Страница 1 из 1
ARoman
Никлсон
Вот если честно, ни в одном из этих знаков не вижу необходимости.
Жек
чувствую я с первого января начнуться разводы типа "Знак бассейн видели? Почему не искупались?" Smile)
Killer Speed
Новые знаки - новый повод для штрафов. У меня история была, повернул я под знак движение только прямо. Причем дорога там двухсторонняя и если через двор на нее выезжать, то ничего не нарушаешь, а если с главной дороги - знак движение только прямо. Ну повернул, и нарисовался тут гаишник.
- Бу-бу-бу, инспектор такой-то, нарушаем, товарищ водитель?
- А чего я нарушил?
- Знак движение только прямо видели?
- Ну, видел.
- А почему тогда направо повернули?
- А он что, разве запрещающий? Вот на красном фоне знак запрещающий, а этот синий, он не запрещающий.
Гаишник немного прифигел от такой наглости и растерявшись выдал:
- Да, не запрещающий, но он указывающий.
Я:
- Не указывающий, а предписывающий.
Но тут гаишник уже не растерялся и выдал афигенную фразу:
- А мне как-то пофиг..., какой это знак, за красный знак полтиник, за синий тридцатка! Smile

Проехал знак бассейн и не искупался - тридцатка, а полицейского лежачего переехал - полтиник Smile
ARoman
Kuz'mich писал(а):

А мне как-то пофиг..., какой это знак, за красный знак полтиник, за синий тридцатка!



Smile
Sarayan
Цитата:

- А мне как-то пофиг..., какой это знак, за красный знак полтиник, за синий тридцатка!



Валяюсь на полу со смеху, разбрызгивая слюной!!! :-D :-D :-D

Мне вот в Иваново (пост Малинки) инспектор вслед плюнул после того, как проверил документы.
Ilyich_SPB
Че-то не догнал, знак с городом будет устанавливаться вместо табличек с названиями нас. пунктов или в дополнение? Confused Если вместо, то как ориентироваться на незнакомых трассах?
bono
Ilyich_SPB писал(а):

Че-то не догнал, знак с городом будет устанавливаться вместо табличек с названиями нас. пунктов или в дополнение? Confused Если вместо, то как ориентироваться на незнакомых трассах?


В дополнение, перечеркнутое название города у некоторых нехорошие ассоциации вызывает. Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы