Страница 1 из 1
Yuri UA
Всем привет. У меня контроллер Я7.2 от Автел. Заказал БК 12V10 . Только сейчас на сайте производителя увидел строку, где сказано, что данный БК работает с разными контроллерами, в том числе и с Я7.2, а в скобках (Ителма).

Вопрос, работает ли корректно 12V10 с Я7.2 (Автел) . Понимаю, что контроллеры одинаковые, тогда зачем так конкретизировать, что только для Ителма. У кого есть данный БК и ЭБУ Я7.2 от Автел, прошу поделиться опытом эксплуатации.
Спасибо.
Все будет пучком. Просто АвтоВАЗ имеет на "поводке" трех-четырех поставщиков комплектующих одного наименования, дабы конвеер не стоял, когда происходят запарки с поставками. "Автел" строго отвечает требованиям Я.7.2, как и Ителма.
Автоматическое определение протокола ставь в БК, если есть такая фишка.
(Январь 7.2)=(Ителма)=(Автел)~(Бош 7.9.7). Может быть с Бошем некоторые параметры "не видны".
Yuri UA
KarapuZ писал(а):

Все будет пучком. Просто АвтоВАЗ имеет на "поводке" трех-четырех поставщиков комплектующих одного наименования, дабы конвеер не стоял, когда происходят запарки с поставками. "Автел" строго отвечает требованиям Я.7.2, как и Ителма.
Автоматическое определение протокола ставь в БК, если есть такая фишка.
(Январь 7.2)=(Ителма)=(Автел)~(Бош 7.9.7). Может быть с Бошем некоторые параметры "не видны".



Спасибо за информацию !
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы