Страница 2 из 7
Влад из Влада
Цитата:

Вот у нас в стране с сельским хозяйством проблемы. Ну так давайте всех с 18 лет на годик-другой в деревню строем отправлять. Забесплатно овощи для народа выращивать. Смешно? Крепостной строй напоминает?



В СССР так и было. Отучился в ВУЗе-едешь по распределению в Мухосранск и там 3 года пашешь. В противном случае-крест на карьере.
Правда именно в те годы экономику и подняли после войны. А сечас она в руинах. Только торговля прет, да перерабатывающая промышленность. А вот с высшим образованием и наукой полный пи...ц. Рынок понимаете ли.....Дикий. Чувствуя спрос на "высшее образование любой ценой, лишь бы в армию не ходить", поразвелось куча "университетов, институтов, аспирантур и т.д.". Сегодня за небольшую толику денег любой тупица и неуч, ну вот хотя б типа Девочкина, который даже двух слов связать не может, может себя пристроить в ВУЗ и получить амнистию от армии.

Цитата:

А какого ж хрена наша армия в 21 веке строится на принципе рабства?


больше половины развитых стран имеют армии с воинской повинностью, а не профессиональные. И служат там все. И никто это рабством не считает. В Израиле даже женщины служат. Ну а мужчины обязаны отслужить, пусть даже они сыновья президента.
Вчера в передаче Соловьева (правда она была не по поводу армии) прозвучала правильная фраза: "В обществе должна привалировать не справедливость, а закон. Ибо Закон -это единственная форма, позволяющая заставить индивидуума действовать в инетересах общества" (наверняка где-то прочел, но это не важно...главное к месту).
Так вот не надо путать общественные интересы и рабство....

Цитата:

Нищие солдаты, большинство которых пошли служить без желания, поэтому большой пользы от них не будет. Рабский труд непроизводителен.



Не утрируй. Некоторые попадают в условия, много лучше их существующих. А уж с точки зрения питания и моральной атмосферы.....я думаю ....в бОльшей части.

Цитата:

Рабский труд непроизводителен. Не дай бог война, залить врага своей кровью и завалить своими трупами может не получиться.


Вот и относитесь к этой повинности со всей ответственностью. Или вы думаете, что с паяльником или логарифмической линейкой вы кому то на войне нужны????

Цитата:

Не жалею абсолютно о "потерянном " годе настоящей мужицкой жизни. Я смотрю на факты а не голословные крики о долге и т.п.



Если уж утрировать. ТО устроит ли тебя, если твой ребенок будет работать поденным рабочим у Ли чун Хвана, а втоя дочка ему трусы стирать??????
Ибо слабая страна в части обороны очень скоро поглащается более сильной. И для этого войны не надо. Китай, например, имеет одну из самых мобильных армий мира. Ни у кого и духу не хватит что то против Китая замутить. Потому что их реакция будет молниеносной. У нас же скоро даже ядерное оружие будет некому обслуживать....
Завтра наши границы буду прозрачны. Армия статична и малоэффективна. Гражданское население будет состоятать вот из таких, как вы тут все.....Т.е. пассивных, безответственных и не видящих в общественных задачах никакого смысла.
Ведь
ни разу ни у одного я даже и капли общественного сознания не заметил...Всё сводицца к одному:
МНЕ...не вгодно идти в армию.....Я..от этого ничего не приобрету....!!!!

Именно поэтому сегодня и грязь на улицах, и наркоманы везде...и дороги расхуячены. Всех интересуют только личные проблемы.
Одни американский Президент очень четко обозначил идеологию американцев, которой они следуют: "Не спрашивайте, что страна сделала для вас. Спросите себя, что вы сделали для страны!!".
Америкосов не люблю. Но посыл правильный..

Цитата:

Долг долгом но как смотреть потом своему голодному ребенку в глаза, когда за два года можно было выучиться хоть на кого то или хоть стаж работы получить.



Ты оглядись брателло. Тебе не стыдно, что вокруг живут нормальные с виду люди, много умнее и красивее те же американцев...но живем мы в голодной и разрушенной стране. Живем к лоаке можно сказать.
Москва не в счет....
Как ты будешь смотреть совему ребенку в глаза, если через 50 лет, чтоб съездить на Байкал, ей придецца брать китайскую визу????
Вопрос внучки будет: "Дедушка, а почему мы проебали пол-России. А где ты был в это время????

Цитата:

В общем каждому своё - те у кого нет мозгов а есть здоровье пусть идет в солдаты, у кого наоборот принесет больше пользы на гражданке, а кого то и то - тому быть офицером!!!!


Как руководитель крупного предприятия могу тебя заверить: уровень развитости мозгов нынешних выпускников равен приблизительно уровню выпускников ПТУ или даже средней школы конца 80-х. Одного бухгалтера выгнал с работы только проту, что не могла на 10-ый раз составить служебную записку из трех предложений...(диплом ВУЗа чуть ли не багровый был....ну такой темно-красный)
Serge_B
На вопрос, который здесь звучит довольно таки часто: А что армия мне может дать? Лично я всегда и всем говорю только одно: грамотный и умный человек всегда почерпнет из любой ситуации для себя пользу. Тем более, что откупаясь от службы, ВЫ кормите ЧУЖОГО дядю причем реальными деньгами, которые могли бы потратить совсем на другое. И на высказывание:" да я тут заработаю за два года больше, чем отдам"-совсем неуместное. Потеряете гораздо больше - самоуважение. Значит вы просто неуверенные в себе люди, боитесь, скорее всего, боитесь трудностей. Не тех, что вас ждут дома, на работе в тепличной среде, а настоящих, реальных.... в условиях, где не пройдет напускная уверенность, связи и т.п. Я же говорил, что там ВЫ ИМЕННО ТОТ ЧЕЛОВЕК, КАКОЙ ВЫ ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ. И может быть подсознательно вы и боитесть туда попасть, потому, что не хотите, чтоб окружающие знали, что НАСТОЯЩИЙ ВЫ - НЕ ТАКОЙ, КАКОЙ ВЫ ЕСТЬ (Можно считать это обращением ко всем откупившимся... с небольшими оговорками)
P.S. Я никогда не завидывал откупившимся..... Сейчас моему сыну 4 месяца (позавчера исполнилось), и у нас с женой были уже разговоры на тему армии (пусть скажут, что рано, но все же). Она готова выложить круглую сумму, чтоб отмазать его, я на все 100% против. Закончит институт - и вперед, если призовут.... Пускай звучит грубо или бесчеловечно, как это может показаться, но я считаю, что это действительно школа, которую нужно закончить....
S.V.A.T.
Всегда будет так - кто отслужил - будет говорить, что армия - это школа которую надо пройти/закончить - станешь человеком, кто отмазался - будут говорить , что армия только калечит и уродует людей и их психику. Каждый останется при своем.

З.Ы. Я в армии не был.... была возможность поступить в ЯФА, но я не стал вставать на военную стезю, просто это не мое, хотя отец мой офицер ГШ в запасе, но не мое это, мне хватило помататься по в/городкам и гарнизонам - я не хочу такой жизни ни себе ни жене ни детям своим...
Шилов
S.V.A.T. писал(а):

Всегда будет так - кто отслужил - будет говорить, что армия - это школа которую надо пройти/закончить - станешь человеком, кто отмазался - будут говорить , что армия только калечит и уродует людей и их психику. Каждый останется при своем.

З.Ы. Я в армии не был.... была возможность поступить в ЯФА, но я не стал вставать на военную стезю, просто это не мое, хотя отец мой офицер ГШ в запасе, но не мое это, мне хватило помататься по в/городкам и гарнизонам - я не хочу такой жизни ни себе ни жене ни детям своим...



Спецназ - а в армии не служил? :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
S.V.A.T.
ТИМУР 2115 писал(а):

S.V.A.T. писал(а):

Всегда будет так - кто отслужил - будет говорить, что армия - это школа которую надо пройти/закончить - станешь человеком, кто отмазался - будут говорить , что армия только калечит и уродует людей и их психику. Каждый останется при своем.

З.Ы. Я в армии не был.... была возможность поступить в ЯФА, но я не стал вставать на военную стезю, просто это не мое, хотя отец мой офицер ГШ в запасе, но не мое это, мне хватило помататься по в/городкам и гарнизонам - я не хочу такой жизни ни себе ни жене ни детям своим...



Спецназ - а в армии не служил? :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D



8) 8) 8)
Mike77
Юрий Деточкин писал(а):

Х


Девочкин, ты пишешь загадками! Laughing
Влад из Влада
Mike77 писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):

Х


Девочкин, ты пишешь загадками! Laughing



Периважю сизыка Юли Девочкиной:

"Х" - "хателпрачетать нонипалучилась мазгизависли. на. втаройстраке.ни.асили.многабукав.афтарпридержиканей"
dm1967
Mike77 писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):

Х


Девочкин, ты пишешь загадками! Laughing



Это подпись Very Happy под высказыванием Влада!
Mike77
Влад из Влада писал(а):

Mike77 писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):

Х


Девочкин, ты пишешь загадками! Laughing



Периважю сизыка Юли Девочкиной:

"Х" - "хателпрачетать нонипалучилась мазгизависли. на. втаройстраке.ни.асили.многабукав.афтарпридержиканей"


2Влад. Спасибо за перевод! Laughing
Влад из Влада
Цитата:

Ну я смотрю пан Самогонщик раздухарился.
Итак,я никогда не косил,но в Армии увидел след. карртину,в основном деревенские ребята,со средним образованием.
Ты пишешь про поствоенное время,тогда был энтузиазм,щас народ в армии другой,полно злобы.Уже тогда после развала СССР,пошла кутерьма,офицеры обозлились,что после всех этих дефолтов остались ни с чем,армия начала развалив.


Пис.науч.наконец!!!

Как же ты увидел картину, если там не служил, а чирий на жопе лечил в госпитале???
У тебя слогикой большие проблемы. Аспирант хренов. Но если по теме.
Даже в войну у людей был энтузиазм. Многие шли на вону добровольцами и не под парами идеологии Сталина-Ленина, а сознательно защищать Родину. Шли из глубинки, где и про коммунистов то до конца 30-х знали только по газетам.
Я служил на стыке. Никакой злобы не было. Офицеры (настоящие) со стойкостью все переносили. И сейчас в армии остались самые стойкие. Я когда я вижу по телевизору, как их награждают или дают квартиры-я рад искренне.

Цитата:

Знаешь,по поводу законов,так получилось,что я попал с болячкой в госпиталь,там я встретил матроса-инвалида,кот. просто вытащили с того света.Заявление он так и не подал,боится.
Вот и Законы..... Закон там один,"Кто сильный тот и прав"
Очень много маменькин сынков,много кого ломает система.Сейчас мне их жалко


В госпитале немудрено встретить больного и даже инвалида.
А ты давно был в гражданской больнице??? Советую сходить.
ТОлько что с совещания у вице-губернтора. Полусекретные данные - за 9 месяцев 2005 года на территоррии Пермской области отравились палевым спритным более 9000 человек. 940 умерли. Из умерших-19%-пенсионеры, 20%-не достигшие возраста 25 лет. Рост по смертности составил 15% к прошлому году. По сравнению со смертностью в армии-это катастрофа. Могу озвучить другие цифры. Они также не вселяют оптимизма....
У меня в части тоже одни резал вены....Потому что его заставляли...мыть полы. ПРОСТО МЫТЬ ПОЛЫ ТРЯПКОЙ И МЫЛОМ!!!!

Цитата:

18 летние пацаны,тут ты прав того чем их кормили зачастую нет в деревнях,да просто в глубинке-мясо,как мне рассказывали пацаны уж не помню с какой волости("У нас тока по праздникам")



Некоторые пацаны с таких волостей попав во Владивосток на флот впервые мноиге вещи узнавали. А уж образование их было на уровне 3-4 классов.
ЗЫ. Я сам лично за первые два месяца набрал в весе 15 кг. Сказалось хуевое питание первого курса института.

Цитата:

В армии все сводится к пофиг-му


Не п**ди там, где ты даже не точно не знаешь....а даже своим умишком и представить то не можешь. Смотри чаще телевизор.

ЗЫ. НУачись все ж таки пользоваться форумом. Я понимаю, конечно, что для такого безграмотного человека это сложно. Но не сложнее ж управления радиостанцией в армии. Так покажи, что ты армии НЕ ДОСТОИН!!!
Шилов
Влад, когда твоему сыну в армии будут давать пиздячки для профилактики, или заставлять искать бабосы или курево или не дай бог (3 т) грохнут, ты тоже будешь утверждать, что это школа жизни?
Юрий Деточкин
Влад из Влада писал(а):

Цитата:

Ну я смотрю пан Самогонщик раздухарился.
Итак,я никогда не косил,но в Армии увидел след. карртину,в основном деревенские ребята,со средним образованием.
Ты пишешь про поствоенное время,тогда был энтузиазм,щас народ в армии другой,полно злобы.Уже тогда после развала СССР,пошла кутерьма,офицеры обозлились,что после всех этих дефолтов остались ни с чем,армия начала развалив.


Пис.науч.наконец!!!

Как же ты увидел картину, если там не служил, а чирий на жопе лечил в госпитале???
У тебя слогикой большие проблемы. Аспирант хренов. Но если по теме.
Даже в войну у людей был энтузиазм. Многие шли на вону добровольцами и не под парами идеологии Сталина-Ленина, а сознательно защищать Родину. Шли из глубинки, где и про коммунистов то до конца 30-х знали только по газетам.
Я служил на стыке. Никакой злобы не было. Офицеры (настоящие) со стойкостью все переносили. И сейчас в армии остались самые стойкие. Я когда я вижу по телевизору, как их награждают или дают квартиры-я рад искренне.

Цитата:

Знаешь,по поводу законов,так получилось,что я попал с болячкой в госпиталь,там я встретил матроса-инвалида,кот. просто вытащили с того света.Заявление он так и не подал,боится.
Вот и Законы..... Закон там один,"Кто сильный тот и прав"
Очень много маменькин сынков,много кого ломает система.Сейчас мне их жалко


В госпитале немудрено встретить больного и даже инвалида.
А ты давно был в гражданской больнице??? Советую сходить.
ТОлько что с совещания у вице-губернтора. Полусекретные данные - за 9 месяцев 2005 года на территоррии Пермской области отравились палевым спритным более 9000 человек. 940 умерли. Из умерших-19%-пенсионеры, 20%-не достигшие возраста 25 лет. Рост по смертности составил 15% к прошлому году. По сравнению со смертностью в армии-это катастрофа. Могу озвучить другие цифры. Они также не вселяют оптимизма....
У меня в части тоже одни резал вены....Потому что его заставляли...мыть полы. ПРОСТО МЫТЬ ПОЛЫ ТРЯПКОЙ И МЫЛОМ!!!!

Цитата:

18 летние пацаны,тут ты прав того чем их кормили зачастую нет в деревнях,да просто в глубинке-мясо,как мне рассказывали пацаны уж не помню с какой волости("У нас тока по праздникам")



Некоторые пацаны с таких волостей попав во Владивосток на флот впервые мноиге вещи узнавали. А уж образование их было на уровне 3-4 классов.
ЗЫ. Я сам лично за первые два месяца набрал в весе 15 кг. Сказалось хуевое питание первого курса института.

Цитата:

В армии все сводится к пофиг-му


Не п**ди там, где ты даже не точно не знаешь....а даже своим умишком и представить то не можешь. Смотри чаще телевизор.

ЗЫ. НУачись все ж таки пользоваться форумом. Я понимаю, конечно, что для такого безграмотного человека это сложно. Но не сложнее ж управления радиостанцией в армии. Так покажи, что ты армии НЕ ДОСТОИН!!!



сунь х в чай высунь сухим!!! Как в армии говорят,если служил-поймешь)
Шмяк
Serge_B писал(а):


.... Сейчас моему сыну 4 месяца (позавчера исполнилось), и у нас с женой были уже разговоры на тему армии (пусть скажут, что рано, но все же). Она готова выложить круглую сумму, чтоб отмазать его, я на все 100% против. Закончит институт - и вперед, если призовут.... Пускай звучит грубо или бесчеловечно, как это может показаться, но я считаю, что это действительно школа, которую нужно закончить....



Екарный бабай!
Какого х... ты решаешь за сына? Пус ть пацан сам сделает выбор!

Реальный пример. Дядя моей супруги ПОСЛАЛ сына в армию. Нормальный был парень - физически здоровый, адекватный.
Через 3 месяца им вернули сына с выбитыми передними зубами. Всеми.
Подлечили, вставили фарфоровые (семья, кстати, недостатка в деньгах не испытывает) и отправили обратно.
Вернулся ДРУГОЙ человек. С абсолютно больной психикой. Долго искал работу. Потом пошел в ментуру.

Хочется верить, что когда он подрастет армия будет другая. Надеюсь, что она вообще БУДЕТ, ибо реальная, а не широко декларируемая политика дражайшего Вована и нашего "гражданского" :cool: министра обороны в отношении армии навевает на мысли, что ее вообще не будет.
Влад из Влада
Цитата:

сунь х в чай высунь сухим!!! Как в армии говорят,если служил-поймешь)



такой.шутк.был.децкий.сад.1976год

Цитата:

Влад, когда твоему сыну в армии будут давать пиздячки для профилактики, или заставлять искать бабосы или курево или не дай бог (3 т) грохнут, ты тоже будешь утверждать, что это школа жизни?



с таким подходом я не должен буду сына пускать:
(1) летать на самолетах:
(2) ездить на машине;
(3) ходить в школу;
(4) упаси боже ходить на дискотеки;
(5) и уж точно не пускать никогда одного даже до 30 лет гулять на улицу после 18.00 и далее 10 метров от дома.
....и главное-чтоб дверь чужим не открывал.

Сегодня в армии за год реально гибнет что-то там порядка 3000 человек. При этом на гражданке: в ДТП-40.000, отравления спиртом - 40.000, бытовые драки и просто ссоры и драки-порядка 100.000, преступления-даже боюсь назвать цифру.

СМИ делают из армии просто колаку какую-то. А просто это выгодно и главное -изолированно от нас и потому придумать можно многое.
Вот безобразия на дорогах никого не удивляют.
Или ты перетсл ездить на машине, услышав мою статистику????
Или принципиально не будешь возить детей с собой...?
Amd_race
Влад из Влада писал(а):

смысла.
Ведь
ни разу ни у одного я даже и капли общественного сознания не заметил...Всё сводицца к одному:
МНЕ...не вгодно идти в армию.....Я..от этого ничего не приобрету....!!!!



А страна оуенно поднимется если я вместо производства материальных благ(с которого платит налоги фирма, я плачу НДФЛ и.т.д.) буду копать бл..ь траншеи, потому что в нормальные войска не годен. ох#$@но придумано, что сказать...

Если кто не понял - месячных налогов с моей деятельности хватает на содержание одного воина-контрактника полюбому.
Amd_race
Да, в следующий раз когда солдаты(судя по стремному внешнему виду "первогодки") будут просить у меня сигареты(для дедов) - не дам. Они ж в "школе жизни". Деды их за это побьют конечно, те домой вернутся через 2 года. Без мозгов. Работать нормально не будут и платить нормальные налоги соответственно тоже. А потом я и мои дети из СВОИХ налогов будем платить им пенсию. Все заебись, Влад, не правда ли?
Юрий Деточкин
Amd_race писал(а):

Да, в следующий раз когда солдаты(судя по стремному внешнему виду "первогодки") будут просить у меня сигареты(для дедов) - не дам. Они ж в "школе жизни". Деды их за это побьют конечно, те домой вернутся через 2 года. Без мозгов. Работать нормально не будут и платить нормальные налоги соответственно тоже. А потом я и мои дети из СВОИХ налогов будем платить им пенсию. Все заебись, Влад, не правда ли?



Этот Влад действует по еврейски,идет подмена смысла.Вы ему про Фому,а он про Ерему),братья то близнецы,замечательный лубок,однако.
Например,я когда сажусь в машину,не думаю,что может произойти Ч.П,не пью пермскую водку за 60 рэ,рискуя попасть в те 19000 тыс.
Я просто спокойно еду,в армии же-стресс,этакая "школа выживания",
ту Влад,почитай статистику папаш,кот служили,кто из них отдаст сына?
Я сталкивался там с др.,родители из города! сознат отдавали буяна в армию,это да.
Я вот думаю,но пачему такие как он не у руля власти? Вот же он!
Всех в армию! Я часто сталкиваюсь с этим клише,"Не служил-жизни не пробовал",когда нахожусь в обществе наиб. одиозных эксвоенных-маньяков.
Чел-ек с гражданки,не нюхавш. порох-чмо.)
Mike77
Юрий Деточкин писал(а):

Amd_race писал(а):

Да, в следующий раз когда солдаты(судя по стремному внешнему виду "первогодки") будут просить у меня сигареты(для дедов) - не дам. Они ж в "школе жизни". Деды их за это побьют конечно, те домой вернутся через 2 года. Без мозгов. Работать нормально не будут и платить нормальные налоги соответственно тоже. А потом я и мои дети из СВОИХ налогов будем платить им пенсию. Все заебись, Влад, не правда ли?



Этот Влад действует по еврейски,идет подмена смысла.Вы ему про Фому,а он про Ерему),братья то близнецы,замечательный лубок,однако.
Например,я когда сажусь в машину,не думаю,что может произойти Ч.П,не пью пермскую водку за 60 рэ,рискуя попасть в те 19000 тыс.
Я просто спокойно еду,в армии же-стресс,этакая "школа выживания",
ту Влад,почитай статистику папаш,кот служили,кто из них отдаст сына?
Я сталкивался там с др.,родители из города! сознат отдавали буяна в армию,это да.
Я вот думаю,но пачему такие как он не у руля власти? Вот же он!
Всех в армию! Я часто сталкиваюсь с этим клише,"Не служил-жизни не пробовал",когда нахожусь в обществе наиб. одиозных эксвоенных-маньяков.
Чел-ек с гражданки,не нюхавш. порох-чмо.)


Мысли правильные, изложение - дерьмо, а сам - так вообще нехороший человек.
З.Ы. Не нравятся эпитеты - фильтруй базар!
Шилов
Влад из Влада писал(а):

3000 человек. При этом на гражданке: в ДТП-40.000, отравления спиртом - 40.000, бытовые драки и просто ссоры и драки-порядка 100.000, преступления-даже боюсь назвать цифру.

СМИ делают из армии просто колаку какую-то. А просто это выгодно и главное -изолированно от нас и потому придумать можно многое.
Вот безобразия на дорогах никого не удивляют.
Или ты перетсл ездить на машине, услышав мою статистику????
Или принципиально не будешь возить детей с собой...?



У тебя выбор есть не ездить на тачке, не пить бодягу. С армией так не получается. И если не учитывать Чечню, почему в мирное время там гибнут молодые парни?
Acquirer
Mike77 писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):

Amd_race писал(а):

Да, в следующий раз когда солдаты(судя по стремному внешнему виду "первогодки") будут просить у меня сигареты(для дедов) - не дам. Они ж в "школе жизни". Деды их за это побьют конечно, те домой вернутся через 2 года. Без мозгов. Работать нормально не будут и платить нормальные налоги соответственно тоже. А потом я и мои дети из СВОИХ налогов будем платить им пенсию. Все заебись, Влад, не правда ли?



Этот Влад действует по еврейски,идет подмена смысла.Вы ему про Фому,а он про Ерему),братья то близнецы,замечательный лубок,однако.
Например,я когда сажусь в машину,не думаю,что может произойти Ч.П,не пью пермскую водку за 60 рэ,рискуя попасть в те 19000 тыс.
Я просто спокойно еду,в армии же-стресс,этакая "школа выживания",
ту Влад,почитай статистику папаш,кот служили,кто из них отдаст сына?
Я сталкивался там с др.,родители из города! сознат отдавали буяна в армию,это да.
Я вот думаю,но пачему такие как он не у руля власти? Вот же он!
Всех в армию! Я часто сталкиваюсь с этим клише,"Не служил-жизни не пробовал",когда нахожусь в обществе наиб. одиозных эксвоенных-маньяков.
Чел-ек с гражданки,не нюхавш. порох-чмо.)


Мысли правильные, изложение - дерьмо, а сам - так вообще нехороший человек.
З.Ы. Не нравятся эпитеты - фильтруй базар!


У меня есть подозрение что он немного расслабился в пятницу и принял лишнего. Уже пошла полная околесица.
Юрий Деточкин
ТИМУР 2115 писал(а):

Влад из Влада писал(а):

3000 человек. При этом на гражданке: в ДТП-40.000, отравления спиртом - 40.000, бытовые драки и просто ссоры и драки-порядка 100.000, преступления-даже боюсь назвать цифру.

СМИ делают из армии просто колаку какую-то. А просто это выгодно и главное -изолированно от нас и потому придумать можно многое.
Вот безобразия на дорогах никого не удивляют.
Или ты перетсл ездить на машине, услышав мою статистику????
Или принципиально не будешь возить детей с собой...?



У тебя выбор есть не ездить на тачке, не пить бодягу. С армией так не получается. И если не учитывать Чечню, почему в мирное время там гибнут молодые парни?



ПАТАМУЧТО ГИБЕЛЬ ВЛАДА-ЭТО ТРАГЕДИЯ,СМЕРТЬ 19.000 ПЕРМЯКОВ,СПОЕННЫХ НЕ БЕЗ УЧАСТИЯ МЕЖДУГОРОДНЕГО МАХИНАТОРА,ЭТО СТАТИСТИКА.
Mike77
Acquirer писал(а):

Mike77 писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):

Amd_race писал(а):

Да, в следующий раз когда солдаты(судя по стремному внешнему виду "первогодки") будут просить у меня сигареты(для дедов) - не дам. Они ж в "школе жизни". Деды их за это побьют конечно, те домой вернутся через 2 года. Без мозгов. Работать нормально не будут и платить нормальные налоги соответственно тоже. А потом я и мои дети из СВОИХ налогов будем платить им пенсию. Все заебись, Влад, не правда ли?



Этот Влад действует по еврейски,идет подмена смысла.Вы ему про Фому,а он про Ерему),братья то близнецы,замечательный лубок,однако.
Например,я когда сажусь в машину,не думаю,что может произойти Ч.П,не пью пермскую водку за 60 рэ,рискуя попасть в те 19000 тыс.
Я просто спокойно еду,в армии же-стресс,этакая "школа выживания",
ту Влад,почитай статистику папаш,кот служили,кто из них отдаст сына?
Я сталкивался там с др.,родители из города! сознат отдавали буяна в армию,это да.
Я вот думаю,но пачему такие как он не у руля власти? Вот же он!
Всех в армию! Я часто сталкиваюсь с этим клише,"Не служил-жизни не пробовал",когда нахожусь в обществе наиб. одиозных эксвоенных-маньяков.
Чел-ек с гражданки,не нюхавш. порох-чмо.)


Мысли правильные, изложение - дерьмо, а сам - так вообще нехороший человек.
З.Ы. Не нравятся эпитеты - фильтруй базар!


У меня есть подозрение что он немного расслабился в пятницу и принял лишнего. Уже пошла полная околесица.


Ты думаешь, что можно СТОЛЬКО принять? Уверен, что от такой дозы, батальон солдат полег бы как озимые. Laughing
Acquirer
Mike77 писал(а):


Ты думаешь, что можно СТОЛЬКО принять? Уверен, что от такой дозы, батальон солдат полег бы как озимые. Laughing


Мда, судя по всему, водки нам понюхать, а дури своей много...

З.Ы. ЛСД с димедрольным пивом?
Mike77
Acquirer писал(а):

З.Ы. ЛСД с димедрольным пивом?


Единственный вариант.
komatoz
HI!

Господа, не трогайте Деточкина....
Его видимо обработка результатов анкеты подкосила Wink.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы