Страница 1 из 1
WizardOz
Всем, здравствуйте!
Сегодня ни с того, ни с сего глюкнул Штат 112х3 Спикер!
С утра включился нормально. Выехал со двора работы за ворота... Остановился чтобы оные закрыть, машину заглушил, ворота закрыл... В машину сел и не успел ключ в замок зажигания сунуть, как тетенька, живущая в Штате мне пути доброго желает. Ну включил зажигание... Молчит тетенька... Поехал... Молчит... На экране обнуленные часы и Штат на кнопки не реагирует! Глушишь машину штат горит на кнопки не реагирует... Спустя некоторое время скинул клемму на аккумуляторе. Штат вроде ожил, но при каждом включении зажигания начинает работать и вентилятор. Показания на дисплее скачут например температура от 0 до 76 гр. напряжение от 0 до 12,1 В.
И чего же это такое?
Чем лечится?
Помогите, люди добрые, SOS!!!
Заранее спасибо!
WizardOz
Не стану скрывать, что попутно ставил этот вопрос в форуме по Штату. Там отреагировали быстро господа Петинов О.Ю. и DarkOne

Петинов О.Ю.
Во-первых, надо успокоиться-ведь Штат не кофемолка, а бортовой КОМПЬЮТЕР.Компьютеры иногда глючат-для устранения зависания надо провести инициализацию-отключить питание БК и, удерживая нажатой кнопку с логотипом часов , снова подключить питание.

DarkOne
Инициализацией должно лечиться - отключить колодку от БК, подключить колодку обратно, удерживая нажатой кнопку "часы".

Я
Итак! Отчитываюсь...
Успокоился. Взял себя в руки(истерика уже начиналась) и рванул к машине!
Вытащил компутер из панели снял колодку.
Удерживая кнопку часы поставил колодку на место.
О, ЧУДО! ЗАРАБОТАЛО!
Спасибо огромное...
Терпеть не могу, когда в машине, что-то не так!
Еще раз спасибо!!!

Пишу, просто для информации, может пригодится владельцам Штатов, ведь про процесс инициализации в инструкции ни слова... Обидно! Shocked
Serg(ASV)
У меня в инструкции по инициализацию написано.
(Штат-112 Матрикс)
voldem
А как лечить ШТАТ 5110?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы