Страница 1 из 1
ALIGAN
Прочитал краш-тест КаЛины,перед тестом у них возникла проблемма-оборвались болты крепления правой передней опоры двигателя.Помнится у Александра(на этом форуме) тоже была проблемма с опорой двигателя,тогда вроде случай признавали не гарантийным.У кого из КаЛиноводов может схожие симптомы?
Diana
У меня движок висел на 1 болту, вместо 3. Сделали по гарантии.
I_Want_To_Live_In_Fire
Diana писал(а):

У меня движок висел на 1 болту, вместо 3. Сделали по гарантии.


Дианочка! как давно вас не было!
Как автомобиль? Продолжает радовать?
Diana
Пока радует. Если бы на ТО НЕ вылезла эта информация о "висящем" движке, и фраза "еще бы немного и Ваш движок выпал бы", после того как за день до этого я осуществляла переезд с маленьким ребенком на растояние 500 км. и местами привышала скорость до 150 км.ч. Мне хотелось убить того, кто собирал мою ягодку.
tihohod
Diana писал(а):

Пока радует. Если бы на ТО НЕ вылезла эта информация о "висящем" движке, и фраза "еще бы немного и Ваш движок выпал бы", после того как за день до этого я осуществляла переезд с маленьким ребенком на растояние 500 км. и местами привышала скорость до 150 км.ч. Мне хотелось убить того, кто собирал мою ягодку.



Извините, конечно, но ездить с ребенком 150 на ЛАДЕ... Это просто кю.
Дэсперадо
tihohod писал(а):

Diana писал(а):

Пока радует. Если бы на ТО НЕ вылезла эта информация о "висящем" движке, и фраза "еще бы немного и Ваш движок выпал бы", после того как за день до этого я осуществляла переезд с маленьким ребенком на растояние 500 км. и местами привышала скорость до 150 км.ч. Мне хотелось убить того, кто собирал мою ягодку.



Извините, конечно, но ездить с ребенком 150 на ЛАДЕ... Это просто кю.


Тем более на Калине, да ещё и с 1 болтом двигателя...
Igor 611
Дэсперадо писал(а):

Тем более на Калине, да ещё и с 1 болтом двигателя...



Один болт - это покупка машины, не предназначенной к продаже, т.е. выставочного экземпляра. В сентябре в Питер-Ладе мне говорили, что товарных Калин у них еще не было.
Дэсперадо
Igor 611 писал(а):

Дэсперадо писал(а):

Тем более на Калине, да ещё и с 1 болтом двигателя...



Один болт - это покупка машины, не предназначенной к продаже, т.е. выставочного экземпляра. В сентябре в Питер-Ладе мне говорили, что товарных Калин у них еще не было.


Поэтому и говорю, что тем более на Калине, так как сам недавно покупал машину, и знаю, что нормальных вариантов Калины пока не продают, то одно сломано, то это не так...
Diana
Они были, я в смысле болтов, просто их срезало, один не могли достать, так неудачно он куда-то упал. А 150, КТО ж знал, что на одном висим.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы