Страница 1 из 1
Mahoni
Вчера украли номер,обратился в местное отделение милиции, выдали уведомление о принятие заявления,сказали прийти в понедельник.Прочитал все собщения на эту тему, не разобрался с двумя вопросами.1 Можно ли получить новые номера до окончания до окончания проверок осуществляемых в установленном порядке органами внутренних дел(т.е. завтра или послезавтра) 2.Нужен ли полис ОСАГО при замене по причине кражи номеров.Если нужен, то можно ли прийти со старым полисом(где вписан украденный номер) или надо переоформлять его на полис без вписанного номера(как на только приобретенный автомобиль).
К.Д.Е.
Лучше бы сказал, что потерял,- геморов было бы меньше.
Мне в милиции (2002 год) сразу дали справку, что мол "принятыми мерами номер не обнаружен". Правда я его потом в сугробе у дома нашел и эту справку просто выкинул.
А с ОСАГО - лучше не заморачивайся, а позвони в свою компанию и они там все объяснят.
zzlex
Mahoni писал(а):

Вчера украли номер,обратился в местное отделение милиции, выдали уведомление о принятие заявления,сказали прийти в понедельник.Прочитал все собщения на эту тему, не разобрался с двумя вопросами.1 Можно ли получить новые номера до окончания до окончания проверок осуществляемых в установленном порядке органами внутренних дел(т.е. завтра или послезавтра) 2.Нужен ли полис ОСАГО при замене по причине кражи номеров.Если нужен, то можно ли прийти со старым полисом(где вписан украденный номер) или надо переоформлять его на полис без вписанного номера(как на только приобретенный автомобиль).



Чем дело закончилось с номером? сам в непонятках, правда у меня пару сняли и тоже заява в ментовку была............(( в ГАИ говорят можно обращяться
Mahoni
В отделение сказали, что если найдут позвонят (все случилось в Москве, живу в области). Пришел к себе в ГАИ по месту жительства,
рассказал, что и как. Сказали написать заявление, что потерял номер (у меня сняли один) по своей халатности. Оставшийся сдал, другие выдали в тот же день. ОСАГО переписал после получения новых номеров, ксерокопия со старыми номерами в полисе прошла.
Цена вопроса госпошлина 500р и замена регистр. знаков 399,59р + рабочий день Sad .Из Москвы не звонили Laughing
К.Д.Е.
Ну и замечательно. Поздравляю.
Mahoni
zzlex
а у меня наоборот- пропали два номера в области(номера московские)

вопрос- вы заявление какое писали о пропаже?
Mahoni
В Москве в местном отделении милиции о краже,
у себя в ГАИ об утере по своей халатности.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы