Страница 454 из 732
kazak1102
Tomy писал(а):

Всем привет) кто в москве живет, где можно купить жиклёры? желательно чтобы выбор большой был


Думаю шо в Кунцево не трудно будет найти такую точку... Очень не слабый рынок, но в основном для АРАтюнинга...
В Железяку закляни по поиску... "Планета Железяка"...
nestor
т808 писал(а):

Соринка у тебя застряла в ТЖ-1,а его на морозе вытаскивать ты не стал.



Это который дальний от дросельного узла??? Я прав??? А то у меня мурзилка кривая. И терзают смутные сомнения- воздушный жик который тоньше. Он ближе к дроселю ведь. А то боюсь не перепутал ли. Ведь почти первое знакомство с карбом.
kazak1102
НЕСТЕР
Слева ГДС-2... Трубка тоньше...
А справа, дальше от привода - угадай... dns4
Tomy
kazak1102 писал(а):

Думаю шо в Кунцево не трудно будет найти такую точку... Очень не слабый рынок, но в основном для АРАтюнинга...

В Железяку закляни по поиску... "Планета Железяка"...


спасибо планета железяка - первый раз слышу)) поискал не особо есть.. в кунцево бывал - не видел, надо будет ещё съездить) а кто нибудь знает есть ли в южном порту? и если есть то где? )) supercool спасибо
nestor
Спасибо мужики!!! Буду завтра добывать ТЖ-1. Обязательно отпишусь. Ведь как нам всем известно ЧУДЕ НЕ БЫВАЕТ. У меня кстати ещё один карб есть. Но он Бу. И судя по состоянию,его как раз поменяли на тот ,что у меня. Я на нём учусь. Но в принципе и на нём всё окей. Не зима бы поменял(по эксперементировал)не задумываясь. Но сейчас мороз. Отпустило до 20. И я ковыряюсь.
т808
НЕСТЕР писал(а):

И терзают смутные сомнения- воздушный жик который тоньше.


От радиатора если смотреть,то слева воздушный ГДС-2 на нем 125 выбито и трубка тонкая.Под ним ТЖ-2.
Справа ближе к ЭМК Трубка с ВЖ-1 потолще 165 написано и под ней ТЖ-1.Он то тебе и нужен.
НЕСТЕР писал(а):

Отпустило до 20. И я ковыряюсь.


А после выходных опять под 30 будет?С металлом возиться - жуть! wwow
kazak1102
НЕСТЕР
Бывает, шо жик перетянут слегка... От отвёртки появляется заусенец, который не даёт вытащить жик через резьбу ВЖ... Его нужно как бы выкручивать по этой резьбе... Потом сними заусенец, если есть, и не затягивай, шо есть дури... Пальчиками - достаточно...
MakarT
kazak1102
Я не понял - при завернутом винте качества до легкого упора должна глохнуть?
При сбрасывании фишки с клапана холостого хода моторчик глохнет.
nestor
т808 писал(а):

От радиатора если смотреть,то слева воздушный ГДС-2 на нем 125 выбито и трубка тонкая.Под ним ТЖ-2.


Я Я значит всё правильно сделал. Но машинка не работает как должно. завтра опять полезу. Зато теперь карб снимаю в темноте. что смущает,что при любом положении винта качества авто работаеет не ровно. Почти до конца закручиваешь. Авто стремится заглохнуть. Обороты наверно 200-300. Такое ощущение ,что вообще на двух Цилиндрах. Но не глохнет. Но если выворачиваешь до 1000. всеровно работает по синусоеде. Странно. Но моё ИМХО по ощущением , что сосёт воздух лишний. А у кого нибудь были преценденты по кривой верхнеё части карба??? ИЛИ деформирует только нижнею???
kazak1102
MakarT писал(а):

При сбрасывании фишки с клапана холостого хода моторчик глохнет.


Правильно делает, шо глохнет...
MakarT писал(а):

Я не понял - при завернутом винте качества до легкого упора должна глохнуть?


Когда полностью вкручиваешь качество - полностью перекрываешь канал ХХ... Само собой, должна глохнуть... Если не глохнет, значит гдето ещё льёт, там где не положено, как правило... dns4
А шо, не глохнет...???
Тогда смотри
1. Уровень в поплавковой (25 мм)
2. Мембрану ЭМР... Если дырявая, топливо через неё льётся в задросельное пространство, примерно туда, где заканчивается канал ХХ... Потому и не глохнет...
kazak1102
НЕСТЕР писал(а):

А у кого нибудь были преценденты по кривой верхнеё части карба???


Это надо постараться, чтоб там согнуть... Ищи в подошве... Туда и брызгай...
НЕСТЕР писал(а):

Авто стремится заглохнуть. Обороты наверно 200-300.


Качество полностью закручивал и не глохнет...???
Вовчик52
вот вы в карб вцепились... а нельзя ли поглядеть на шланг вакума о коллектора? он частенько трескается от жара выпускного коллектора и сифонит дай бог.тут обкрутись винтами и уровнями.
НЕСТЕР
дёрни без фанатизма за него. если оторвётся-меняй. пришло время даже если не травит. хороший шланг жрен оторвёшь.
kazak1102
kazak1102 писал(а):

Качество полностью закручивал и не глохнет...???


Вовчик52 Вот есть у меня подозрение, шо не глохнет... gpn
nestor
Вовчик52 писал(а):

вот вы в карб вцепились... а нельзя ли поглядеть на шланг вакума о коллектора?


Я конечно извеняюсь,но он новый. И на газе авто работает как часы.
kazak1102 писал(а):

Качество полностью закручивал и не глохнет...???



Почти до конца. Вот остаётся один оборот-и она работает ,что даже не слышно,толи 4 толи 2,или вообще один цилиндр. Но работает. Потом закручиваешь на последний оборот, и она глохнет. Теперь даже не представляю как настраивать?
Вовчик52
НЕСТЕР писал(а):

И на газе авто работает как часы.


если газку вдуть поболее он и со снятым шлангом заработает Smile
Я просто повод для размышления подкинул.А не проще тебе съездить к мастеру?(именно мастеру а не "дяде Васе с гаража" у которого вместо газаанализатора длинный нос и вместо стоба большие уши ROFL )
nestor
kazak1102 писал(а):

Вовчик52 Вот есть у меня подозрение, шо не глохнет... gpn


Но изменяются в сторону уменьшения.
nestor
Вовчик52 писал(а):

Я просто повод для размышления подкинул.А не проще тебе съездить к мастеру?


Всегда у хорошего мастера делал. Но за 800 руб уже зелёная душит.
Вовчик52
НЕСТЕР писал(а):

Но за 800 руб уже зелёная душит.


сперму сдай ROFL
kazak1102
НЕСТЕР писал(а):

Потом закручиваешь на последний оборот, и она глохнет.


Ну тогда вопрос снимается... supercool
НЕСТЕР писал(а):

Но за 800 руб уже зелёная душит.


Ни цента мастерам... pst Мы и сами с руками... supercool
Вовчик52 писал(а):

сперму сдай


Не смешно... supercool Но хамовито... supercool
ARC
НЕСТЕР ты проверил как половинки сели? Винты которые их соединяют, закручивал при играющей верхней половинке?
kazak1102
ARC
На писалке может тоже болтаться, но она рукой ужимается...
Вовчик52
НЕСТЕР писал(а):

зелёная душит


так всё сделают как надо.а дрочиться на форуме-это
kazak1102 писал(а):

Не смешно...

ARC
kazak1102 я про топливозаборный жиклер ХХ (так он что ли называется) думаю, если не попал, а потом затянул......
ARC
Вовчик52 я так уже не делаю(не езжу уже к карбюраторщикам), причем именно благодаря этому форуму. А пол-года назад, для меня карб был таинственной и непонятной штукой
Вовчик52
ARC писал(а):

А пол-года назад, для меня карб был таинственной и непонятной штукой


а сейчас ты спец стал благодаря форуму? карб умер. да здравствует карб! Следующий этап я понимаю аккумулятор.там тоже мног чего непонятного.интересно-есть здесь такая тема "у кого проблемы с аккумулятором"страниц на 200? Wink
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 454 из 732
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы