Страница 1 из 1
Юрий Деточкин
Салют!
Можешь сдержать слово,и не закрывать неделю?
Заметь разжигать костер начал тв. коллега,я только ответил на вызов.
Еще раз,Цензура должна быть с умом,а не "сразу в топку".

Надеюсь на тв. благоразумие.
Спасибо.
Kirill111
Коматоз, при всем уважении, перебарщиваешь... Кто ж тебя просил флуд тереть? Иногда так приятно пофлудить... Ведь никто никого не оскорблял, просто люди прикалываются.. Не вижу смысла резать ВСЕ на корню. Пока флуд не переходит некоторые рамки (фашизм, прямые оскорбления) большая просьба тебе не резать его. Спасибо! 8-)
komatoz
HI!

Я ничего не удалял, если автор настаивает, то тему открываю, но предупреждаю, ели начнется словесный понос буду удалять.
Сергий
Юрий Деточкин писал(а):

Салют!
Можешь сдержать слово,и не закрывать неделю?
Заметь разжигать костер начал тв. коллега,я только ответил на вызов.
Еще раз,Цензура должна быть с умом,а не "сразу в топку".

Надеюсь на тв. благоразумие.
Спасибо.



уж очень ты нежный...

я же реально ответил своим пониманием смешного и его корней... Удивило, что на эту тему НИР открыли... Думается, что практическая польза от результатов исследования будет огромна.. (без шуток) для промоутеров и PR-щиков...

Твоя "разблюдовка смешного" позабавила. Смешно ждать соблюдения придуманных тобой правил от людей ничем тебе не обязанных... И опять-таки я не понял притягивания "церковности" к обсуждаемому вопросу...

Костер я и не думал расжигать... Тебя обидел вопрос про финансирование исследования? Почему? Для меня странно было узнать, что какие-то работы ПЛАНОВЫХ аспирантов РАН никак не финансируются... и при этом сами аспиранты еще и гордятся(?) этим...
Сергий
komatoz писал(а):

HI!

..... словесный <BEEP> буду удалять.



Зря закрыл, я думал тут пофлудить, чтобы не засорять опросник аспиранта...
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы