Страница 1 из 2
Мулинов Дмитрий
Вопрос к тем у кого на десятках стоит панель Евро и Евро-2!
В чем отличия от штатной панели? В Евро-2 вроде бы по-другому вентиляция сделана? Скрипит-не скрипит? И вообще какие впечатления? Стоит ли переплачивать?...
Tom669
У меня стоит Евро. Мне нравится, намного лучше штатной. Скрипа, вроде нет.
Обломов
У меня Евро 2. Торпеда очень нравится, скрипов вроде нет. Проблема по вентиляции...ну наверно как у многих, в положении воздуховодов в ноги...все равно прилично дует в салон
Мулинов Дмитрий
На штатной при положении в ноги дует на лобовое (и на датчик температуры в салоне)-- так и должно быть!
Вообще сколько за нее переплачивали, как кнопки на Веро-2 расположены? На Евро-1 не очень понравилось.
Мулинов Дмитрий
На штатной при положении в ноги дует на лобовое (и на датчик температуры в салоне)-- так и должно быть!
Вообще сколько за нее переплачивали, как кнопки на Евро-2 расположены? На Евро-1 не очень понравилось.
Dustel
У меня Евро-1, скрипа нет, мне нравиться.Платил 5т.р.в Тольятти.
gOSHa_21104
...Не знаю какая у меня, но точно Евро, скрипов нет, вентиляция и отопление на высоте :cool:
alextan76
где можно посмотреть фото панелей евро? интересно какая у меня? чем они вообще отличаются?
A!exey
Народ, а что за панель, у которой приборка типа как в Примьере посередине панели? В Гермесе такие с установкой 18 тыров стоят, дооороогооо!
savid
а что это за приставка - ЕВРО ? Просветите... Smile
Solonsky
A!exey писал(а):

Народ, а что за панель, у которой приборка типа как в Примьере посередине панели? В Гермесе такие с установкой 18 тыров стоят, дооороогооо!



Видал такую, сначала подумал что меня глючит Wink Прикольно, но интересно удобна ли такая фича?
Deon
Мулинов Дмитрий писал(а):

На штатной при положении в ноги дует на лобовое (и на датчик температуры в салоне)-- так и должно быть!


Вообще-то так и должно быть. В положении "в ноги" и "в морду" немного воздуха должно идти на лобовое.
Сергей.
евро панель, ее заводской индекс 21104
в продаже так и называется панель 21104
бывает отдельно продают только верхнюю накладку (отличие только в ней)


Последний раз редактировалось: Сергей. (18 Ноября 2005 22:01), всего редактировалось 1 раз
Сергей.
сейчас найду евро-2
Сергей.
вот еще просто евро
Сергей.
а вот евро -2
Сергей.
Сергей.
Hysro
Купил летом сначала Евро-2, потом поменял на Евро. Смотрится Евро-2 конечно обалденно, но снять приборку(например, для замены лампочки) можно только сняв и разобрав торпеду. Просто Евро этим не грешит. Панель А-ля НИССАН с приборкой по центру сделана из пластика как на Газели, всё скрипит ИМХО. Катаюсь с евро, доволен как слон, гораздо лучше стока. При сборке проложил двухсторонний скотч, ничего не скрипит, по крайней мере, в торпеде
gOSHa_21104
Спасиб за фото и за ссылки..... У меня Евро-2 Smile причем купил машину она уже стояла... Surprised
avtofan
Кто нибудь сам ставил Евро панель ? Есть ли какие нибудь трудности ?
ALEXTMN(ALEX110)
Кто-нибудь видел панель на десятку , она похоже на евро-1 комбинация приборов от калины, подрулевые переключатели тоже от калины. Читал в журнале "новости автоваза"? Речь жла о том , что будут ставить на люксовые версии.
Deon
А какая на Калине комбинация приборов? Есть у кого-нить фотка?
Antoxa110
Народ, сколько у вас стоит просто верхняя часть ЕВРО-2?
у нас в Харькове 1600гр т.е. 300 у.е. это просто верхняя часть - кусок пластмасы
Сергей.
ALEX110 писал(а):

Кто-нибудь видел панель на десятку , она похоже на евро-1 комбинация приборов от калины, подрулевые переключатели тоже от калины. Читал в журнале "новости автоваза"? Речь жла о том , что будут ставить на люксовые версии.



ставится просто евро
+ оригинальная накладка на панель приборов

и еССтественно панель приборов от калины
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы