Страница 1 из 1
Rabino
Заливал ли кто такое масло (полусинтетика)? Просто продается он 4,5 за 480 руб. Сказали что там присадки Shell. Интересно стоит его брать или нет! До этого заливал Mannol. Стоит ли менять?
Влас
Rabino писал(а):

Заливал ли кто такое масло (полусинтетика)? Просто продается он 4,5 за 480 руб. Сказали что там присадки Shell. Интересно стоит его брать или нет! До этого заливал Mannol. Стоит ли менять?


Сам не лил. Маркетинговый продукт.
Резюме: Если угорать, то с маслом AGA.
Devol
По поводу Shell я думаю пи..деж и провокация. Даже более, никакая серьезная контора не будет работать с AGA. Либо они размещают заказ на одном из небольших производств и под них льют какое нибудь масло с хрен знает какими присадками, либо они это делают сами. В любом случае практически уверен, что это упаковочное производство.
Gonza Dza
А может, лучше не думать, а ЗНАТЬ?
Пакет присадок - Infineum, стабилизаторы вязкости - Lubrizol.
Falcon[SD]
Rabino писал(а):

Заливал ли кто такое масло (полусинтетика)? Просто продается он 4,5 за 480 руб. Сказали что там присадки Shell.

аааа!!! Smile Smile Smile сползаю под стол!!! (виртуально).

я бы не стал связываться с продуктом фирмы, которая выпускает "чудо-присадки". так, из осторожности. вы же не станете покупать "ролекс" за 300р? или станете? я лучше куплю фирменные, надежные "casio" за 1500р. намек понятен? Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы