Модерирование раздела [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Калина" и "Гранта" |

#51:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2005 01:14
Igor 611 писал(а):

GEN? писал(а):

Целесообразность "превентивных мер" можно обсудить и с владельцами ресурса...



Понимаю, возможность пофлудить в популярной теме "вкусного" раздела ускользнула. Сочувствую, но ничем не могу помочь.

GEN? писал(а):

А также сопоставить соответствие этих "мер" правилам форума.



Правило здесь только одно - модератор всегда прав. Не согласны - жалуйтесь администрации. Я открыл эту тему не для обсуждения своих действий, а для информирования о них форумчан. Так что обсуждать здесь больше нечего.



Модератору Bravo Bravo Bravo

#52:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2005 01:17
Люся писал(а):

[ Модератору Bravo Bravo Bravo


:-|

#53:  Автор: Больше я не вернусь СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2005 16:48
Sborshik писал(а):

GEN? писал(а):

Целесообразность "превентивных мер" можно обсудить и с владельцами ресурса...
А также сопоставить соответствие этих "мер" правилам форума.


так обсуди. есть раздел где можно обращаться к администрации форума. тебе никто не мешает открыть там тему. нормально модер работает. провокации пресекает на корню.



Да к тому же печаль Гена понятна. Его любимая тема по всем форумам была - вставить пост о том, как он ненавидит ВАЗ, какая "уродливая" по его мнению Калина (в частности) и что "лучше взять какую нибудь.." ну и дальше типовой перечень подчерпнутый им из И-нета.
Свою Эванду он почему-то еще не рекомендовал в таких случаях. Да и вообще - о ней даже в форуме по ино ничего не рассказаывает, в отличие от прочих , купивших ино.. Правда в форуме "Ино после ВАЗ" Гену-то не интересно. Они и там не фигура. Раскусили как трепло.

Осталось ему только "политку модерации" обсуждать. Хоть тут свои "веские" замечания ему пока дают высказать.

А как "красиво" начинал - весь форум был загажен его "детской непосредственностью"

#54:  Автор: Friar СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2005 16:55
Хочу высказать искреннюю поддержку Игорю.
За небольшое время из помоища сделал нормальный форум! :cool:

На самом деле не права администация, которая все это терпела раньше. А всего-то и надо было - неделя-другая активной модерации!

#55:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2005 16:57
<< Пора бы остановиться, провокатор >>
#56:  Автор: Больше я не вернусь СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2005 17:25
Friar писал(а):

Хочу высказать искреннюю поддержку Игорю.
За небольшое время из помоища сделал нормальный форум! :cool:

На самом деле не права администация, которая все это терпела раньше. А всего-то и надо было - неделя-другая активной модерации!



Присоединяюсь. Более менее нормальный форум также "Самара".
Однако в "курилке" правила не для всех писаны. Друзья коматоза - kirill11, Chud , а также упомятнутый GEN (который правда в принципе сильно умерил пыл после "прижучивания" в разделе "калина" периодически серьезные темы стараются "опустить" - вставляя клоунские замечания и переходя на личные оскорбления без каких-либо причин. И коматоз вовсе не желает , чтобы кофейня и курилка была нормальной конференцией, где обсужсдаются разные вопросы.. от житейских до глобальных.. Коматоза , в отличие от Игоря 611 , заботит личная власть, детский прикол (очевидно он еще не вышел из детского возраста), а не цель любой форумной жизни - помогать людям без проблем общаться.

#57:  Автор: Igor 611Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2005 23:21
2 6600
Пожалуйста, не надо загонять Гена в угол. У человека личная драма, он ее переживает...
Очень хочется отредактировать Вашу реплику "во избежание разжигания", чтобы Гену не пришлось на нее отвечать, но все повод не придумать... Sad

#58:  Автор: Igor 611Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2005 00:01
Завел тему "Впечатления о Калине (блог)". Буду отправлять туда пристойный оффтопик. Если кто-то настолько обленился, что не может адекватно выбрать тему или создать новую, то его творчество будет перенесено туда. Мне это и самому не нравится, но ведь всяко лучше, чем просто удалить сообщение.

ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА НАЗВАНИЯ ТЕМ !

Здесь каждый волен высказывать свое мнение, но В СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ТЕМЕ. Неужели так трудно?

#59:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2005 01:05
Igor 611 писал(а):

2 6600
Пожалуйста, не надо загонять Гена в угол. У человека личная драма, он ее переживает...
Sad



Не обращать внимания, сам заглохнет
Мне правда его жаль Sad

#60:  Автор: Igor 611Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2005 01:27
Люся писал(а):

Не обращать внимания, сам заглохнет



Пока не получается: брызжет ядом и пытается убедить меня в том, что 6600 в отношении него прав. А в разделе "Вопросы к администрации проекта LADAONLINE" тему не создает. Несерьезно.

Ген, я, конечно, должен был уже давно предупредить:

1. ВСЕ Ваши бессодержательные реплики в этой теме будут стираться.
2. Ваше мнение по теме модерирования форума меня НЕ ИНТЕРЕСУЕТ. Т.е. совсем не интересует. Т.е. оно мне абсолютно пофиг. Причина здесь уже была указана: я стал модератором благодаря в том числе и Вашему деструктивному участию в этом разделе.

Надеюсь, теперь все понятно?

#61:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2005 01:34
Igor 611 писал(а):


... А в разделе "Вопросы к администрации проекта LADAONLINE" тему не создает. Несерьезно.

Ген, я, конечно, должен был уже давно предупредить:

1. ВСЕ Ваши бессодержательные реплики в этой теме будут стираться.
2. Ваше мнение по теме модерирования форума меня НЕ ИНТЕРЕСУЕТ. Т.е. совсем не интересует. Т.е. оно мне абсолютно пофиг. Причина здесь уже была указана: я стал модератором благодаря в том числе и Вашему деструктивному участию в этом разделе.

Надеюсь, теперь все понятно?


1. В соответсвующем разделе мнение высказал.
2. Бессодержательных реплик здесь уже набралось немало, в том числе в мой адрес
3. Трусливо удаляются только мои
4. Твое мнение мне тоже пофигу, правил форума я не нарушаю

#62:  Автор: Igor 611Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2005 02:24
GEN? писал(а):

1. В соответсвующем разделе мнение высказал.



Да, и с этим было все нормально. В ответ на Вашу реплику я разъяснил свою позицию.

GEN? писал(а):

2. Бессодержательных реплик здесь уже набралось немало, в том числе в мой адрес



Укажите хотя бы одну. В Ваш адрес они вполне содержательны. Хотя некоторые весьма неприятны, согласен. Но Вы можете конструктивно возразить.

GEN? писал(а):

3. Трусливо удаляются только мои



Удаляются только бессодержательные, написанные в гневе.

GEN? писал(а):

4. Твое мнение мне тоже пофигу, правил форума я не нарушаю



Во-первых, с чего бы на "ты"? Во-вторых, вопрос о нарушении правил в этом разделе находится в компетенции пяти человек и Вы в их число не входите. Так что если я скажу, что нарушение есть, - значит так это и будет, по определению. Не нравится - пишите администрации.

#63:  Автор: Igor 611Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2005 23:56
Тема Злостный баян (мож кто не видел) перемещена в Курилку как оффтопик, хоть и прикольный. Все бы оффтопики такими были Smile.
#64:  Автор: Igor 611Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2005 00:48
Здесь только что был очередной прецедент (GEN тут не при чем), поэтому предупреждаю всех:
злостный флейм удалялся, удаляется и будет удаляться из любых тем этого раздела без дополнительного уведомления. Впрочем, это предупреждение напрямую касается лишь очень ограниченного круга лиц с весьма специфическим поведением на форуме (которым Калина вообще-то пофиг). Обычный форумчанин не сможет сваять такой креатив при всем желании.

P.S. Я прекрасно понимаю, что есть форумчане, недовольные моей работой. В том числе и очень сильно недовольные. Это нормально и правильно, так что я к этому факту отношусь совершенно спокойно. Напоминаю, что жалобы на действия любого модератора должны быть адресованы администрации и размещены в соответствующем разделе. Один недовольный это уже сделал.

#65:  Автор: wertdaunОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2005 00:54
Если очередной прециндент это я, то только потому, что ЛС отправить невозмозно. Вот. 8-)
#66:  Автор: lion405Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2005 00:58
wertdaun писал(а):

Если очередной прециндент это я, то только потому, что ЛС отправить невозмозно. Вот. 8-)



Извините, но вопрос действительно назрел. Моц пост в http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=64656&start=165 тоже лучше личкой было отправить, а уж если автор (и модератор) сочтет нужным прокомментировать, то дополнит свое сообщение.

Последний раз редактировалось: lion405 (16 Декабря 2005 01:58), всего редактировалось 1 раз

#67:  Автор: Igor 611Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2005 01:15
Повторяю, подавляющего большинства форумчан вышеуказанные зверства никак не касаются! Должен же я свою позицию обозначить - вот и пишу все это.

wertdaun писал(а):

Если очередной прециндент это я



Н Е Т
Вы не видели здесь стертой мною реплики? Или я Вас неправильно понял и Вы писали не о ней? Тогда извините. А с личными сообщениями все понятно: очень плохо, что их нет.

2 lion405
Все нормально. Раз тема открытая (в отличие от "Готовим FAQ"), там окажутся не только отчеты, но и их обсуждения. Все равно для анализа и систематизации отчетов потребуется загонять это все в какую-то базу.

#68:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2005 02:06
Кстати, а что за фигня в ?Готовим FAQ?? - какие-то лампочки непонятные, на колесные диски половины размеров нет, динамики в дюймах почему-то (такие динамики только в сценических порталах использовать можно, а Калина от них просто развалится)?
#69:  Автор: Igor 611Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2005 02:42
GEN? писал(а):

Кстати, а что за фигня в ?Готовим FAQ??



Это пока что черновик, там может не хватать чего угодно. Соответственно, принимаются пожелания.

GEN? писал(а):

какие-то лампочки непонятные



В старой инструкции к Калине почему-то не было перечня применяемых ламп Shocked. По просьбе одного из форумчан я восполнил этот пробел. В одном из пунктов там было написано что-то странное, так что я его просто тупо перепечатал. Кому надо - разберется и расскажет.

GEN? писал(а):

на колесные диски половины размеров нет



Я всего лишь процитировал инструкцию. Не привел только давление в шинах.
Да, болтов там четыре.

GEN? писал(а):

динамики в дюймах почему-то



Таков уж был ответ дилера. Этой темой не интересовался, поэтому ничего больше сказать не могу. Хотя подозреваю, что покупал все-таки "метрические" динамики.

#70:  Автор: ЛежИБокаОткуда: Братск -> Ивантеевка, Мос. обл. -> Москва -> Королёв СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2005 18:43
to Igor 611
Игорь! Юрий Кузьмич закрыл тему Отзыв Кузьмича о Калине. Тема на мой взгляд интересная, и будет жаль, если она через некоторое время "утонет". IMHO Было бы неплохо её закрепить или перенести "конструктив" в Отчет по пробегу Калины.

#71:  Автор: Igor 611Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2005 20:40
2 esy@online.ru
Конструктив перенес. Найду еще - добавлю. Разумеется, можете и сами что-то добавить, если я упустил.

#72:  Автор: ВСМ СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2005 13:44
Люся писал(а):

Igor 611 писал(а):

GEN? писал(а):

Целесообразность "превентивных мер" можно обсудить и с владельцами ресурса...



Понимаю, возможность пофлудить в популярной теме "вкусного" раздела ускользнула. Сочувствую, но ничем не могу помочь.

GEN? писал(а):

А также сопоставить соответствие этих "мер" правилам форума.



Правило здесь только одно - модератор всегда прав. Не согласны - жалуйтесь администрации. Я открыл эту тему не для обсуждения своих действий, а для информирования о них форумчан. Так что обсуждать здесь больше нечего.



Модератору Bravo Bravo Bravo


Bravo Bravo Bravo Bravo Bravo .........

#73:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2005 23:32
Bravo Модератор всегда прав - он видел в жизни 16-дюймовые динамики...
#74:  Автор: Igor 611Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2005 00:07
Тема Калине необходим фейслифтинг ушла в Помойку
#75:  Автор: Igor 611Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2005 00:37
Считаю необходимым предупредить всех, что иногда очень аккуратно удаляю дубли сообщений, особенно больших. Но делаю это только если они полностью идентичны и с момента публикации прошло достаточно времени, чтобы автор при желании сам исправил баг. Разумеется, при этом открываю в отдельном окне один из экземпляров сообщения в режиме цитирования и всегда проверяю результат, чтобы исключить возможный конфуз, хоть он и маловероятен.
Не подумайте, что я кого-то упрекаю за дубли. Проблема чисто техническая.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Калина" и "Гранта" |
Страница 3 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU