Страница 6 из 7
Юрий Деточкин
Igor 611 писал(а):

Благодаря реплике Юрия Деточкина тема была зачищена



Старайся,власть штука опасная,засасывает,но смотри осторожней,можно упасть....
Ты очень ограниченный человек,если не можешь аргументировать свои действия,кажется я никого не оскорблял
ВСМ
Юрий Деточкин писал(а):

Igor 611 писал(а):

Благодаря реплике Юрия Деточкина тема была зачищена



Старайся,власть штука опасная,засасывает,но смотри осторожней,можно упасть....
Ты очень ограниченный человек,если не можешь аргументировать свои действия,кажется я никого не оскорблял


Ну что ты к нему пристал-то? Ну руганулся, ну удалили твой пост. Что за беда? Работа у человека такая. Тут всех уже "порезали" минимум по разу, сами виноваты и я, в том числе, был "изрезан" неоднократно. Very Happy Но ведь за дело. Чо ж тут обижаться-то?
GEN?
ВСМ уже банить пора за хамство (эдакий 6600 намбер ту)...
Igor 611
GEN? писал(а):

ВСМ уже банить пора за хамство (эдакий 6600 намбер ту)...



Нет, раз уж ты назвал себя "диссидентом", так будь последователен Smile. Все реперессии должны быть в отношении тебя Smile.
GEN?
Igor 611 писал(а):

GEN? писал(а):

ВСМ уже банить пора за хамство (эдакий 6600 намбер ту)...



Нет, раз уж ты назвал себя "диссидентом", так будь последователен Smile. Все реперессии должны быть в отношении тебя Smile.


Не, чужие грехи мне не нужны.
А хамов не люблю...
603
Перенесено из http://autolada.ru/viewtopic.php?p=809867#809867 чтобы модератору лучше видно было:
Igor 611 писал(а):

603 писал(а):

ВСМ писал(а):

Гнул его не манекен, а дебил с кувалдой, чтоб среднестатистический россиянин побежал мимо салона АвтоВАЗа и купил иномарку, т.е. пиар для поднятия продаж.

Igor 611: я думаю это именно тот самый флуд/флейм, достойный вырезания, кстати и тот же самый персонаж



В данном случае это не попытка пофлеймить, а витиеватый способ выражения своих мыслей. Содержательная часть реплики начинается со слов "Я хочу сказать".

Игорь при всем уважении, я же писАл: НЕ ПРИНИМАЮТСЯ СООБЩЕНИЯ ИНФОРМАЦИЯ КОТОРЫХ ОСНОВАНА НА ИСТОЧНИКЕ ТИПА "ОДНА БАБА СКАЗАЛА"!!!

извольте следовать своим принципам... я конечно понимаю что изложенная информация неприятна для владельца калины, однако давайте придерживаться правил форума и наших с вами договоренностей!!! а именно: я четко в заглавном посте указал ДЛЯ ЧЕГО создана эта ветка и по какому принципу должна попадать сюда информация... сомневаюсь ВСМ сумеет привести источник иформации, а личные мнения о печатных материалах я постить сюда не просил, если ему есть что сказать по этому поводу - переносите реплику в обсуждение краштеста...

там кстати уже прибраться можно... опять эта картинка с алюминевым тазиком Confused да и наши с вами переговоры... ну если вы конечно согласны с моим мнением.
GEN?
Я фигею, дорогая редакция - "витиеватый способ выражения своих мыслей" со стороны ВСМ вообще-то флуд и хамство, если по-русски говорить...
Т.е. если начать со слов "Я хочу сказать..." и продолжить в лучших традициях нецензурного и тупого говнобросания, то это приветствуется модератором?
(см. здесь http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=80406&postdays=0&postorder=asc&start=15, его ж просто переклинивает...
ЗЫ. Кажись подтер за собой немного)

Последний раз редактировалось: GEN? (30 Декабря 2005 00:37), всего редактировалось 1 раз
ВСМ
Igor 611, почему в теме "Всё только хорошее о Калине!" идёт обсуждение авто корейского производства? Sad
GEN?
Спрашивают - отвечаем, причем информативно.
ВСМ
И ещё, Igor 611, если Вы, ну или какой другой модератор, не займётся веткой "Калина" в части очистки тем от высказываний "не по-теме", то очень скоро Ладовский форум превратится в форум любителей иномарок и врагов всего отечественного. Нет уже ни одной темы, где бы не флудили против Калины. Специально созданной темы 603-м уже им мало, они уже загадили тему "Всё только хорошее про Калину!" и много других тем, создатели которых просто опустили руки, устав от завсягдатаев-бездельников, типа, GENa, и др. Надеюсь "др." озвучивать не надо? Их, этих "др.", появляется несусветное количество. Люди, которые ездят на иномарках и не имеющие о Калине НИКАКИХ! достоверных сведений умудряются хозяйничать на Ладовском форуме! Вам это не странно?! А это пренебрежительное название "таз"! Пора принимать меры, наче на форуме Ладаонлайн мы будем "изучать" устройство и эксплуатацию инопомоек, для которых, кстати, есть отдельные ветки и даже целые форумы. Идёт прямая уничижительная необъективная дискредитация продукции ВАЗ!
GEN?
Против "инопомоек" протестую, ВСМ - поставить в угол...
А про иномарки народ интересуется, сравнить же хочется - надо запретить интересоваться, и ответов не будет.
в123вв
xolin писал(а):

ВСМ писал(а):

И ещё, Igor 611, если Вы, ну или какой другой модератор, не займётся веткой "Калина" в части очистки тем от высказываний "не по-теме", то очень скоро Ладовский форум превратится в форум любителей иномарок и врагов всего отечественного. Нет уже ни одной темы, где бы не флудили против Калины. Специально созданной темы 603-м уже им мало, они уже загадили тему "Всё только хорошее про Калину!" и много других тем, создатели которых просто опустили руки, устав от завсягдатаев-бездельников, типа, GENa, и др. Надеюсь "др." озвучивать не надо? Их, этих "др.", появляется несусветное количество. Люди, которые ездят на иномарках и не имеющие о Калине НИКАКИХ! достоверных сведений умудряются хозяйничать на Ладовском форуме! Вам это не странно?! А это пренебрежительное название "таз"! Пора принимать меры, наче на форуме Ладаонлайн мы будем "изучать" устройство и эксплуатацию инопомоек, для которых, кстати, есть отдельные ветки и даже целые форумы. Идёт прямая уничижительная необъективная дискредитация продукции ВАЗ!


Поддерживаю. Сил уже нет фильтровать весь этот бред. Откроешь форум, прочтешь пару строк и желание читать далее отпадает. Никакой конкретики, сплошная демагогия лютых ненавистников ВАЗа. На этом фоне действительно дельные реплики просто теряются в море помоев. Просто жалко гробить на это свое время.
Пора принимать меры, иначе форум потеряет часть активных участников. Я думаю администрация должна это понимать.


Господа, а с кем вы будете разговаривать?
Специалисты ваза молчат.
А отвечают люди, ответы которых принимаешь сперва за неумесную шутку.
А тереть между собой можно очень долго...
И все таки есть некоторая предвзятость со стороны модератора.
downloader
в123ев писал(а):

Господа, а с кем вы будете разговаривать?
Специалисты ваза молчат.
А отвечают люди, ответы которых принимаешь сперва за неумесную шутку.
А тереть между собой можно очень долго...
И все таки есть некоторая предвзятость со стороны модератора.


Ну вот, пожалуйста Smile
Иногда лучше помолчать.
Я бы вообще с удовольствием почитал то, что мне интересно - тематическую информацию по Калине, но вместо этого должен читать неумный флейм и ввязываться в дурацкие споры, т.к. молча наблюдать как засирают нормальные темы надоело, однако, конечно это приводит к обратному результату, и в итоге мои реплики оказываются также неуместными.
В связи с этим, еще раз прошу модератора и администрацию форума принять меры для исправления ситуации.
в123вв
xolin писал(а):

в123ев писал(а):

Господа, а с кем вы будете разговаривать?
Специалисты ваза молчат.
А отвечают люди, ответы которых принимаешь сперва за неумесную шутку.
А тереть между собой можно очень долго...
И все таки есть некоторая предвзятость со стороны модератора.


Ну вот, пожалуйста Smile
Иногда лучше помолчать.
Я бы вообще с удовольствием почитал то, что мне интересно - тематическую информацию по Калине, но вместо этого должен читать неумный флейм и ввязываться в дурацкие споры, т.к. молча наблюдать как засирают нормальные темы надоело, однако, конечно это приводит к обратному результату, и в итоге мои реплики оказываются также неуместными.
В связи с этим, еще раз прошу модератора и администрацию форума принять меры для исправления ситуации.



Так тематической инфы не возможно не откого добиться. Приходится задираться, чтоб разговорить людей.
603
ВСМ писал(а):

Идёт прямая уничижительная необъективная дискредитация продукции ВАЗ!

никто ВАЗ и его пиарщиков за язык не тянул когда они утверждали что калина будет абсолютно новый автомобиль с качествами сопоставимыми с ино-однокласниками... вот и сравниваем с ино... и пока сопоставима только цена...

сказали бы что проект 1118 сменит проект 2108 - тогда бы калине только лестные отзывы были бы... если забыть про цену...

на счет дискредитации: ты с лестницы не падал? и при чем тут мы и форум вообще? ты в любой сервис (даже авторизованный заедь или зайди Very Happy ) почти на любую просьбу тебе МАСТЕРА ответят: "а чего ты хотел? этож ВАЗ!!!"
downloader
в123ев писал(а):

Так тематической инфы не возможно не откого добиться. Приходится задираться, чтоб разговорить людей.


Ах вот оно как. И что же, много тематической инфы удалось добиться подобным образом? Что-то не заметил, извините. Зато форум загажен.
downloader
603 писал(а):

никто ВАЗ и его пиарщиков за язык не тянул когда они утверждали что калина будет абсолютно новый автомобиль с качествами сопоставимыми с ино-однокласниками... вот и сравниваем с ино... и пока сопоставима только цена...


Это что - повод переводить каждую тему раздела в "сравнение" ВАЗ с ино, или по сто тысяч раз приводить в каждой теме ссылку на продажный (ПМСМ) краштест АР и постить дурацкие фотки с тазиком? Уважаемый 603, да форум просто противно читать из-за таких оголтелых "борцов за правду". Одно и то же по несколько раз - уже не смешно. Пусть хоть скажут что-нибудь новое. А лучше помолчат и датут возможность для нормального обсуждения тем, кому действительно есть что сказать.
Igor 611
Все прочитал, делаю выводы. Это займет некоторое время.
Кстати, со вчерашнего утра я вообще в Сети не появлялся.
downloader
603 писал(а):

xolin писал(а):

603 писал(а):

никто ВАЗ и его пиарщиков за язык не тянул когда они утверждали что калина будет абсолютно новый автомобиль с качествами сопоставимыми с ино-однокласниками... вот и сравниваем с ино... и пока сопоставима только цена...


Это что - повод переводить каждую тему раздела в "сравнение" ВАЗ с ино


сравнение нормальный процесс при выборе машины...

Цитата:

или по сто тысяч раз приводить в каждой теме ссылку на продажный (ПМСМ) краштест АР


а на что еще обращать внимание? кузов - единственное по настоящему новое что есть в машине и одна из главных его характеристик (которую кстати не оценишь на глазок) оказалась мягко говоря г#$@ом... на счет продажности: а чтож на авторевю ВАЗ в суд не подал? тем более что тест проводили не журналюги а спецы Дмитровского полигона НАМИ (тоже продажная организация?)
Цитата:

и постить дурацкие фотки с тазиком?


лично мне это тоже кажется плоской шуткой
Цитата:

Уважаемый 603, да форум просто противно читать из-за таких оголтелых "борцов за правду".


глазки жжет? Very Happy
Цитата:

Одно и то же по несколько раз - уже не смешно. Пусть хоть скажут что-нибудь новое. А лучше помолчат и датут возможность для нормального обсуждения тем, кому действительно есть что сказать.


а чего нового-то? что ЭУР горит? что владельцы на гарантийке "свои люди", что багажник закрывается с применением шаманского бубна?


Smile
Вы умудряетесь флеймить даже в разделе модерации. Это все уже по триста раз пережевано, не обязательно засирать одним и тем же ВСЕ темы форума. Впрочем, об этом я уже говорил, Вы что этого не понимаете?
Igor 611
Перенос из темы "Причины, по которым НЕ стОит покупать "Калину"!"

ВСМ писал(а):

wtl? писал(а):

Мужики,объясните,как пристёгнутый ремнём манекен смог так погнуть руль и снизу и сверху.<...>


Гнул его не манекен, а дебил с кувалдой, чтоб среднестатистический россиянин побежал мимо салона АвтоВАЗа и купил иномарку, т.е. пиар для поднятия продаж. Своими глазами видел (к своему величайшему сожалению, конечно, т.к. погибли люди) как Камаз смял Гелендваген в авариии при лобовом столкновении. Я хочу сказать, что безопасность, безусловно!, очень важна, но, тем не менее, является величиной крайне относительной и требует многократного тестирования и подтверждения, а не использованием удобных фото.
P.S. Надеюсь, понятно, что погибли (повторюсь, к моему великому сожалению!) люди в Гелендвагене?



603 писал(а):

Igor 611 писал(а):

603 писал(а):

Igor 611: я думаю это именно тот самый флуд/флейм, достойный вырезания, кстати и тот же самый персонаж



В данном случае это не попытка пофлеймить, а витиеватый способ выражения своих мыслей. Содержательная часть реплики начинается со слов "Я хочу сказать".

Игорь при всем уважении, я же писАл: НЕ ПРИНИМАЮТСЯ СООБЩЕНИЯ ИНФОРМАЦИЯ КОТОРЫХ ОСНОВАНА НА ИСТОЧНИКЕ ТИПА "ОДНА БАБА СКАЗАЛА"!!!



Где Вы нашли в словах BCM информацию? Там приводится только оценка уже опубликованной информации, пусть и многословная.

603 писал(а):

я конечно понимаю что изложенная информация неприятна для владельца калины



:-o

603 писал(а):

извольте следовать своим принципам...
<...>
однако давайте придерживаться правил форума и наших с вами договоренностей!!! а именно: я четко в заглавном посте указал ДЛЯ ЧЕГО создана эта ветка и по какому принципу должна попадать сюда информация...



1. Читайте еще раз мою реплику - первый ответ.
2. Вы писали: "Принимается к обсуждению". Следовательно, тема подразумевает возможность обсуждения публикаций. BCM не сообщает никакой новой информации, а обсуждает опубликованную. Так в чем проблема?
3. Ваша личная обида на BCM по результатам общения с ним в других разделах меня, уж извините, не интересует. Я просто не могу принять это во внимание.
Igor 611
Из темы "Первое впечатление (женский взгляд)"
Ромчик25 писал(а):

Цитата:

Moderatorial

Тема зачищена.



интересно от чего? Shocked



Да как обычно. Из темы удаляются оффтопик, оскорбления, флуд, провокации... Обсуждать вопросы модерирования прямо в теме тоже не следует.
komatoz
HI!
Igor 611 писал(а):

Из темы "Первое впечатление (женский взгляд)"

Ромчик25 писал(а):

Цитата:

Moderatorial

Тема зачищена.



интересно от чего? Shocked



Да как обычно. Из темы удаляются оффтопик, оскорбления, флуд, провокации... Обсуждать вопросы модерирования прямо в теме тоже не следует.



Igor 611 ИМХО как модератор модератору.

Не стоит тратить время на объяснение своих действий.
Обсуждение действий модератора должно идти по мылу.


ВСЕГДА наЙдется человек недовольный твоими действиями.
Не плохо было бы создать темку примерно с таким названием "Альтернативный взгляд на Калину" и пусть те кто не согласен с * высказывается в этой темке.
Понимаю что есть тема "Причины почему не стоит покупать Калину", Но
ИМХО название какоето злое может его стоит переименовать?

З.Ы. Просто цитата (за дословность не ручаюсь) ...
У нас демократия и Все идут куда хотят, Поэтому кто не идет с нами, тот идет на ЙУХ.
(копирайт "падонков")
Igor 611
komatoz писал(а):

HI!Igor 611 ИМХО как модератор модератору.



Hi!
Спасибо!

komatoz писал(а):

Не стоит тратить время на объяснение своих действий.
Обсуждение действий модератора должно идти по мылу.



Я пока что хочу пойти по другому пути: уменьшить необходимость в таких объяснениях.

komatoz писал(а):

Не плохо было бы создать темку примерно с таким названием "Альтернативный взгляд на Калину" и пусть те кто не согласен с * высказывается в этой темке.



Для этого должен быть какой-то "основной" взгляд, а его нет (или я его не вижу).

komatoz писал(а):

Понимаю что есть тема "Причины почему не стоит покупать Калину", Но
ИМХО название какоето злое может его стоит переименовать?



Пока что не вижу альтернативного названия.

Проверь, пожалуйста, почту.
Friar
Не вижу большой беды в названии "почему не стОит".
Но почему бы рядом не завести тему "почему стОит"?

Если таковая появится - мои пять копеек. Приятель купил.
Аргумент - единственная машина в данном ценовом сегменте, в которую он свободно влезает. Салон действительно удобный, а для парня проблема актуальная - весит человек 125 кило при росте за 190...
ВСМ
Friar писал(а):

Не вижу большой беды в названии "почему не стОит".
Но почему бы рядом не завести тему "почему стОит"?

Если таковая появится - мои пять копеек. Приятель купил.
Аргумент - единственная машина в данном ценовом сегменте, в которую он свободно влезает. Салон действительно удобный, а для парня проблема актуальная - весит человек 125 кило при росте за 190...


Ты не туда маленько инфу положил. Есть тема про хорошее о Калине, туда переложи, будь добр, а то модератор итак заерохался с флеймами, что не успевает "модерить" и путёвые посты.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы