мыша
Я была уверена, что это фигня все и сказки. А вчера у подружки разговор зашел - типа накоец-то мужу правва вернули - за пьянку на 1,5 года забирали. Она жалуется - типа дырка на правах. Прямо уж, дырка? Она грит - ага. Я грю - от степлера? она грит: а почему на носу?? Wink Но он насолил гайцам когда брава забирали - руки распускал, что ли...
Так я говорою: может поменять права? Она говорит: так опять поставят же... И в общем-то права
Sany_Omsk
Забавно, первый раз о таком слышу
133
Забавно, не первый раз читаю
rover
Забавно, у самого точка от ручки в правом верхнем уголке прав. Отпускают чаще, чем штрафуют Smile
Тимыч
Забавно, но тема по моему не очень свежая. rlzz
133
Забавно,но об энтом я и сказал hehe
J_rockiN
Забавно. Чтобы ввести гайцов вполный ступор, берем права и иголку и колем нос, рот, уши, лоб, бороду... И пусть голову ломает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы