Страница 1 из 1
DL
Господа, приветствую.
Стало интересно каков сейчас размер взятки "на месте" за запах. Помню долго держалась цифра 100$ , потом года 2 назад она превратилась в 200$. Что-то есть у меня подозрение что сейчас она еще больше. Подчеркиваю, вопрос о сумме "тут же на месте".
Кто что знает ?
VIC_S
Сейчас 300$
morgion
1. Пьянь на дорогах- в газенваген! Very Happy
2. По весне подвозил одного мудашлёпа в гаи, так он вёз 500 бачей на выкуп тётки. Дефка эта была с вечера прилично пьяна- ехала с дискотеки ( 5 утра...)
Krasniy
знакомые гайцы меньше 400-500 обычно не берут. Хорошо что я не пью =)
BAGIRA 2
Месяц назад на Ленинградке взяли с сотрудницы за это дело 200$
Ленок
morgion писал(а):

1. Пьянь на дорогах- в газенваген! Very Happy



Жестоко Smile Smile Smile

morgion писал(а):

2. По весне подвозил одного мудашлёпа в гаи, так он вёз 500 бачей на выкуп тётки



На эти бабуськи...так можно было гульнуть.... :-D и весь вечер на такси расскатывать :cool:
phkin
Вопрос про запах или про состояние опьянения?
Если конкретно про запах, то сейчас почти у каждого гайца имеется приборчик (и в принципе не суть важно служебный он или личный).
Если только запах (лично у меня был как раз именно такой случай) - ничего, просто отпустили.
Если помимо запаха присутствует алкоголь - начальная цена 500-600. А дальше - как пойдет торг, причем зависит все в основном от способностей к нему. От тех кого лично знаю слышал следующие цифры (в порядке убывания): $500, $300+2300 рублей, $200, и наконец рекордые 1000рублей....
Во всех описанных случаях водители были, скажем так, - слегка выпивши.
Но, и это самое грустное, - половину отпускали ехать и дальше за рулем! Кого-то еще и провожали до места на патрульной машине.
BAGIRA 2
16,11,05 отмечали на работе юбилей сотруднику- один выпил три рюмки и его поймали ... отдал 200 евро- просто долларов не было а тоб взяли 200 $-дело было на сухоревке- взяли на месте,(деньги) сказали сиди и из машины не высовывайся, страховая подьехала , у него вип обслуживание было, все оформили без проблем..
Snap!
27/11/2005 отдал 5000 рупий. (с утра, с бодуна)
SG77
Цифра особо не определена так как гайцы смотрят по машине на которой ты едешь - если то раздолбанная копейка то явно 300$-500$ не запросят порог начала торга будет 100 максимум 150 баков ( и не от жалости , а потому что гаец понимает не выложит чел такие денушки нету у него их)
Ну а если крутая машинка + хороший видимый тюнинг - значит чел машинку любит и ездить на ней хочет - вот тут то гайцы ломят не стесняясь!!!
brul
14000руб. за стеклянные глаза с небольшим запахом
StRy
25 тыс рублей у нас в центральной гаевне берут и 5 тыс на месте
ViktorS
http://www.gazeta.ru/auto/2005/11/15_a_475319.shtml

...министр транспорта Игорь Левитин рассказал, какие ориентиры заданы главой государства в борьбе с пьянством водителей. ?Ряд государств, где ситуация с аварийностью такая же критическая, как в России, за нахождение за рулем в нетрезвом состоянии судят как за умышленное убийство ?, ? приводит слова министра РИА ?Новости?. Действительно, в Белоруссии в начале этого месяца был принят законопроект, согласно которому водителей, пойманных за рулем в подпитии, будут судить по уголовным статьям.



Если реализуют это, то пьяным ездить смогут очень богатые
Promo
Ну и расценки у вас, хлопцы!!! 500$ в Питере!!! Ни хера себе, петухи желтые!!! У нас в Таганроге 500-1000 ру. И все.....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы