Страница 566 из 732
Вовчик52
Garik36 писал(а):

хотел книжку по Солексам найти - нету..


почему такая ограниченность в самообразовании?у меня есть книга по всем карбам и системам-там всё подробно рассказано про всю систему карбюрации на примере разных карбов.так что не упирайтесь вы в солекс! он простой как ситцевые трусы. если хотите понять как и что-учите теорию а не глупое устройство.
bibikin
кстати, ценник на карбюратор солекс-083 - уже 4000р.!!!
(вчера смотрел в магазине.)
Вовчик52
главное чтоб форсунки не подорожали...
kazak1102
bibikin писал(а):

кстати, ценник на карбюратор солекс-083 - уже 4000р.!!!


Продаётся коллекция Солексов БУ в хорошем (рабочем) состоянии в колличестве двух штук... dns4
Шутка... supercool
Вовчик52
kazak1102
олигарх
kazak1102
Вовчик52 писал(а):

олигарх


Хохол... pst
Вовчик52
kazak1102 писал(а):

Хохол...


заметь-это не одно и тоже. а если у меня 2 карба лежат на 406 мотор? цена каждого нового 5тр-хто я?
kazak1102
Вовчик52 писал(а):

цена каждого нового 5тр-хто я?


Жмот... Или тоже хохол... Обрусевший... pst
Ничего личного... Токо шутки ради... Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
С днём флота... gpn
(Пока трезвый совсем...)
По карбам... Была мысля 2 Солекса попробовать ради любопытства, токо закончилась мысля... Думаю, надо привести их в порядок, мож кому подарю за пузырь... Терь я дома поселился (кочевая жизнь закончена), думаю, со временем потребность появится... А мож кто затюниться по карбу пожелает... Smile
Вовчик52
kazak1102
за пузырь чего?
kazak1102
Вовчик52 писал(а):

kazak1102
за пузырь чего?


Перцовки Немировской... hehe Но это токо для своих... Тотальная скидка, так сказать... Скинуть, шоб не пылился... dns4
Вовчик52
kazak1102 писал(а):

Перцовки Немировской...


скока у вас стоит в рублях?
kazak1102
Вовчик52 писал(а):

скока у вас стоит в рублях?


Под 100 ваших за 0,5...
Garik36
У меня кстати тоже 3 Солекса в "коллекции". Smile Два дома лежат, один на машине. И это всего за 3 месяца владения девяткой hehe
Один кстати убитый, загнать бы кому за пиво...
По поводу книг - скачал из интернета кучу всяких пособий, особенно нравится "Системы питания автомобильных карбюраторных двигателей" 1974 года издания. Но с экрана читать тяжело, вот найти бы что-нибудь в бумажном виде...
Всякие художественно-развлекательные книжки можно читать с экрана, а что-то посерьезней nea
kazak1102
Garik36 писал(а):

У меня кстати тоже 3 Солекса в "коллекции".


Ну дак на машине тоже есть... №3 называется... Корпус 073... О как... supercool
fantom343
кто б мне подарил солекс cry
kazak1102
fantom343 писал(а):

кто б мне подарил солекс


Вот не езжу уже на Москву... А то б закинул, задержавшись в дороге на сутки из-за перцовки... hehe
Garik36
fantom343
Тебе рабочий нужен? У меня есть лишний, только у него люфты осей дроссельных заслонок, движок с ним нестабильно работает. Еще есть тюненый 23/26 б/ушный, но его отдам только за деньги.
fantom343
kazak1102 писал(а):

Вот не езжу уже на Москву... А то б закинул, задержавшись в дороге на сутки из-за перцовки... hehe


а если посылкой? А я пару перцовочек тебе Smile .
kazak1102
fantom343 писал(а):

а если посылкой? А я пару перцовочек тебе


Ты шо, серьёзно...??? Думал, шутка... Smile
Garik36 писал(а):

У меня есть лишний,


Так проще... Из 2-х один сделать...
А с твоим шо...???

Перцовочка так не интересно... У нас её навалом... Важен сам котакт... dns4
Хочу ревизию им сделать... Один наверняка закис прилично (не смотрел), года 2 в гараже без консерванта... Второй (сток), на всяк случай, в рабочем состоянии, хоть щас ставь... Даже в Киев его с собой брал... 63 Не понадобилось... supercool
fantom343
kazak1102 писал(а):

Ты шо, серьёзно...??? Думал, шутка... Smile


конечно, я же не буду тебе водку посылать в посылке!!! pst Drinks or Beer
Ды Ды вторая камера очень туго открывается, нужно надавить на педальку, чтоб щелчек был, потом легко, а постоит снова такая же бодяга!!! Завтра буду снимать смотреть, а то сегодня завел, дым валит черный ужасно!!!
Дай бог чтоб дело было в карбе!!!
kazak1102
fantom343 писал(а):

нужно надавить на педальку, чтоб щелчек был, потом легко, а постоит снова такая же бодяга!!!


Упорный винт чуть закрути, заслонка приподнимется так, шо глазом не увидишь, но из закуса выйдет... Ну и посмотри, мож она уже наследила...
fantom343 писал(а):

дым валит черный ужасно!!!


Первое - уровень... Но не исключаю все резинки и мембраны...
fantom343 писал(а):

Воронежская область,г.Лиски


Это ж по М4...??? Вроде указатель видал, и вроде недалеко от Воронежа... Не...???
fantom343
kazak1102 писал(а):

Первое - уровень... Но не исключаю все резинки и мембраны...


все куплено, завтра замочу его в ацетон, потом все буде новое ставить, кроме жиклеров!!!
kazak1102 писал(а):

Это ж по М4...??? Вроде указатель видал, и вроде недалеко от Воронежа... Не...???


Да, 100 км от Воронежа, от трассы 25. Город железнодорожников!!! Smile
Тимофеевич161
kazak1102 писал(а):

мож кто затюниться по карбу пожелает... Smile


63 Петрович,пора тебе уже за бабки тюнить gpn
Garik36
Тимофеевич161 писал(а):

Петрович,пора тебе уже за бабки тюнить


Ага, и потом посылками рассылал бы тюненые карбы по всей стране! ROFL
Если серьезно, то я сам не могу у себя в Воронеже найти человека, который смог бы просто отстроить тюнинговый карб. Приезжал к карбюраторщику, и как говорил "У меня карб нестандартный", тот сразу округляет глаза и бормочет, мол тюнингом не занимаемся, качество не гарантируем и т.д. cry
Дефицит у нас таких специалистов...
Вовчик52
kazak1102 писал(а):

Упорный винт чуть закрути, заслонка приподнимется так, шо глазом не увидишь, но из закуса выйдет..


нужно открутить до конца и ударить молотком слегка со стороны гайки. потом вернуть всё на место и будет ровно.
kazak1102 писал(а):

Первое - уровень...


на содексе проблем с уровнем как правило не бывает.
fantom343 писал(а):

завтра замочу его в ацетон,


только без кишков. а то всё растворится Smile
Тимофеевич161 писал(а):

,пора тебе уже за бабки тюнить


у них не бабки,ку них гривны называются Wink
Garik36 писал(а):

Дефицит у нас таких специалистов...


приезжай ко мне-наладим. даже не сомневайся. Good


А вообще если честно-не покупайте б/ушных карбов.А если берёте пусть поставят и настроят-пусть даже за отдельную плату.Иначе нет вообще никаких гарантий что он жив.Только намучаетесь.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 566 из 732
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы