Страница 1 из 1
Mr_DiK
Народ помогите сделать неоновую подсветку в багажник, так чтобы багажник открывался и свет загорался. Может кто по этапам расскажет. Видел у одного такую вещь очень классно смотрится
EvilBruce
Mr_DiK писал(а):

Народ помогите сделать неоновую подсветку в багажник, так чтобы багажник открывался и свет загорался. Может кто по этапам расскажет. Видел у одного такую вещь очень классно смотрится



Продаются же неоновые плафоны в салон в замен заводского. Рублей 360 где-то видел. Думаю вместо шататного в багажник должен нормально крепиться саморезами Smile
Deon
Поставил в багажник плафон дневного света, такой же, как и в салоне. Приклеил его к полке посередине. В отличии от штатного, освещает отлично весь багажник сверху. Можно ночью что-то найти в сумке или в ящике с инструментом.
Покупал в Южке за 240 руб.
Mr_DiK
У меня стандартный плафон подключен к габаритам, это так должно быть или нет?
Deon
Да, так и должно быть от завода.
Я подсоединял к постоянному плюсу, а минус к концевику багажника от сигнализации.
tovich
Deon писал(а):

Да, так и должно быть от завода.
Я подсоединял к постоянному плюсу, а минус к концевику багажника от сигнализации.



А где в багажнике (12-шка) взять постоянный "+"?
диверсия
тяни с мантажного блока или есть доп оборудованието с него . предохранитель не забудь но если ты хочеш синию подсветку то на до ставить не одну лампу на мой взгляд одно тускло светит (но лампы бывают разные)
Deon
tovich писал(а):

Deon писал(а):

Да, так и должно быть от завода.
Я подсоединял к постоянному плюсу, а минус к концевику багажника от сигнализации.



А где в багажнике (12-шка) взять постоянный "+"?


Протаскивал от монтажного блока, с провода, по которому идет "+" на фонарь салона.
roti
ну так сними фонарь-на потолке, сними на потолке клипсы-что потолок сзади держат, линейкой или проволкой тащи плюс от фонаря, потом по стойки в багажник 8-)
Deon
roti писал(а):

ну так сними фонарь-на потолке, сними на потолке клипсы-что потолок сзади держат, линейкой или проволкой тащи плюс от фонаря, потом по стойки в багажник 8-)


Извращение! Confused
Намного проще открутить две накладки порогов (слева, со стороны салона) и проложить провод по полу.
Exodus
а мне не нужна неоновая подсветка-у меня усилитель является неоновой подсветкой.
LonelyFox
В двенашке не проще ли запитать все от штатного освещения багажника?
Deon
LonelyFox писал(а):

В двенашке не проще ли запитать все от штатного освещения багажника?


Ага! И каждый раз, когда нужно включить свет, идти и включать габариты. :-(
UDima
Deon писал(а):

LonelyFox писал(а):

В двенашке не проще ли запитать все от штатного освещения багажника?


Ага! И каждый раз, когда нужно включить свет, идти и включать габариты. :-(



Пробрасывается постоянный + от ЧЯ до багажника.
Далее в багажнике на балке под стеклом, для 2110 (где стоит штатный фонарь) ставится трубка дневного света (8Вт - от 120руб, 11Вт - от 230руб) плюс подключеатся к ней, а минус от неё на концевик.
Концевик использовал от кнопки подсоса 2106, который вворачивал в технологическое отверстие петли багажника.

P.S. фотки есть, завтра попробую выложить
Рефулер
UDima писал(а):

Deon писал(а):

LonelyFox писал(а):

В двенашке не проще ли запитать все от штатного освещения багажника?


Ага! И каждый раз, когда нужно включить свет, идти и включать габариты. :-(



Пробрасывается постоянный + от ЧЯ до багажника.
Далее в багажнике на балке под стеклом, для 2110 (где стоит штатный фонарь) ставится трубка дневного света (8Вт - от 120руб, 11Вт - от 230руб) плюс подключеатся к ней, а минус от неё на концевик.
Концевик использовал от кнопки подсоса 2106, который вворачивал в технологическое отверстие петли багажника.

P.S. фотки есть, завтра попробую выложить


А "завтра" так и не наступило!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы