Страница 1 из 1
Михалыч
поставил я бк-21,но датчик скорости по-моему не влезет под приборку(длинный очень) а можно-ли его поставить на коробку? ему вода неопасна?
а если есть у кого-нибудь инструкция от бк-21 присылайте отсканеную
(http://foto.mail.ru/mail/dima_urin/3/ здесь мой бк)
SunFlex
Тоже поставил этот комп, супер штука для ВАЗа. А вот с датчиком скорости возникли проблемы- на нем резьба ващще никуда не подходит на 2-3 мм больше. Сначала думал датчикк не тот, оказался тот и других таких нету. Пришлось взять канцелярский резак и подправить диаметр (часть к тросику), а сам датчик насадил на спидометр и примотал широким армированным скотчем. А он взял и не влез по глубине !!! Зараза. :ooo: То есть с силой - влезал но отскакивал или перегибался тросик... До коробки еще руки не дошли, вдруг там все проше ?
Может его в разрез тросика (с удалением куска) ?
SunFlex
Тоже поставил этот комп, супер штука для ВАЗа. А вот с датчиком скорости возникли проблемы- на нем резьба ващще никуда не подходит на 2-3 мм больше. Сначала думал датчикк не тот, оказался тот и других таких нету. Пришлось взять канцелярский резак и подправить диаметр (часть к тросику), а сам датчик насадил на спидометр и примотал широким армированным скотчем. А он взял и не влез по глубине !!! Зараза. :ooo: То есть с силой - влезал но отскакивал или перегибался тросик... До коробки еще руки не дошли, вдруг там все проше ?
Может его в разрез тросика (с удалением куска) ?
Михалыч
SunFlex писал(а):


Может его в разрез тросика (с удалением куска) ?

нет, кто-то писал что подходит датчик скорости от 08,но я его найти никак немогу
Цитата:

Тоже поставил этот комп, супер штука для ВАЗа

но все говорят что он начинает глючить-у меня уже около 3-х месяцев и вроде ничего,работает
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы