Страница 1 из 8
civil
собственно сабж
civil
блин неужели никто не пробовал... руль то поприкольнее чем на десятке
Bond 007
я сабе дыревянный поставил из красного дерева, кожей обтянут, верхний и нижний сектора -дерево, центр-тож самое, мне нравица! толстенький и немного маньше штатного 8-)
alexmii
Не знаю как руль, а подрулевые переключатели подходят без проблемм, с одним но: уж больно коротковаты и далеко от штатного руля. Теперь тоже задумываюсь поставить от шеви нивы, если подойдет. Раньше хотел обзавестись каким-нибудь спортивным. Но передумал. Штатный руль (узкий) при всем его неудобстве ? самый безопасный. Это все признают. А со спортивным, в случае чего (не дай бог, конечно) без зубов и голавы Laughing останешься
alexmii
Не знаю как руль, а подрулевые переключатели подходят без проблемм, с одним но: уж больно коротковаты и далеко от штатного руля. Теперь тоже задумываюсь поставить от шеви нивы, если подойдет. Раньше хотел обзавестись каким-нибудь спортивным. Но передумал. Штатный руль (узкий) при всем его неудобстве ? самый безопасный. Это все признают. А со спортивным, в случае чего (не дай бог, конечно) без зубов и голавы Laughing останешься
GENA
А я наконец то от АвтоБра прикупил рулек! Да + комплект на ручку КПП и ручник! :cool: Считаю лучше варианта нет. Ни гимора с установкой и по виду не дешевка! (Правда и стоит тоже не копейки) 8-) Весь комплект 100$ в первпристольной!
_Саня
100$-ж больно много.
Я брал руль- 1900р, чехол на КПП-200р, на ручник-100р.
За мой старый штатный руль мне ещё вернули 400р. Итого 1800р за комплект.
direct
Мда, во флейм развели. А вопрос то конкретный был.

civil, просто перекинуть рули не получится. Для шнивовского продается комплект для установки на 10-ку, там в комплекте вал и кожух. Без замены вала шнивовский руль не оденешь.

А то, что руль от шнивы рулез - это однозначно. Всякий "спортивный" ассортимент полное фуфло.
GENA
direct писал(а):

Мда, во флейм развели. А вопрос то конкретный был.

civil, просто перекинуть рули не получится. Для шнивовского продается комплект для установки на 10-ку, там в комплекте вал и кожух. Без замены вала шнивовский руль не оденешь.

А то, что руль от шнивы рулез - это однозначно. Всякий "спортивный" ассортимент полное фуфло.


Вопрос то конретный! Только поиск, то же конкретный есть и про подрулевые и про Шнивовский руль уже все обсуждали! 8-) И не раз!!!
ШнурОк
direct писал(а):

Мда, во флейм развели. А вопрос то конкретный был.

civil, просто перекинуть рули не получится. Для шнивовского продается комплект для установки на 10-ку, там в комплекте вал и кожух. Без замены вала шнивовский руль не оденешь.

А то, что руль от шнивы рулез - это однозначно. Всякий "спортивный" ассортимент полное фуфло.


И то правда! В Руси комплект этот 1800рэ стоит! Вот я думаю такой комплект прикупить, а то уж больно далеко ШНивовские подрулевые на штатном валу сидят! А руль ШНивовский намного интереснее штатного смотрится, да и на ощупь МЯГОНЬКЫЙ!
Сергей.
direct писал(а):

Мда, во флейм развели. А вопрос то конкретный был.

civil, просто перекинуть рули не получится. Для шнивовского продается комплект для установки на 10-ку, там в комплекте вал и кожух. Без замены вала шнивовский руль не оденешь.

А то, что руль от шнивы рулез - это однозначно. Всякий "спортивный" ассортимент полное фуфло.



именно так

в запавто стоит с переходником 2100 р (без пересылки)
Сергей.
интересно а от калины подходит ?
наружняя часть такая же как и у шнивы.


сам руль шнивы стоит 1900, от калины 1500
переходник с шнивы на 10 стоит 200 р
NB2110
Так я не понял - руль от Калины можно запросто поставить на десятку или нет? Нужны переходники ? И чем отличаются рули от Калины и от Шеви-Нивы ???
tazikzubilkin
civil писал(а):

собственно сабж


ИМХО В классике не хуже руль ,чем в 10-ке!
paravoz
tazikzubilkin писал(а):

civil писал(а):

собственно сабж


ИМХО В классике не хуже руль ,чем в 10-ке!

Но по диаметру скорее подойдет для тролейбуса, чем для матрехи. По теме: есть кто с рулем от калины или шнивы поделитесь опытом.
Форумян
А процесс снятия руля опишите пожалуйста поподробнее - ну типа разобрать кожух - болт тут, шуруп там, ослабить такую-то хрень и нанося удары кувалдой в осевом направлении к речеру плюнуть на эту затею и пойти к соседу одалживать горилку (для себя) и болгарку (для руля)
Very Happy
DVDrom4ik
короче ... сёня можт прикуплю рулёк ... и буду ставить
Форумян
DVDrom4ik писал(а):

короче ... сёня можт прикуплю рулёк ... и буду ставить


Процесс съема-установки и специнструмент опиши, пожалуйста...
DVDrom4ik
Форумян писал(а):

DVDrom4ik писал(а):

короче ... сёня можт прикуплю рулёк ... и буду ставить


Процесс съема-установки и специнструмент опиши, пожалуйста...

Shocked Shocked Shocked объехал все окололежащие автозапчасти ... НИГДЕ НЕ БЫЛО ДАЖЕ ... только в одном магазине говорят был такой руль но разобрали ... а про переходник для 10-ки даже никто не слышал Sad ... короче нада будет поехать в КЭМП ...
DVDrom4ik
блин!!! ... где этот руль можно купить ??? ... завтра в КЭМП(который на симферопольке) поеду! ... я уже искать заипался ... а в южный порт как то лениво ехать
M.F.
Люди фотки рулей выложите, а то я что-то не могу вспомнить как они выглядят, а если кто поставил отпишитесь.
DVDrom4ik
НЕТ!! в КЭМПе нет ... ни в подольске ни в климовске тоже нет ....

НАРОД в Южном порту точно есть ??? и по чём ????
DVDrom4ik
народ Confused
а кто мне подскажет как добраться до Южного порта ???? ... как ? и на каком транспорте? (кроме афто)
B.D.V.
Метро "Кожуховская", далее за толпой пешеходов.
tazikzubilkin
Как на зубиле(высокая панель) снять подрулевые переключатели ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы