Страница 1 из 7
Igor 611
На выходных собираюсь чистить ветку "Отчет по пробегу Калины". Все сообщения, не относящиеся к теме, будут УДАЛЕНЫ. Если у кого-то есть возражения, их еще не поздно высказать...

Последний раз редактировалось: Igor 611 (15 Декабря 2005 23:54), всего редактировалось 1 раз
Igor 611
Есть еще вариант: разделить тему на две - "Отчет" и "Треп", удалив только явный криминал.
Какие будут мнения?
Андрей21102
Игорь, я Вас полностью поддерживаю!! Very Happy
Ура! Наступает порядок! :cool:
Jaguar_hl
Разделять не надо, удалять однозначно!
4Q
не надо ничего делить. все лишнее в мусорку, а можно и мимо Smile
Больше я не вернусь
Да не только посты, но и некоторые темы в разделе давно пора снести - зачем они "маячат" своими идиотскими названиями?
Приветствую жесткую модерацию. Демократия - это не означает вседозволенности
Al_Dimich
Трёп из отчёта по пробегу Калины следует удалить. А трепаться можно и в специально созданных для этого "околокалиновых" темах.
Serg71
Hi All!

Al_Dimich писал(а):

Трёп из отчёта по пробегу Калины следует удалить. А трепаться можно и в специально созданных для этого "околокалиновых" темах.



Для трепа есть "Курилка" :-D
А отчет для реальной инфы, мне кажется.
2 Игорь: Попробуй проанализировать возникновение замеченых на Калине багов, в соответствии с величиной пробега - если есть такая возможность и время для этого.
Igor 611
Всем спасибо, тему буду чистить.

Уже давно появлялась мысль о том, что баги следует классифицировать и информацию о них загнать в БД. Сделать это средствами Сети я не смогу (квалификация не позволяет), так что данные будут представлены только в виде отчетов. Правда, это получится не очень-то скоро.
Igor 611
Первую страницу подчистил. Удаляю весь оффтопик, в т.ч. не содержащий никакого криминала, так что не обижайтесь.
Igor 611
Сформировал первые семь страниц. Дискуссию про оцинковку перенесу позже в отдельную ветку.
wertdaun
Igor 611 писал(а):

На выходных собираюсь чистить ветку . Если у кого-то есть возражения, их еще не поздно высказать...



Вы стали модератором???
В принципе около отчетные посты надо переносить в тему типа: Обсуждение отчета Калины.
Igor 611
Там из оффтопика в основном только непристойная ругань и обсуждение иномарок. В отдельные ветки буду отправлять только то, что имеет отношение хотя бы к ВАЗу (та же оцинковка). Остальное - под корень.
Читать отдельно обсуждение отчета будет сложно, поэтому пока оставлю все вместе. Сводить и анализировать все отчеты, конечно, буду - см. выше.
GEN?
Надо было вырезать всю скукотищу про Калину, а оставить бодрое обсуждение других животрепещущих вопросов?
Igor 611
GEN писал(а):

Надо было вырезать всю скукотищу про Калину, а оставить бодрое обсуждение других животрепещущих вопросов?


Smile Bravo
wertdaun
wertdaun писал(а):

Igor 611 писал(а):

На выходных собираюсь чистить ветку . Если у кого-то есть возражения, их еще не поздно высказать...



Вы стали модератором???
В принципе около отчетные посты надо переносить в тему типа: Обсуждение отчета Калины.



А где ответ на мой вопрос??

По остальному согласен с Геном :cool:
Igor 611
wertdaun писал(а):

wertdaun писал(а):

Igor 611 писал(а):

...



Вы стали модератором???
В принципе около отчетные посты надо переносить в тему типа: Обсуждение отчета Калины.



А где ответ на мой вопрос??



По поводу "околоотчетных" постов я ответил сразу же (см. на предыдущей странице). По поводу того, стал ли я модератором... Ну, раз серьезно спрашиваете, отвечу: да, стал.
wertdaun
на форуме без году неделя, а уже в люди выбился..............
не ценят нас старожилов..............верных апологетов форума............ Sad
Андрей21102
wertdaun, а можно попросить не трогать Игоря!!!! Это самый нормальный человек!
wertdaun
1. Я Игоря, как и любого другого форумчанина, никогда не обижал, не наезжал на него, не трогал, не гладил и вооообще каких либо нездоровых желаний в его сторону не имею.
2. чем это он более нормальный чем я?????? У меня справки есть из психо и нарко диспансера, свежие, а у вас есть?????
Jaguar_hl
wertdaun писал(а):

1. Я Игоря, как и любого другого форумчанина, никогда не обижал, не наезжал на него, не трогал, не гладил и вооообще каких либо нездоровых желаний в его сторону не имею.
2. чем это он более нормальный чем я?????? У меня справки есть из психо и нарко диспансера, свежие, а у вас есть?????



Зависть - это плохо. Confused
Igor 611
Что, и здесь флуд??? Angry Mad Будем рЭзать :-)

Серьезно, личные разборки этим и закончатся. Меня защищать не нужно, а наезжать бесполезно - удалю нафиг как оффтопик. Я не Калина, я на ней езжу :cool:.

Так что прошу всех остановиться!
wertdaun
Jaguar_hl писал(а):

Зависть - это плохо. Confused


Да я не завидую. ИМХО хорошее модераторство дело многотрудное и неблагодарное.
Успехов ИГОРЮ!!!!!!!!!!! :cool: :cool: :cool:
Igor 611
Wertdaun, спасибо за понимание! Честно говоря, даже не ожидал Smile. Тем более приятно.
Больше я не вернусь
Igor 611 писал(а):

Wertdaun, спасибо за понимание! Честно говоря, даже не ожидал Smile. Тем более приятно.



Не верьте ему. Я с ним погонялся - человек крайне "гибкий" и склонный к вранью. Достаточно найти тему про гонки его Элантры с с моей 21093i. Товарищь wertdaun меняет свои взгляды и речи исходя из сиюминутной выгоды
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы