Страница 2 из 2
Slava33
...а вообще-то я мечтаю о Мерсе-VITO дизельном. Бо у нас на Украине цена на бензин просто 3.14тсц.
Ромчик25
Да а вот мне ино пока не светит,так что скорее всего ТАЗ21104 если их до лета еще делать будут!


А нормальное ино это 25.000тык уе(Мазда 6,Тойота авенсис,шкода октавия нов,ну и т.д.)

Правильно сказал Генри Форд:"Хорошая машина-новая машина".


И всё это миф что ино реже ломаются!!Новые да,старые ну кому ка повезёт, я уж лучше опять с автовазом в лотерею сыграю,она же дешевле!!!
РЕАЛ
Что-нибудь небольшое, практичное, надежное, эстетичное, с легким и четким управлением...и чтобы можно было бросить на улице и не трястить за неё...больше мне от автомобиля ничего не надо...
-=ZZZ=-
Genie писал(а):

alex83i писал(а):

taz21093 писал(а):

мечтаю о SUBARU IMPREZA WRX STi . а так взял бы Форд Фокус 2

Каждый тазовод мечтает о субару (с)


Слушал недавно передачу по "Эхо Москвы" про мировой автопром и там приводили "бытовую" ("кухонную", если хотите) рейтинг-классификацию автомобилей в Европе. Так вот "BMW" тоже считается бандитской машиной, точнее "наркодельцовской", а вот субару, по этому рейтингу, облюбовали секс-меншинства почему-то.


да у них пидары какие машины только не облюбовали . не надо всякую хню слушать . вы хотите сказать что пидары на таза не ездят?? наверняка есть вроссии бедные пидары которые как раз ездят на тазах . ну не считать же из за этого что весь форум - пидары Smile Smile Smile
eliseev
После самары или 2112 трёхдверную (в серии с 2006 года обещают) или Mazda 6. Всё будет зависеть от экономической стабильности в отдельно взятой ячейке общества Smile
Metatron
А я а я .....
Вам всем что, оклады поподнимали ?
какие нахер ино, у нас средний доход в стране 8 т.р. в месяц.
Вот когда он подымится до 20, тогда и будем рассуждать что купить после самары
Рена
Metatron писал(а):

А я а я .....
Вам всем что, оклады поподнимали ?
какие нахер ино, у нас средний доход в стране 8 т.р. в месяц.
Вот когда он подымится до 20, тогда и будем рассуждать что купить после самары


Мечтать не вредно... мне вооот нравится Audi A8 6,0 quattro
Вот зп поднимут pray: , как ты описал выше 20 килобаксов, а не рублей - обязательно куплю, эхххх...
Genie писал(а):

Так вот "BMW" тоже считается бандитской машиной, точнее "наркодельцовской", а вот субару, по этому рейтингу, облюбовали секс-меншинства почему-то.


Дааа... рейтинги тоже надо просматривать Laughing
Genie
taz21093 писал(а):

Genie писал(а):

alex83i писал(а):

taz21093 писал(а):

мечтаю о SUBARU IMPREZA WRX STi . а так взял бы Форд Фокус 2

Каждый тазовод мечтает о субару (с)


Слушал недавно передачу по "Эхо Москвы" про мировой автопром и там приводили "бытовую" ("кухонную", если хотите) рейтинг-классификацию автомобилей в Европе. Так вот "BMW" тоже считается бандитской машиной, точнее "наркодельцовской", а вот субару, по этому рейтингу, облюбовали секс-меншинства почему-то.


да у них пидары какие машины только не облюбовали . не надо всякую хню слушать . вы хотите сказать что пидары на таза не ездят?? наверняка есть вроссии бедные пидары которые как раз ездят на тазах . ну не считать же из за этого что весь форум - пидары


Точно ! Иной раз едешь и вдруг на 7-ке кто-то начинает с левого ряда перед тобой направо поворачивать - сразу говоришь "Йоп! нехороший человек@3"!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы