Страница 618 из 732
Ti.G.
Вовчик говорил, что если сильно на газ не давить он отдыхает.
kazak1102
Ti.G. писал(а):

Вовчик говорил, что если сильно на газ не давить он отдыхает.


А ты много ездишь на почти закрытой тапке...??? hehe
Так шо, отдых там короткий... Drinks or Beer
Ti.G.
обычно 1/3 - 1/2. Там динамика лучше. Smile
kazak1102
Ti.G. писал(а):

обычно 1/3 - 1/2. Там динамика лучше.


Ну эт трамблёрные проблемы, если я тебя правильно понял... Там динамика интересней, но лучше при тапке в пол... pst
Ti.G.
ещё скажи до отсечки с места pst
kazak1102
Ti.G. писал(а):

ещё скажи до отсечки с места


Мы ж не на инжах... Это там отсечка... А у нас крути на скоко сможешь настроить... hehe
Тапка в пол с места - букс... Резину жалка... Да и КПП постоянные такие встряски не переживёт...
Ti.G.
Garik36
Ti.G.
Ну вот шо ты над людьми издеваешься! Я же со смеху чуть не помер pst
Просто эпический высер по ссылке, ржунимагу !
REMR
УН работает только в момент нажатия на газ, дальше начинает работать распылитель?
REMR
Господи,как я за*пался с этой машиной...
Купил в автомагазе носики на солекс, поставил в карб . Ничего не трогал!
Провалы при старте пропали,но теперь та же ситуация - педаль жмешь 3/4 - 4/4 машина тупит...
И еще наблюдается такое явление - выключаешь зажигание,а КВ может сделать еще несколько оборотов и при этом двигатель колбасит
Помогите! Вроде руки не из жопы растут, инструмент нормальный,действия все банальные а машина ...
kinesion
Вот так охота написать мнение на своем "простецком" языке, но переживаю, что закидают камнями наши Гуру) REMR, посмотри, что у тебя с ЭМК, может он сломан и поэтому движка без зажигания еще норовит работать.
Вовчик52
REMR писал(а):

педаль жмешь 3/4 - 4/4 машина тупит...


погляди уровень в конце концов! возможно проблема с искрообразованием-слабая искра.или трамблёр засох.Но изначально новые карбы все тупят-99%.готовят очень бедную смесь. в чём прикол-не знаю. но с годами он начинает работать нормально.Попробуй накрайняк поставить 97 жик в 1 камеру-только переставь его из 2 камеры,а во 2 камеру поставь с магаза или рассверли старый какой-нить сверлом 1 мм(только аккуратно) А ты всё носики надрачиваешь.Чё ты к ним присрался то?
REMR
открутил воздушный жиклер второй камеры, вставляю отверточку для топливного и не могу нащупать его,свечу фонариком - грани слизаны...
Я желаю счастья и здоровья этому м работнику на заводе ДААЗ,чтобы у тебя все было...

В магазе я обратил внимание - карб был пролит керосином ,значит я первый владелец.
Все короче... не знаю что делать,аж руки опустились... остается высверливать.

а ЭМК я проверил - иголка подходит к начальному положению только когда смотрит вниз - пружинка малого усилия слишком...
торантино
Тимофеевич161 писал(а):

Всё, что из этой трубки в виде эмульсии вылетает, попадает во 2-ую камеру, не загрязняя 1-ую, а дымок будет засасывать в 1-ую .В воздушном фильтре будет идеальная чистота, хоть белой тряпочкой протирай...


Тимофеевич gpn . Полностью согласен с изложенным . Хочу подчеркнуть лишь то что этот метод как бы выход из положения-а по хорошему поршневую делать надо. Drinks or Beer
Вовчик52
REMR писал(а):

грани слизаны..


не кипишись! возми отвёртку шириной точно в канал,заточи её малость-всунь и стукни. а потом нажимай и отворачивай аккуратно.
REMR
Вовчик52
Спаситель!pray pray pray
он выкрутился,но не хочет из отверстия вылезать ,ему мешает резьба воздушного жиклера. Зубочистки не держат,чем вытаскивать?
торантино
REMR писал(а):

Зубочистки не держат,чем вытаскивать?

Стержнем от шариковой ручки. Good
REMR
торантино
Можно подробнее? Через поплавковую камеру стержень пихать чтоли?
торантино
REMR писал(а):

Через поплавковую камеру стержень пихать чтоли?

Сверху через отверстие возд.жик. Стержнь входит плотно с натягом в топл.жик. И сидит в нём крепко. Крути против часовой и тащи вверх потихоньку. Должен выйти.
kazak1102
REMR писал(а):

Можно подробнее? Через поплавковую камеру стержень пихать чтоли?


Стержень или круглый надфиль, или зубочистку, наконец, но через эмульсионный колодец... Поднимаешь жик и ВЫКРУЧИВАЕШЬ его по резьбе ВЖ... Самое надёное - надфиль, но можно обломать, тогда кранты... Лучше стержень подбери по жику, который в руках...
Garik36
REMR писал(а):

Зубочистки не держат,чем вытаскивать?


А я в такой ситуации справился именно зубочисткой. Вогнал ее в жиклер по самые помидоры, и вытащил жиклер, совершая вращательные движения, как при откручивании отверткой. Не с первой попытки, но получилось.

торантино писал(а):

Стержнь входит плотно с натягом в топл.жик. И сидит в нём крепко. Крути против часовой и тащи вверх потихоньку. Должен выйти.


Тоже хороший способ Good
Тимофеевич161
REMR писал(а):

Можно подробнее? Через поплавковую камеру стержень пихать чтоли?


lol1 Вытаскиваешь малый диффузор и через отверстие толкаешь его сбоку ,снизу:wwow
kazak1102
Нате вам, для тренировки мозгов, вроде не bboyan ...
Garik36
Тимофеевич161 писал(а):

Вытаскиваешь малый диффузор и через отверстие толкаешь его сбоку ,снизу


Вот, спасибо за напоминание! Сам так делал - зубочисткой тащу жик, а узкой отверткой подталкиваю его сбоку-снизу через упомянутое отверстие. Очень эротичное занятие ROFL

kazak1102 писал(а):

Нате вам, для тренировки мозгов, вроде не


Графики зависимости расхода топлива от диаметра диффузора? hehe
REMR
всем спасибо!
Снял малый диффузор,взял круглый надфиль и начал выкручивать...
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 618 из 732
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы