Страница 1 из 1
Acquirer
11RUS
Это типа komatoz?
Acquirer
11RUS писал(а):

Это типа komatoz?


Это типа я.
Alexsa91
и пусть канают! :cool: 8-)
Acquirer
komatoz при том объеме траффика который нагоняет автолада с загрузкой всяких баннеров и счетчиков, рисунки до 200 Кб приводить по сцылкам по моему просто ханжество. Хотя раньше траффик был вообще безумный. Ну давайте ещё как в правилах написано иконки по 40 Кб размещать, хрен чего увидишь вообще. И кто определил что больше 100 Кб низзя? Ты самолично?
komatoz
HI!
Acquirer писал(а):

komatoz при том объеме траффика который нагоняет автолада с загрузкой всяких баннеров и счетчиков, рисунки до 200 Кб приводить по сцылкам по моему просто ханжество. Хотя раньше траффик был вообще безумный. Ну давайте ещё как в правилах написано иконки по 40 Кб размещать, хрен чего увидишь вообще. И кто определил что больше 100 Кб низзя? Ты самолично?


Администрация сайта.
Читай ВНИМАТЕЛЬНО правила пожалуйста!
******************************
Рекомендации по размещению в сообщениях изображений:
Рекомендуем вставлять в сообщение рисунок разрешением не более 640х480 и размером не более 40Кб. Рисунки большего разрешения и размера можно указывать ввиде ссылки.
Для размещения рисунка в тексте сообщения достаточно вставить строку [IMG]URL картинки[/IMG].
Например,
***************************

Вопросы?
Kirill111
Там русским языком написано - РЕКОМЕНДУЕМ! А уже НАШЕ дело решать, следовать этим рекомендациям или нет. 8-)
Acquirer
Kirill111 писал(а):

Там русским языком написано - РЕКОМЕНДУЕМ! А уже НАШЕ дело решать, следовать этим рекомендациям или нет. 8-)


Мда, правила я читал. Только правила написаны в то время когда у подавляющего количества народа dial-up доступ был. Сейчас время немного другое, почти у всех выделенка или дома или на работе. Так откуда 100 Кб взялось? Сергий так вроде бы не резал никогда. Вы бы лучше баннеров поменьше делали на страницах внутри тем. А то пока верхняя часть загрузится уже читать тему расхочется. На картинке 640х480 ничего разглядеть нельзя, ни лиц, ни деталей.
komatoz
HI!


Отвечу попорядку

1.Касательно диалапа- не надо говорить за всех.

Может быть в Москве и снята проблема диалапа. В регионах это далеко не так. Поэтому, не надо говорить про "подавляющее большинство" у нас же демократия Wink.

Следовать рекомендации или нет - модератор как раз и следит за этим ИМХО.

В любом случае, если Администрация сайта четко обозначит пределы дозволенного я буду только рад, а пока буду оставлять только ссылки.

Повторю ещё раз выкладывать рисунок большого размера (имею в виду "вес" в килобайтах) это проявление неуважения к форумчанину который сидит на диалапе и откроет эту тему. Он должен САМ решить смотреть ему рисунок большого объема или нет. Согласитесь это честнее.

2.К баннерам я имею такое же отношение как и Acquirer Smile.

Есть много разных способов избавиться от баннеров Wink и картинок....
Если интересно можно продолжить дискуссию в другом - профильном разделе.


З,Ы, И давайте боьше не будем дискутировать по этому вопросу. Если это так важно для вас задайте его Администрации сайта.
Acquirer
komatoz писал(а):


...не надо говорить про "подавляющее большинство" у нас же демократия Wink...
...И давайте боьше не будем дискутировать по этому вопросу...


Я тоже всех люблю Smile Smile Smile

Последний раз редактировалось: Acquirer (17 Ноября 2005 18:50), всего редактировалось 1 раз
Шилов
komatoz писал(а):

[color=green]HI!



Повторю ещё раз выкладывать рисунок большого размера (имею в виду "вес" в килобайтах) это проявление неуважения к форумчанину который сидит на диалапе и откроет эту тему. Он должен САМ решить смотреть ему рисунок большого объема или нет. Согласитесь это честнее.



Тогда давай я в названии темы буду указывать Ахтунг фото много весит.?
komatoz
HI!
ТИМУР 2115 писал(а):

komatoz писал(а):

[color=green]HI!



Повторю ещё раз выкладывать рисунок большого размера (имею в виду "вес" в килобайтах) это проявление неуважения к форумчанину который сидит на диалапе и откроет эту тему. Он должен САМ решить смотреть ему рисунок большого объема или нет. Согласитесь это честнее.



Тогда давай я в названии темы буду указывать Ахтунг фото много весит.?



Кстати это мысль, только вместо "много весит" лучше указать "сколько точно в граммах" Smile.

Например "я на отдыхе (фото 1х300кб)"

Это будет правильно ИМХО и чел. кто не хочет скачивать фото просто не полезет в тему.
Kirill111
Демократия? Тогда устрой ОПРОС, выкладывать фоты или ссылки? Вот и посмотрим, кто за что. Устрой, ты ведь модератор, наверно можешь. Вон Сердюк в Самарах устраивал опрос, как надо модерировать Самары. Вроде неплохо вышло. 8-)
Шилов
komatoz писал(а):

HI!

ТИМУР 2115 писал(а):

komatoz писал(а):

[color=green]HI!



Повторю ещё раз выкладывать рисунок большого размера (имею в виду "вес" в килобайтах) это проявление неуважения к форумчанину который сидит на диалапе и откроет эту тему. Он должен САМ решить смотреть ему рисунок большого объема или нет. Согласитесь это честнее.



Тогда давай я в названии темы буду указывать Ахтунг фото много весит.?



Кстати это мысль, только вместо "много весит" лучше указать "сколько точно в граммах" Smile.

Например "я на отдыхе (фото 1х300кб)"

Это будет правильно ИМХО и чеел кто не хочет скачивать фото просто не полезет в тему.



Точно не зарубишь?
komatoz
ТИМУР 2115 писал(а):

komatoz писал(а):

HI!

ТИМУР 2115 писал(а):

komatoz писал(а):

[color=green]HI!



Повторю ещё раз выкладывать рисунок большого размера (имею в виду "вес" в килобайтах) это проявление неуважения к форумчанину который сидит на диалапе и откроет эту тему. Он должен САМ решить смотреть ему рисунок большого объема или нет. Согласитесь это честнее.



Тогда давай я в названии темы буду указывать Ахтунг фото много весит.?



Кстати это мысль, только вместо "много весит" лучше указать "сколько точно в граммах" Smile.

Например "я на отдыхе (фото 1х300кб)"

Это будет правильно ИМХО и чеел кто не хочет скачивать фото просто не полезет в тему.



Точно не зарубишь?



Если в постах будет указываться вес фотографии каждой и при условии что их вес будет в рамках приличий (не более 200кб каждая) то рубить не буду.


искренне не понимаю желание вставлять фото, почему нельзя привести ссылку.....
З,Ы, Но предупреждаю филиал фотогалереи устраивать не будем.
Надеюсь на вашу разумность.
Kirill111
Kirill111 писал(а):

Демократия? Тогда устрой ОПРОС, выкладывать фоты или ссылки? Вот и посмотрим, кто за что. Устрой, ты ведь модератор, наверно можешь. Вон Сердюк в Самарах устраивал опрос, как надо модерировать Самары. Вроде неплохо вышло. 8-)


Коматоз, это тебе было! Ауу!
komatoz
HI!

Опрос "ушел в Народ" Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы