Страница 450 из 732
nestor
Точно у меня ведь он получается закрыт. Ну пару раз было такое. Видать ЭПХ вообще глючит, что он то закроет то откроет. Завтра куплю новый отпишусь.
торантино
НЕСТЕР писал(а):

Точно у меня ведь он получается закрыт. Ну пару раз было такое. Видать ЭПХ вообще глючит, что он то закроет то откроет. Завтра куплю новый отпишусь.



Зайди на сайт установка угла опережения зажигания я там писал про ЭПХХ.
ARC
Sonauto99 писал(а):

ARC

Цитата:

свечи нормальные


Подробнее. И сколько жрет?



Если подробнее, то тебе ведь фото наверное надо Wink , может завтра получиться сделать.
Жрет 14-16 по городу, по трассе 7,5.
Sonauto99
ARC
Цитата:

Жрет 14-16 по городу


При таком расходе свечи точно не должны быть белыми! Smile
Вовчик52
7,5 по трассе(правда трассы разные бывают) это для полторахи много. в идеале 5,5.
ARC
Sonauto99 писал(а):

ARC

Цитата:

Жрет 14-16 по городу


При таком расходе свечи точно не должны быть белыми! Smile


Ну не белые конечно Smile рыжие
ARC
Вовчик52 писал(а):

7,5 по трассе(правда трассы разные бывают) это для полторахи много. в идеале 5,5.


Трасса через пару поселков (скорость снижаем) плюс на подъезде к городу плотное движение (скорость снижаем)
Вовчик52
[b]ARC[/b]
всё равно много. у меня мотор 1700 на 18 ряду и то ест 6-6,5. и валю я 100-140. Тебе настроиться надо у знающего человека. а капотом хлопать то и дело- чёт не то...
т808
ARC писал(а):

по трассе 7,5.


Для зимы считаю нормально,да и трасса не ровная.
ARC писал(а):

Жрет 14-16 по городу,


А это как ездить.Если греть 10-15 минут,потом проехать 3-5км,потом час стоять греться,пока жена по магазину ходит,потом домой,то и расход большой будет.
Sonauto99
ARC
Выложи свечи после городской поездки. Интересно глянуть...
Вовчик52
у меня 12 литров. я еду 3 км на работу и с работы.потом вечером за женой. получается на каждые 3 км я грею мотор. конечно задрало уже... но факт.эт о скока раз за 100 км я грею?30?
Joker(33)
Читаю эту тему уже давно,возник вопрос-как то смотрел карбюратор после поездки и увидел что воздушная заслонка(подсос) при утопленном положении стоит не веритикально а немного под углом.Вопрос-увеличиться ли расход топлива при таком положении заслонки?
Вовчик52
увеличится.
Sonauto99
Joker(33)
Цитата:

воздушная заслонка(подсос) при утопленном положении стоит не веритикально а немного под углом.Вопрос-увеличиться ли расход топлива при таком положении заслонки?


А что мешает поправить? Отстраивается за 5 минут. Разговоров больше.
А на счет расхода, это смотря насколько не вертикально...
Sonauto99
Вовчик52
Цитата:

у меня 12 литров. я еду 3 км на работу и с работы.потом вечером за женой. получается на каждые 3 км я грею мотор. конечно задрало уже... но факт.эт о скока раз за 100 км я грею?30?


Дык, 12л это по-божески еще, с таким режимом и на твоем конфиге.
Joker(33)
Спасибо за ответ Good
Вовчик52
[b]Sonauto99[/b]
дык я прогу сам отписывал. Smile у меня ещё вал стоит тюненый.правда низовой.
т808
Вовчик52 писал(а):

у меня 12 литров. я еду 3 км на работу


Вот и я про это.
Joker(33) писал(а):

воздушная заслонка(подсос) при утопленном положении стоит не веритикально а немного под углом.Вопрос-увеличиться ли расход топлива при таком положении заслонки?


Если немного,то увеличится на больших оборотах.До средних это практически незаметно.
Поставить правильно ведь нетрудно.
Sonauto99
Вовчик52
Цитата:

дык я прогу сам отписывал.


Заполни профиль, чтобы не гадать: МПСЗ или Инж?
Цитата:

у меня ещё вал стоит тюненый.правда низовой.


А какой, если не секрет?
Вовчик52
[b]Sonauto99[/b]
если честно-я чёт с этим форумом не дружу по интерфейсу.цитаты как положено не вставляются в профиле не сохраняется.. я лучше так напишу.У меня 1700 8 кл 84х75,6 пилёная голова 32х30 выхлоп СТТ4-2-151 труба.18 ряд пара 3,7 блокировка 7 кг. вал окб динамика 101.мозги январь 7,2.ну там уже не помню...
Joker(33)
Вот ещё возник вопрос-есть старый карб.Рабочий-стоял раньше у меня,но достали провалы.Чистил его я раз 10,мембранки менял,колечки резиновые-бестолку.Купил новый-всё пашет хорошо,стабильный ХХ,провалов нет.Вообщем сейчас езжу на нём.Так вот прочитал вашу тему и захотелось старый карб как говориться затюнить gpn .Вопрос,с чего начать? Пишите расточить 24х24,найду развертку-расточу.Какую конфигурацию жиклёров подобрать?Напишите плиз советы новичку Pardon
Sonauto99
Вовчик52
Меня очень вал интересует, т.к. я все еще в процессе выбора: как по сравнению со стоком? Или тяжело судить, т.к. двигатель 1,7?
Вовчик52
[b]Joker(33)[/b]
какая конфигурация??? ты не видишь тут её на 500 страницах ищут и никак не найдут! ROFL не спрашивай больных о здоровье!
Sonauto99
Joker(33)
Цитата:

Чистил его я раз 10,мембранки менял,колечки резиновые-бестолку


Вот с этим бы разобраться, а рассточить недолго...
Sonauto99
Joker(33)
Цитата:

Какую конфигурацию жиклёров подобрать?


Мотаем 1-3страницы назад и читаем.
З.Ы. Я когда вопрос хочу задать, то хотя бы страниц 5 предыдущих читаю, чтобы "быть в теме".
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 450 из 732
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы