Страница 2 из 2
marath
dobermannow писал(а):

колхоз тюнинг у вас тут какойто..........
не то это все!!! Smile
а если сурьезно сам такойже .....
но всетаки я за доп приборчики от тюнинговых фирм...а тахометр от 2106..это не то......не подсветки нормальной...ничего нету и дергающаеся в конвульсиях стрелка показыающая от 500 до 4500 оборотов при реальных 2000.... Confused



Это правильно, но на 8-9-ах ездят люди для которых 1000-2000 рублей - это ощутимые деньги. К тому же выносной прибор соизмерим по стоимости с панелью приборов от 10-ки, где тахометр встроенный. Я выбрал для себя самый бюджетный вариант.
Dam
dobermannow писал(а):

колхоз тюнинг у вас тут какойто..........
не то это все!!! Smile
а если сурьезно сам такойже .....
но всетаки я за доп приборчики от тюнинговых фирм...а тахометр от 2106..это не то......не подсветки нормальной...ничего нету и дергающаеся в конвульсиях стрелка показыающая от 500 до 4500 оборотов при реальных 2000.... Confused



Что-же до меня - новую машину (вопрос еще когда она у меня появится ...), возможно я и буду тюнить такими приборчиками ... хотя как по мне, новая Премьера вполне самодостаточна Smile

А пока у меня старенькая девятка и есть желание ее поковырять - я все равно поломаю лучше чем кто бы там ни было и сам-же от процесса получу удовольствие :)

Кстати, у бати "шестерка" - ничего у него тахометр не дергается. Не понимаю о каких ты конвульсиях говоришь.
dobermannow
у меня на рабочей четверке так стрелка прыгает....подгазываеш на слух гдето 2500 стрелка улетает резко до красной зоны и потом падает до 0 потом начинает коебаться .....и потом если обороты не меняются то она стоит ровно!

насчет удовольствия ...согласен....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы