Страница 1 из 1
walrus
Эх...недолгим было счастье.
Решил написать, вдруг кто-нибудь что-то знает.

Ваз 21124, 2005 гв, темно-синий металлик, О683АО177. Угнали от дома по Тайнинской улице в ночь с 15 на 16 ноября 2005.

Из противоугонок было:
1.недорогая сигналка шериф
2.активированный АПС-4 (для тех, кто в него верит, не читайте эту строчку:))

Вознаграждение гарантирую, player@zmail.ru
Proffik1
walrus писал(а):

Эх...недолгим было счастье.
Решил написать, вдруг кто-нибудь что-то знает.

Ваз 21124, 2005 гв, темно-синий металлик, О683АО177. Угнали от дома по Тайнинской улице в ночь с 15 на 16 ноября 2005.

Из противоугонок было:
1.недорогая сигналка шериф
2.активированный АПС-4 (для тех, кто в него верит, не читайте эту строчку:))

Вознаграждение гарантирую, player@zmail.ru


Мои соболезнования. Вопросы есть. Пейджера не было? Механика?Ну гарант-викинг там всякий. Электромеханика(замок капота)?Место хранение машины? Приблизительное время угона(если знаешь)?
DinYa
за ночь, ИМХО, можно все что угодно вскрыть/взломать/обойти...
думаю, машину-таки пасли...
walrus
Механики не было, сейчас вот сожалею, что не поставил. Хотел гарант поставить, так понял, что это деньги, выброшенные на ветер. Я думаю, что кто-то здесь точно инфу сливает, то ли Гаи, то ли страховая. 1.5 месяца нормально отъездил, первое время ставил в гараж, а потом решил иногда перед подъездом оставлять. Если бы захотели, то и из гаража бы угнали. На угнали.ру про такие случаи пишут, просто диву даешься.
Маринер
Соболезную..понимаю..
У меня летом сперли недалеко от тебя , на студеном проезде...может даже одни и те же люди, не..с..и...
walrus
Взаимно, а твою так и не нашли?
Так в тот день, 16 ноября, еще одну точно такую же 21124 угнали с менжинского. Уверен, что это одни сцуки.
Маринер
walrus писал(а):

Взаимно, а твою так и не нашли?
Так в тот день, 16 ноября, еще одну точно такую же 21124 угнали с менжинского. Уверен, что это одни сцуки.


Конечно не нашли...И кстати, очень хамское отношение ментов было, особенно когда звонил следователю и спрашивал о ходе дела...
А вообще, я уверен, что утаскивают эти машины (у меня тож 2112 была, правда снежка) в недалекие гаражи вдоль мкада...и стопудово менты в курсах..
walrus
ага, согласен. Лучшего места для отстойника(или разборки) не найти.
walrus
Эх, время идет, а на связь никто не выходит. У кого-нибудь угоняли с последующим возвратом за выкуп?
просто думаю, что уже вряд ли позвонят и предложат заплатить деньги
dimazon29
Один знакомый(бывший мой однокласник), по некоторым данным занимается угонами, возможно он спёр мою тачку, так вот, когда я к нему ходил, он мне ответил: жигули не возвращают. И весь разговор.
walrus
ух....успокоил:)
Aнджей
walrus писал(а):

Эх, время идет, а на связь никто не выходит. У кого-нибудь угоняли с последующим возвратом за выкуп?
просто думаю, что уже вряд ли позвонят и предложат заплатить деньги


А откуда они твой тел. узнают? В машине визитки лежали?
Маринер
Анджей писал(а):

walrus писал(а):

Эх, время идет, а на связь никто не выходит. У кого-нибудь угоняли с последующим возвратом за выкуп?
просто думаю, что уже вряд ли позвонят и предложат заплатить деньги


А откуда они твой тел. узнают? В машине визитки лежали?


Да все они знают Smile..
У меня например в машине лежала копия "осаго" и рабочий блокнот, со всякими адресами и т.д.
Тоже никто не вышел на меня, хотя я ждал..да и сейчас чувство надежды еще дает о себе знать.
ЗЫ. Кстати следак, который дело вел, на вопросы о выходе на воров, говорил, что связи с ними ессно нет Smile, да и нашу машину не выгодно возвращать...
walrus
Телефон опасно оставлять, всякие перцы будут звонить и пытаться развести на деньги.Если очень хотеть, то телефон можно спокойно узнать. Видно, они этого не очень хотят.
Маринер
Тут что вспомнил: за несколько недель до угона, пару раз записку в дверь вставляли "куплю вашу машину" и телефон, причем не того района , где я живу...
Aнджей
Маринер писал(а):

Тут что вспомнил: за несколько недель до угона, пару раз записку в дверь вставляли "куплю вашу машину" и телефон, причем не того района , где я живу...


Прикинь, если бы была надпись: "Продам Вашу машину". Confused
maxred
Или:"Верну за вознаграждение".Smile
Нет, это банальный спам.
Плохо то, что угоны, как и кража мобильников, выгодны практически всем.
Гайцы часть машин находят, их устраивает.
Страховая не платит, пользуясь уловками.
Автобизнес получает нового покупателя, по-скольку людям приходится покупать машину взамен унанной.
"Так работает Россия"
Zilog
[quote="Маринер"]
walrus писал(а):


Конечно не нашли...И кстати, очень хамское отношение ментов было///
...А вообще, я уверен, что утаскивают эти машины (у меня тож 2112 была, правда снежка) в недалекие гаражи вдоль мкада...и стопудово менты в курсах..



Недалече, лежал в психушке, от армии. Так вот, среди прочих - больных, солдат, призывников, и просто обычных людей у которых в жизни что то случилось, нашёлся сосед по койке - угонщик, спец по немецким авто. Его мамаша туда упекла, по каким то семейным дела, квартиру вроде не могли поделить. Рассказал всё от и до, ну в рамках дозволенного конечно. Формула очень проста - весь бизнес по угону авто находится под контролем крыши, а крыша нынче - наша "доблестная" милиция, причем её самые яркие представители.

Те машины, что обычно "находят" - это больше для статистики, или если что то идет не по плану.
Тех угонщиков, кого ловят с поличным - обычно подставляют свои же, за плохое поведение. Другими словами - так они чистят свои же ряды от нерадивыхсотрудников.

А сам он, по его словам, получал за угон от 500 до 1500 дохлых пиндосов, за маршрут до гаража,, где определялась дальшейшая судьба машины.

Похвалил "гарант", грит проще угнать другую, чем парится с ним. Если конечно это не особый случай.

Ну много ещё чего рассказывал.

Да... не думаю, что он ненормальный. Я заметил только излишнюю раздражительность, и ничуть этому не удивляюсь - жизнь у него далеко не сладкая.

Вот так, господа.

Последний раз редактировалось: Zilog (13 Декабря 2005 16:38), всего редактировалось 2 раз(а)
maxred
Zilog писал(а):

а крыша нынче - наша "доблестная" милиция


Блин, одно сплошное расстройство:(((((((
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы