Страница 2 из 2
Yefi
GrAnto писал(а):

Не знаю, когда мои родаки там 12-шку брали то вроде всё нормально было



Брали - это одно. Какая комплектация, что почем дополнительного впарили ?

А самое главное - ТО. То там работают плохо. Говнюки.
betelgeize
Забудьте такое название Лада-Фаворит, нет такого автосалона в Москве, просто нет и все. Выкиньте из головы это словосочетание. Не слушайте никого кто говорит Вам лестные отзывы, он просто еще не понял как его развели и какое Г. ему там собрали. Сам (дурак, если-бы знал, никогда-бы туда не пошел) купил там так называемую машину. И вообще забудьте о новых ВАЗах. Нет такой машины. Возьмите те деньги которые у Вас есть, возьмите лучше кредит и купите бюджетную иномарку. ЭТО ГОРАЗДО ЛУЧШЕ. Ну если совсем не хотите то купите тазик только ОЧЕНЬ ПРОШУ не в Лада-Фаворит.
А вообще ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ выругаться на них блажайшим матом, прямо встать посреди шоурума и заорать во всю глотку плохими матерными словами. А потом выбить кому-нибудь из сотрудников пару зубов... Чет я разошелся. Confused
OH-)|(E
При покупке "Калины" в апреле, была впарена, так называемая ВИП гарантия. При покупке ее со слове менеджера, понял что в какеое время бы не обратился в сервис ЛФ, меня должны рпинять без очереди.
Тут на днях решил у них поставить аудио. Звоню, говорю у меня ВИП гарантия, какие мои шаги....... далее смешнйо ответ : "Вы конечно можете приехать без записи, но пока вся очередь не пройдет, вас не обслужат. Так что записывайтесь". Смешно... и того я отдал 250 условных едениц, за карточку со своими именем и фамилией.
Я как бы уже и не злюсь, промто тупо смеюсь.
Шнек
Про якобы VIP гарантию Smile
Сначала с недоумением, а потом и со смехом (видимо нервным, поскольку смешного мало) наблюдал чуть ли не потасовку на Привольной ул., когда несколько "VIPов" пытались заехать без очереди и доказывали друг другу, кто из них "випестее". Сказать, что это полный совок, значит сильно приукрасить!
VLit
OH-)|(E писал(а):

При покупке "Калины" в апреле, была впарена, так называемая ВИП гарантия. При покупке ее со слове менеджера, понял что в какеое время бы не обратился в сервис ЛФ, меня должны рпинять без очереди.
Тут на днях решил у них поставить аудио. Звоню, говорю у меня ВИП гарантия, какие мои шаги....... далее смешнйо ответ : "Вы конечно можете приехать без записи, но пока вся очередь не пройдет, вас не обслужат. Так что записывайтесь". Смешно... и того я отдал 250 условных едениц, за карточку со своими именем и фамилией.
Я как бы уже и не злюсь, промто тупо смеюсь.



Когда подписываете договор, читайте его. Эта гарантия лишь увеличивает гарантийный срок при условии обслуживания только в ЛДФ и прохождении всех ТО у них. Кроме того, дается скидка на работы и запчасти. Еще вроде обязаны бесплатно выехать, если сломался в пределах Москвы и поломка гарантийная. ВСЕ! Купили - получите. А менеджер зарплату получает за развод.
OH-)|(E
vlit писал(а):

OH-)|(E писал(а):

При покупке "Калины" в апреле, была впарена, так называемая ВИП гарантия. При покупке ее со слове менеджера, понял что в какеое время бы не обратился в сервис ЛФ, меня должны рпинять без очереди.
Тут на днях решил у них поставить аудио. Звоню, говорю у меня ВИП гарантия, какие мои шаги....... далее смешнйо ответ : "Вы конечно можете приехать без записи, но пока вся очередь не пройдет, вас не обслужат. Так что записывайтесь". Смешно... и того я отдал 250 условных едениц, за карточку со своими именем и фамилией.
Я как бы уже и не злюсь, промто тупо смеюсь.



Когда подписываете договор, читайте его. .



Я ж не пишу, что к ним имею претензии Wink
Вы знаете проведя 3 ТРИ дня у них покупая машину, я еще думаю, что хорошо что саму машину отдали. Мне на 3 ТРЕТИЙ день уже все равно было. Я ж пишу к ним уже (в данный момент) не каких претензий. Ищем выход с другйо стороны (так сказать). И смеею вас уверить он будет найден ;)

Кстати прочел наконец-то Smile договор. Много интересного нашел. Например, что машина снимаеться с гарантии если получила повреждение и был кузовной ремонт не на тех.центрах ЛФ. А в договоре КАСКО написано, что ремонт только в рекомендованных СТОА страховщика. А ЛФ у меня не рекомендован, вот такой замкнутый круг. Пошел звонить Smile Кстати в договоре указано, что кроме отмеченных в договоре работ исполнитель (ЛФ) дает 10 % скидку на все виды работ и 5 на запчасти. Но почему то по телефону ответили что установка магнитолы не относиться к этим ВСЕМ видам работ..... или я в понедельник настолько торможу?
VLit
OH-)|(E писал(а):


Кстати в договоре указано, что кроме отмеченных в договоре работ исполнитель (ЛФ) дает 10 % скидку на все виды работ и 5 на запчасти. Но почему то по телефону ответили что установка магнитолы не относиться к этим ВСЕМ видам работ..... или я в понедельник настолько торможу?



Берем договор с собой на установку и трахаем им мозги. Все работы - это ВСЕ работы, пусть учатся читать. Не пойдут навстречу - требовать возврата денег по договору.
Кстати, установка магнитолы - вроде 450 рублей, еще по-божески для салона.
OH-)|(E
vlit писал(а):

OH-)|(E писал(а):


Кстати в договоре указано, что кроме отмеченных в договоре работ исполнитель (ЛФ) дает 10 % скидку на все виды работ и 5 на запчасти. Но почему то по телефону ответили что установка магнитолы не относиться к этим ВСЕМ видам работ..... или я в понедельник настолько торможу?



Берем договор с собой на установку и трахаем им мозги. Все работы - это ВСЕ работы, пусть учатся читать. Не пойдут навстречу - требовать возврата денег по договору.
Кстати, установка магнитолы - вроде 450 рублей, еще по-божески для салона.



Специально несколько раз звонил. Не сегодян конечно же Smile Цена все время разная Smile
Но установка магнитолы от 600 руб в среднем. А магнитолы и 4 колонки (перед, зад) уже 2800. с ЗП поеду делать им мозги Smile
ALEKSAND
НА Фаворите устанавливают магнитолы по цене в 2 раза большей, чем в магазине. Но с чего им платить аренду и ЗПЛ, если продавать по цене завода?
С установкой доп оборудования было нормально. Сервис тоже, после третьего раза все становится на место. В целом, жалею, что его ликвидировали в Жулебино. Был 500 м от дома. Теперь ехать на другой далеко, а все сервисы одинаковы. На них работают такие же джентльмены, как Вы, господа.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы