Страница 701 из 732
kazak1102
торантино писал(а):

Что то похожее я уже слышал в фильме 12 стульев.


Намекаешь на то, шо Max Nub2 это Бендер...??? pst
Max Nub2
kazak1102 писал(а):

Намекаешь на то, шо Max Nub2 это Бендер...???


Хорошо ещё, что не бендикс. ROFL
Тимофеевич161
kazak1102 писал(а):

а эту зиму по Донецку докатываю...
ХЗ., мож у меня машина не правильная...
ЗЫ... Моторный отсек не утеплён никак... supercool


facepalm Ты выехал бы бы со своей дырявой кастрюлей без подогрева в степь Ростовскую.да в минус 25 с ветерком как сегодня-до работы хожу пешком,чуть яйца не отморозил,благо с километр идти 63 Твоя дырявая кастрюля обмерзла бы и в карбюратор посыпался бы лед 63 facepalm
kazak1102
Тимофеевич161 писал(а):

Твоя дырявая кастрюля обмерзла бы и в карбюратор посыпался бы лед


Ну, как бы, бывал не раз... Не шибко от нас отличается... Знаю точно, шо и у вас, и у нас -10 да с ветерком, это по-круче, чем в подмосковье -36... Проверял лично... 63
Про дырявую кастрюлю ты прав... Токо нет, шоб купить новую... А на разборке видел одну... Это шо-то с чем-то... wwow
Igumnich
Стоит 73-й карб,термос снял из за нехватки воздуха-полёт нормальный.В планах кастрюлю пиленую поставить как у Петровича, но товарищ уже год несёт,а покупать жаба душит.
kinesion
Петрович, Тимофеевич, я вот надумал этим летом ударить пробегом по бездорожью и разгильдяйству) Собираюсь на Луганщину... Выйдет дешевше, чем поездом + уйма приключений)) Надеюсь, что будет возможность лично с вами (или Вами - переходя на личности) познакомиться) Думаю 8 километров преодолеть смогу)
kinesion
Утром сегодня с полпинка завелся... Регулировал ПУ, недели три назад, при температуре около -15. Утром было -16))) Ска, если регулировать при -35 -- в -35 будет ништяк заводиться))) Только руки надо беречь)
kazak1102
kinesion писал(а):

Думаю 8 километров преодолеть смогу)


Скока...??? До меня 150 от Луганска... 63
Но для бешенной собаки 100 км, не крюк, как мне раз наши ГАИшники сказали... Drinks or Beer
kinesion
Та я ж ведь со Столицы Сибири своим ходом намылился)
kazak1102
kinesion писал(а):

Та я ж ведь со Столицы Сибири своим ходом намылился)


Мужественное решение... Тогда тебе 150 км, это как чихнуть разок... Drinks or Beer
kinesion
воодушевил этот отчет: http://travel.drom.ru/18753/
Он уже второй раз такую дальнюю поездку устроил на своей машинке)
Sergej1852
Всем привет.Подскажите,плиз,как настроить карб на 1,5 двигле,если там стоит 49 распред вал и увеличенные клапана?Или проще родной вал воткнуть?
kazak1102
Sergej1852 писал(а):

Или проще родной вал воткнуть?


Смотря чего ты хочешь, вал или карб...
Sergej1852 писал(а):

если там стоит 49 распред вал


ММ49...??? Не спец в РВ, но он околостоковый...
Есть ФАК по карбам, так и настраивай... Жиками, вероятно, придётся поиграться...
Sergej1852
Вал остался с прежней двиги(умерла)объемом ~1600.Вал DynaCams 49(10мм).Жиклеры менялись(правда не знаю на что,но что не сток это точно) изменений практически нет,заменили малые диффузоры стало получше провал при езде стал меньше,но при трогании с места остался.Стоит установить подсосом до 1500 об. сразу все становится около дерева (у знакомого на инже. такой же вал и тоже ХХ с 1500 начинается),говорят ей воздуха много подсосом обогащаешь вот и едет нормально,вот и не знаю что делать толи карб толи вал менять на родной,хочется чтоб и носила прилично и не кушала много
kazak1102
Sergej1852
Ты бы описал подробно свойкарб, шо там стоит... Какие ТЖ, ВЖ, ЭМР, жик ХХ, диффузоры какие...
Sergej1852
Хорошо,морозы спадут гляну.гаража то нету а на улице не май.Диффузоры стояли на 1 камере 6 на второй 7,на что заменили не знаю ,в сервисе делали.Спасибо,карб перепишу отпишусь
kazak1102
Sergej1852 писал(а):

Диффузоры стояли на 1 камере 6 на второй 7


Это МД... Я про большие спрашивал... 21/23; 24/24, например... Карб вообще какой, 083; 073...??? И так далее... Drinks or Beer
Тимофеевич161
Sergej1852 писал(а):

(у знакомого на инже. такой же вал и тоже ХХ с 1500 начинается),говорят ей воздуха много подсосом обогащаешь вот и едет нормально,вот и не знаю что делать толи карб толи вал менять на родной,хочется чтоб и носила прилично и не кушала много


facepalm suu Стоит ли вообще разгадывать эту головоломку?Я-пас! Pardon Покурю в сторонке supercool Это Петровича любимая тема Pardon
kazak1102
Тимофеевич161 писал(а):

Покурю в сторонке


Ничё... Когда появится ясность какая-нить, подключишься... А щас, ХЗ, шо там стоит, и как оно там себя чувствует... 63 Drinks or Beer
торантино
Тимофеевич161 писал(а):

Это Петровича любимая тема


kazak1102 писал(а):

Ничё... Когда появится ясность какая-нить, подключишься... А щас, ХЗ, шо там стоит, и как оно там себя чувствует...

pst А то без подбора жиков, скучновато тут как то. 63
Тимофеевич161
facepalm Куда дели Вовчика?Петрович,не твоя ли это работа? 63 Wink
Тимофеевич161
Sergej1852 писал(а):

...,хочется чтоб и носила прилично и не кушала много


Всю жизнь сам мечтал об этом....Чтоб Майский чай носила прямо в поле,к трактору, к борозде ,и харчей носила тоже прилично. а сама не кушала много...А я бы ел, а она с детьми на меня смотрела....Понял,что всем мужикам так хочется... и что пока она дойдет ,груженая прилично,то её где-то по дороге перехватывают,а ко мне она приходила уже без ничего 63 cry
kazak1102
Тимофеевич161 писал(а):

Куда дели Вовчика?Петрович,не твоя ли это работа?


Не, не моя... Я уж думал, шо надо бы, но сдержался... Pardon
Garik36
Тимофеевич161 писал(а):

Куда дели Вовчика?Петрович,не твоя ли это работа?


C добрым утром, Тимофеевич! hehe
Его еще в декабре в баню отправили. Пожизненно. И не Петрович, а Антон. В тюнинге была тема, где Вовчик "рамсы попутал" и попер на модератора. Вот и результат Pardon
kinesion писал(а):

Та я ж ведь со Столицы Сибири своим ходом намылился)


Шо, к Петровичу уже в гости собираешься? Тогда я следуюший в очереди Smile
kazak1102
Garik36 писал(а):

Тогда я следуюший в очереди


Не... Вы в один косяк соберитесь, и айда... А то мне и работать некак будет... pst
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 701 из 732
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы