Страница 513 из 732
Тимофеевич161
Вовчик52 писал(а):

спать пора уже


На ночь прочитай Smile
http://news.rambler.ru/8327214/?utm_source=readme&utm_medium=tiser&utm_campaign=main
kazak1102
Тимофеевич161 писал(а):

Я понял,что на сегодня уроки окончены?


На вчера - да...
А сегодня готов выслушать урок о работе эмульсионных колодцев и эмульсионных трубок... supercool
XADZZOX
kazak1102 писал(а):

А сегодня готов выслушать урок о работе эмульсионных колодцев и эмульсионных трубок


Поддерживаю. Я тож жаден до знаний, . Да и решил жизнь поменять, подучусь на форуме и пойду в карбюраторщики... Судя по всему - бабла там немерено срубить можно... Как думаешь, Петрович ? Плохо только, вдруг все научаться в карбах шарить, форум почитывая, клиентов не будет... Есть ,конечно мыслишки - темы засерать, превращать в помойку... как думаешь?
kazak1102
XADZZOX писал(а):

Как думаешь, Петрович ?


Очень странным образом у нас мысли совпадают... С чего бы это...??? Smile
XADZZOX
kazak1102 писал(а):

Очень странным образом у нас мысли совпадают... С чего бы это...???


Мож почитывание некоторых постов...? Мож вовсе и не нам первым такая мысль пришла?
rg-45
kazak1102
XADZZOX
! Предупреждение от модератора
rg-45: sppt
kazak1102
XADZZOX писал(а):

Мож вовсе и не нам первым такая мысль пришла?


Ну не знаю... Smile Мож и не нам первым...
===========================
Жажда знаний по работе эмульсионных трубок не получила удовлетворения... Придётся смиренно ждать выхода гугу, готовых поделиться своими знаниями с народными массами... Жду и надеюсь...

Шо-то я не понял, а на шо я надеюсь-то...??? Мож никто сего предмета и не знает...??? Ну не спроста же сногодневный поиск на просторах НЕТа не дал результатов... Мож инфу засекретили лобби сервисов...???
АРКАША
kazak1102 писал(а):

не возражаешь.


Дык распожалуста Wink

Я сам давно уже на таких ни ездию и клиентам не ставлю и не советую ... так для информации к подбору аналогов .
Последнее время предпочитаю линейку NGK

kazak1102
АРКАША писал(а):

Я сам давно уже на таких ни ездию и клиентам не ставлю и не советую ...


Ну если ты о свечах, то я тебя понимаю... Предпочитаю тоже НЖК, БОШ, ДЭНСО... А А17ДВРМ тут шибко хвалили, любопытно попробовать... Но те, шо у нас предлагают, чёт не хочется пробовать... Видок сомнительный...

Народ то их, эти свечи, пользует, так шо я разместил уже... Ну и на твои рассудения по теме свечей и ВВ проводос ссылку туда же сунул... gpn
АРКАША
kazak1102 писал(а):

по теме свечей и ВВ проводос ссылку туда же сунул..



Ну тогда можешь придобавить http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=26733&start=50
kazak1102
АРКАША писал(а):

Ну тогда можешь придобавить


Лады... gpn
торантино
kazak1102 писал(а):

Жду и надеюсь...


Чё Петрович заскучал? Smile
Вовчик52
kazak1102 писал(а):

Очень странным образом у нас мысли совпадают.


ну скажем так-они совпадают у определённой категории клиентов мед учреждений.А ваш междусобойчик похоже крошки сыпать начинает.
а потом плачитесь что срач в теме.
Чё хотели то? спрашивайте.
макс81
Заранее извиняюсь если вопрос был,всё не осилил.Карбом доволен,едет хорошо.Но ,если я еду на расстояние около ста километров(может и меньше) не останавливаясь начинается тупизна,двигло хочет заглохнуть,из трубы черный дым,глохнет на холостом,если нажать педаль в пол-начинает ехать.Заводится с ключа отлично,но ехать не хочет.,немного постоит заглушенной потом все хорошо.По городу едет хорошо,симптомов не наблюдается.Помогите???Р.S.Завтра буду карб разбирать,ток не умею,буду по книге.А может дело не внём?Спасибо. vfac там был.
XADZZOX
макс81 писал(а):

Заранее извиняюсь если вопрос был,всё не осилил.Карбом доволен,едет хорошо.Но ,если я еду на расстояние около ста километров(может и меньше) не останавливаясь начинается тупизна,двигло хочет заглохнуть,из трубы черный дым,глохнет на холостом,если нажать педаль в пол-начинает ехать.Заводится с ключа отлично,но ехать не хочет.,немного постоит заглушенной потом все хорошо.По городу едет хорошо,симптомов не наблюдается.Помогите???Р.S.Завтра буду карб разбирать,ток не умею,буду по книге.А


Могу предположить, что нет подогрева карба, или не работает термостат управлением подачи воздуха - зима, лето .Происходит обледенение первой камеры, и отказ работать, дальше - только 2 ая камера. постоит , оттаит , и вперед.
kazak1102
торантино писал(а):

Чё Петрович заскучал?


Ага... Smile
Вовчик52 писал(а):

ну скажем так-они совпадают у определённой категории клиентов мед учреждений.


Ну вот... Ты всё понял... Душа болит, Вовчик, ну прям как у душевно больного... hehe
Вовчик52 писал(а):

Чё хотели то? спрашивайте.


Ну как же...??? Спросил же...
kazak1102 писал(а):

А сегодня готов выслушать урок о работе эмульсионных колодцев и эмульсионных трубок...


Не читал, що ли...??? Smile Не нарыл ничё путёвого в НЕТе... Да и народу польза будет... supercool
kazak1102
XADZZOX писал(а):

Могу предположить, что нет подогрева карба, или не работает термостат управлением подачи воздуха - зима, лето .Происходит обледенение первой камеры, и отказ работать, дальше - только 2 ая камера. постоит , оттаит , и вперед.


Пардон, но не согласен... Pardon
По трассе едешь примерно на одних и тех же режимах, то есть, оборотах... Вот как раз на этом режиме у тебя с настройками карба проблема, по богатому... Топливо не сгорает полностью, свечи коптятся, плохо поджигают смесь... Постоял, завёлся, поехал не сразу, на ХХ или при рахгоне свечи очистились, и ты поехал нормально какое-то время... Потом по-новой... Допускаю, что такое может быть при позднем зажигании...
По городу режим работы двигателя меняется каждую минуту, потому и не успевают свечи закоптиться...
Давно как-то было то же самое... На трассе проклинал плохие заправки... Уменьшил ТЖ-2 (на стоке 100 стоял)и проблема умерла...
Вот такая моя теория, подтверждённая не богатым опытом...
Ну и готов выслушать более опытных... Чай, не академик я... Smile
макс81
XADZZOX писал(а):

макс81 писал(а):

Заранее извиняюсь если вопрос был,всё не осилил.Карбом доволен,едет хорошо.Но ,если я еду на расстояние около ста километров(может и меньше) не останавливаясь начинается тупизна,двигло хочет заглохнуть,из трубы черный дым,глохнет на холостом,если нажать педаль в пол-начинает ехать.Заводится с ключа отлично,но ехать не хочет.,немного постоит заглушенной потом все хорошо.По городу едет хорошо,симптомов не наблюдается.Помогите???Р.S.Завтра буду карб разбирать,ток не умею,буду по книге.А


Могу предположить, что нет подогрева карба, или не работает термостат управлением подачи воздуха - зима, лето .Происходит обледенение первой камеры, и отказ работать, дальше - только 2 ая камера. постоит , оттаит , и вперед.

Подогрев рядом с карбом лежит,отдельно.Гофра отсутствует у терм зима-лето.,решётка закрыта чехлом,на улице +5 градусов.Те же симптомы.Поменял-катушка,коммутатор,свечи,провода,трамблёр.Карб мыл без замены мембран карбюраторшик два раза pst Владею 3 месяца.в мороз заводится.
макс81
Допускаю, что такое может быть при позднем зажигании...
По городу режим работы двигателя меняется каждую минуту, потому и не успевают свечи закоптиться...
Давно как-то было то же самое... На трассе проклинал плохие заправки... Уменьшил ТЖ-2 (на стоке 100 стоял)и проблема умерла...
Вот такая моя теория, подтверждённая не богатым опытом...
Ну и готов выслушать более опытных... Чай, не академик я... Smile[/quote]Зажигание выставлял и на глаз и по стробоскопу.Заправки тоже проклинал,щас уже с месяц на ВP заправляюсь.Завтра в карб полезу.если не поможет к БАБКЕ тогда Smile
XADZZOX
макс81 писал(а):

Подогрев рядом с карбом лежит,отдельно.Гофра отсутствует у терм зима-лето


Петрович, как тебе это, и мое предположение?
макс81 писал(а):

решётка закрыта чехлом,на улице +5 градусов.Те же симптомы


Не очень теплый воздух, скорее и влажный, проходит с огромной скоростью через первую камеру, чем не холодильная установка? ИМХО и только ИМХО,
kazak1102
Кстати... Подогрев карба у меня есть всегда, но всю зиму отъездил на пиленой кастрюле, то есть, совершенно без термостата... За зиму было пару дней простоя по причине выходного дня и предварительного посещения гастронома, а за чем, уточнять не будем...
XADZZOX
Кстати, может ты и прав, но у меня один к одному по симптомам было летом, ну и осенью, пока не разобрался...
Аналогичные симтомы бывают при дёрганиях в пробках, когда ХХ настроен по богатому... Так же на ХХ падают обороты, за пол-часа до 500, потом рывочек на километр-два, и всё в порядке...
Чё-то прои молчат... Smile
макс81 писал(а):

Подогрев рядом с карбом лежит,отдельно.


Это ты о чём, и как он может лежать рядом с карбом... Тут имелась ввиду та штучка, которая прикручивается к карбу сзади, а к ней шланги с ОЖ...
kazak1102
XADZZOX писал(а):

Петрович, как тебе это, и мое предположение?


Атветил уже... pst Drinks or Beer
макс81
Она самая эта штучка что прикручивается к карбу.Забыл добавить,этот чудо карбюраторшик при регулировки на газоанализаторе на клапане хх отрезал провод,сказав чоб я больше о нем не заморачивался,типа лишнее.?!Холостой ход в норме.
kazak1102
макс81 писал(а):

тот чудо карбюраторшик при регулировки на газоанализаторе на клапане хх отрезал провод,сказав чоб я больше о нем не заморачивался,типа лишнее.?!Холостой ход в норме.


Ты к нему больше не ходи... Или ищи другого, или сам кури эту тему... Это спец откусил тебе иглу пластиковую в клапане, отруьив тем самым ЭПХХ... Ничего страшного, но это говорит о том, что ентот спец не в курсе, как победить ЭМКХХ, так зачем ему доверять остальное...???
Прикрути подогрев карба на место и покатайся... А лучше и термостат в кастрюле задействуй... Мне уже поздно... Весна пришла... ROFL
Если пройдёт, отпишись, себе на носу зарублю, ну а не пройдёт, то и так отпишешься... dns4
Кстати, что стоит в карбе, знаешь...????
макс81
Больше спецов по карбам не знаю.Завтра начну сам ковырять если погода позволит.В смысле -что стоит7?Номера жиклёров?Р.Си на новый карб деньгу приготовил. gpn Может кто ещё отпишется,буду признателен.Всем спасибо, Drinks or Beer
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 513 из 732
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы