Страница 1 из 1
Renault25
тема называлась:

Хачу гранатомет на капот своей 21093i


Млин.

Еду в правом ряду - 60 кмч как обычно.
Справа из двора выезжает Чудила на мою полосу и почти встает
(20 кмч).
Я по тормозам (ладно еще зима не пришла). Сигнал и ручку дальнего света на себя. А она возми и сломалась. Блин три раза. Урод короче
полный ( матреха ).
Расстроился - приехал в гараж - раскидал кожух и понял что выключатель только один менять придется.
Ктонить менял его ?? Скоко стоит ??

И по сабжекту - гранатомет оно конечно радикально -
но как то надо уменьшать количество таких 3.14дрил на дороге.

Последний раз редактировалось: Renault25 (07 Ноября 2005 19:36), всего редактировалось 1 раз
dimon2109
Менял я её пол года назад... Дешевле 100р, но скока точно не помню Confused
Renault25
Thanks.
А че менял-то ???

Завтра поеду искать
stealth3000
я менял подрульный переключатель в сборе 70 рублей стоит. отдельно ручка не продается вроде. и на будущее - не надо так нервничать! я иногдда тоже люблю погонять и раздражают тормоза но держите себя в руках! я вот с момента покупки машины а это ноябрь прошлого года только 2 раза гудел а так ну затормозил и ладно... терпение нужно проявить!
Renault25
Какой он нафиг тормоз.
Он урод моральный - создание аварийной ситуации.

А посмотри на такой сценарий -
я в него въезжаю. Он и 100 свидетелей утверждают что он из двора не выезжал а спокойно так ехал со скоростью 40 кмч и вдруг на низкой высоте на приличной скорости въезжает ему в зад моя 21093.

а?

Да и не нервничаю я.
А вот еще сценарий - у него в машине беременная жена и 2 детей -
ка после этого мне жить ???
RS_2108
что-то ты какой-то нервный. у всех правда такое бывает.
сам на днях за матрешкой в левом ряду ехал(скорость около 60), а матреха взяла и вправо резко перестроилась. в итоге я лечу в жопу форду старому, который стоит на месте и налево поворачивает. справа у меня автобус - не перестроиться.
пришлось форда, поворачивающего налево, слева по встречке объезжать и при этом разъезжаться с ехавшей там машиной.
а что делать то было????
не умеют наши машины нормально тормозить!!!

по теме: ручки тоже паленые бывают - купил новую, поворотники через раз отщелкиваются.
dimon2109
Renault25 писал(а):

Thanks.
А че менял-то ???

Завтра поеду искать



Да не как ты!!! Smile Я не такой бугай, ручки ломать!!! :-D
Он просто отказался работать на левый поворот... Вот...
tdv
купи от шеви-нивы...они не сломаются Very Happy
рублей 250 за оба получится
Renault25
2 tdv.

А они подходят на 21093 ?
Stels_dust
Renault25 писал(а):

2 tdv.

А они подходят на 21093 ?



Я ставил себе - подходят
tdv
Renault25 писал(а):

2 tdv.

А они подходят на 21093 ?


угу, как родные встают



DruiD
а пальцами до них реально достать, не снимая рук с руля? ну и вообще удобно? выглядит-то поэстетней шатных конечно, но меня в плане удобства интересует в первую очередь...
ну пальцы если средней длины брать Very Happy
Stels_dust
DruiD писал(а):

а пальцами до них реально достать, не снимая рук с руля? ну и вообще удобно? выглядит-то поэстетней шатных конечно, но меня в плане удобства интересует в первую очередь...
ну пальцы если средней длины брать Very Happy



С этим сложнее... Very Happy пальчики желательно подлиннее иметь Smile
Serge A
Инородно они там выглядят. Всё рубленое а тут два таких округлых лопуха. И вроде коротковаты..
VY
DruiD писал(а):

а пальцами до них реально достать, не снимая рук с руля? ну и вообще удобно? выглядит-то поэстетней шатных конечно, но меня в плане удобства интересует в первую очередь...
ну пальцы если средней длины брать Very Happy


Присоединяюсь к вопросу.

ОФФТОП: Кстати, руль десятый на девятки просто встает? Надо только гайку открутить и новый прямо поставить? Переходников не надо никаких? Заморочки может есть какие - типа сигнал подключить и т.д.?
tdv
VY писал(а):

DruiD писал(а):

а пальцами до них реально достать, не снимая рук с руля? ну и вообще удобно? выглядит-то поэстетней шатных конечно, но меня в плане удобства интересует в первую очередь...
ну пальцы если средней длины брать Very Happy


Присоединяюсь к вопросу.

ОФФТОП: Кстати, руль десятый на девятки просто встает? Надо только гайку открутить и новый прямо поставить? Переходников не надо никаких? Заморочки может есть какие - типа сигнал подключить и т.д.?


до нормально все достается до переключателей..
про руль вопрос не понял...у меня он родной
Alek I
VY писал(а):

ОФФТОП: Кстати, руль десятый на девятки просто встает? Надо только гайку открутить и новый прямо поставить? Переходников не надо никаких? Заморочки может есть какие - типа сигнал подключить и т.д.?


Поставить смог, но пришлось пластмаску одну от руля отковырять, тоненькая такая круглая, типа ободка, возле основания руля приклеена. Только обратно её не поставить уже, хорошо приклеена была. С сигналом проблем не было, а вот ручка включения поворотников не всегда отщелкиваться стала почему то.... В последнее время и на заводе рули одинаковые ставить начали похоже на 10 и на 9....
Renault25
Поставил я их ( подрулевые переключатели от Шевроле - Нива ).

Встали то они неплохо, но:

1. Пальцы действительно достают с трудом. Привыкнуть можно.
Менять не буду. Немного под правую придется корпус руля переделать - задевает.

2. Поскольку хочу поменять на днях родной измученный 3 хозявами и 120 тыками руль на утолщенный 10-ный ( типа люкс ) - то оно должно быть вжилу поскоку эти переключатели толще родных раза в 2.

3. Тазопром так и останется тазопромом - пластмасса из которой они сделаны - пакостнейшая. Как будто щетки для общественного унитаза делают, млин уроды. Ведь вроде новая модель - ну неужели нельзя посмотреть на качество пластмассы в нормальных иномарках, а?
Clickmen
Всем привет, народ если кто знает помогите. Перестал отключаться переключатель поворотника, после возвращения руля, разобрал вытащил сам рычаг переключения там все нормально, а вот на рулевой колонки сломался сама бриблуда которая выключает. Не знаю как она называется. Если кто знает подскажите. И может кто менял. ее А то лениво мне постоянно самому в исходное положение переключатель возвращать.
tchm14
Clickmen писал(а):

Всем привет, народ если кто знает помогите. Перестал отключаться переключатель поворотника, после возвращения руля, разобрал вытащил сам рычаг переключения там все нормально, а вот на рулевой колонки сломался сама бриблуда которая выключает. Не знаю как она называется. Если кто знает подскажите. И может кто менял. ее А то лениво мне постоянно самому в исходное положение переключатель возвращать.



Приблуда,что сломалась сделана заодно с переключателем.Так что,менять весь подрулевой.Это не так сложно как кажется.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы