Страница 1 из 1
Leito
Короче дергаю за завихреньку ,что бы дверь открыть из саллона,аж вонна сцука отпирается а обратно на место не притягивается....приходится на место рукой ставить....
короче завихренька раньше сама притягивалась ,а сейчас хрен Confused
Димон Шустрый
Да-а-а-а, действительно очень трудный трабл...
У меня такое было, пришлось менять дверь в сборе...
Сочувствую...
Leito
это херовая новость...у меня дверь вся в обвесе.....блин....может там пружинка какая навернулася??? :ooo: может с бубном поплясать вокруг.....ну блин влетел:((( Sad
roti
фортуной выреж снаружи окно в районе замка 10 на 8 и поставь пружину на место :cool:
GEN?
Меняй этот фуфловый Таз-Razvalution на нормальную авту?
dixie
Ну набросились................. сними обивку и смаж замок силиконовой смазкой и все. Ну может где трет тяга, сразу увидишь.
Leito
Мой тазик мне стал уже почти родным...это вы зря...
вот завтра по гарантии поеду печку делать и эту е...нь покажу....
zarub
Leito !
Без обид!
Зачем по каждой хуйне новую тему открываешь? Тачка твоя, как фотки вставлять, с дверью такая сложная проблема....
Потом поиск по 50 страниц выкидывает. Не сталкивался? Очень напрягает потом среди всякого хлама нужное отыскивать. Confused
Количество своих сообщений набираешь? Тут это не катит, здесь качество а не количество. И лучше писать ОТВЕТЫ а не ВОПРОСЫ, так как всё уже не один раз перетиралось. Раз уж претендуем на роль технического форума а не пиздёжного.
И ещё. Прояви ко всем уважение! Пиши откуда ты. Это совсем не мАсковский форум, тут люди со всей России сидят, да и не только.
Vovanchik
zarub писал(а):

Leito !
Без обид!
Зачем по каждой хуйне новую тему открываешь? Тачка твоя, как фотки вставлять, с дверью такая сложная проблема....
Потом поиск по 50 страниц выкидывает. Не сталкивался? Очень напрягает потом среди всякого хлама нужное отыскивать. Confused
Количество своих сообщений набираешь? Тут это не катит, здесь качество а не количество. И лучше писать ОТВЕТЫ а не ВОПРОСЫ, так как всё уже не один раз перетиралось. Раз уж претендуем на роль технического форума а не пиздёжного.
И ещё. Прояви ко всем уважение! Пиши откуда ты. Это совсем не мАсковский форум, тут люди со всей России сидят, да и не только.


Красиво сказано! :cool: Зачет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы