Страница 702 из 732
Garik36
kazak1102 писал(а):

Не... Вы в один косяк соберитесь, и айда...


На прием к доктору карбюраторных наук Петровичу Smile
...Выходит Петрович поутру во двор, а на лужайке стоит толпа Самар и куча народа орет радостно "Петровииич! Почини нам карбы!" 63
kazak1102
Garik36 писал(а):

На прием к доктору карбюраторных наук Петровичу


Не... Нафиг надо... Побухать просто... pst
А с этими вопросами вам к Тимофечиу ближе и полезней... Drinks or Beer
Garik36
kazak1102 писал(а):

А с этими вопросами вам к Тимофечиу ближе и полезней...


Тимофеич тюнингом не занимается supercool
А вот интересно - он СО замерить сможет? Весной надо перед техосмотром провериться supercool
kazak1102
Garik36 писал(а):

А вот интересно - он СО замерить сможет?


У него ВСЁ есть... Сможет... supercool
торантино
kazak1102 писал(а):

Не... Вы в один косяк соберитесь, и айда..


Журавлиный pst
Garik36 писал(а):

а на лужайке стоит толпа Самар


pst
kazak1102 писал(а):

Не... Нафиг надо... Побухать просто...

А то потом пойми с утра,где чей карб.
drrink
kazak1102
торантино писал(а):

А то потом пойми с утра,где чей карб.


pst pst pst
Garik36
По поводу Вовчика - вот та тема: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=249159&start=125
Смеяться стоя! hehe

Хотя подчас он весьма полезные советы давал. Иногда жаль, что его больше тут нет...
Igumnich
kazak1102
Петрович ты помница канал холостого в задросельном пересверливал как на83 ,вчем прикол и чем глушил заводское отверстие?(технологическое шариком,эт я помню)
kazak1102
Igumnich писал(а):

вчем прикол и чем глушил заводское отверстие?(технологическое шариком,эт я помню)


То, тоже шариком, но ИМХО надо подходящей дробиной и то, и это...
А прикол в чём...??? Я не уверен, шо это нужно делать... Тогда был поиск решения проблемы нестабильного ХХ... И приколы, как я щас понимаю, скорей всего были в другом...
А шо за проблема... Ты для кого спрашиваешь...??? hehe
serega ##
Как проверить не подсасывает ли карб?

А то в последний раз его ставил, он че то шатался на своем месте...
kazak1102
serega ## писал(а):

А то в последний раз его ставил, он че то шатался на своем месте...


Ну так глянул бы... Мож попало чего...
serega ## писал(а):

Как проверить не подсасывает ли карб?


Карбклинером на стык брызгай на заведённой... Можно в брызгалку воды, и то же самое...
serega ##
kazak1102 писал(а):

Ну так глянул бы... Мож попало чего...


Конечно смотрел.
kazak1102 писал(а):

Карбклинером на стык брызгай на заведённой... Можно в брызгалку воды, и то же самое...


Точняк Drinks or Beer
Igumnich
kazak1102
Спрашивал для себя.Просто когда поставил себе 73-й то холстой настроил без проблем, вот ивозник вопрос.Просто давно курю эту тему вопросов и не возникало,а как возникли ребята на форуме уже ответили в своих дебатах Drinks or Beer
kazak1102
Igumnich писал(а):

Просто когда поставил себе 73-й то холстой настроил без проблем,


Щас бы я тоже отстроил без проблем, думаю... hehe Drinks or Beer
Igumnich
kazak1102
А из распылителя МД вкакой момент должно топливо распылятся?А то на газульку чуть на жмёш и топливо пошло,просто раньше на это внимание не оброщал ,а щас глянул а там оно чо Pardon
kazak1102
Igumnich писал(а):

А то на газульку чуть на жмёш и топливо пошло,


Ну дак ГДС заработала, вот и пошло... Нормально... А по цифрам никто не скажет, время, градусы там...
Я тоже как-то не заглядываю туда... Drinks or Beer
Igumnich
[quote="kazak1102"]
Igumnich писал(а):

А то на газульку чуть на жмёш и топливо пошло,


Ну дак ГДС заработала
Я понимаю,но показалось както рановато,пружинку даже на экономойзере по магче(как показалось) поставил чтоб по посже срабатывало.А если это нормально то ипарится не буду ROFL Не лесь в отлаженный миханмзм,дольше работать будет! 63
kazak1102
Igumnich писал(а):

Я понимаю,но показалось както рановато,пружинку даже на экономойзере по магче(как показалось) поставил чтоб по посже срабатывало.А если это нормально то ипарится не буду


ЭМР ты вообще не увидишь, как сработает, и не почувствуешь даже... А вот когда он НЕ сработает, тогда ты это почувствуешь... ЭМР просто добавляет бенз после ТЖ-1, в эмульсионный колодец...То есть, при определённом разрежении работают оба жика, ТЖ-1 и ЭМР...
Igumnich
kazak1102
У тебя жик ЭМР какой сейчас стоит,а то помню ты сними эксперементировал.У меня стоял на 41 казалось маловато поставил на45 теперь как бы много, думаю на43 поставить,а там видно будет.Ты кажется и50 себе ставил.
kazak1102
Igumnich писал(а):

У тебя жик ЭМР какой сейчас стоит


Судя по всему, ты говоришь о жиках ХХ (ЭПХХ)... 41 щас... Чуток обеднил ПС в целях экономии... Был 42... Этим жиком мы задаём качество смеси в ПС...
ЭМР жики 40 (сток), есть 50: 60... Говрят есть 55, но я не видел...
Igumnich
kazak1102
Ошибся
Igumnich писал(а):

У меня стоял на 41

на40
Pardon про ЭМР,просто россыпью жики только на рынке,а там "есть 40 ,45,50 других не быват".На 43 буду делеть из 40 путём рассверливания.Естьнабор свёрел от 0,33 до 1мм с шагом 0,03-0.2мм,так что что нибуть и потберу dns4
kazak1102
Igumnich писал(а):

Естьнабор свёрел от 0,33 до 1мм с шагом 0,03-0.2мм,


Завидую.. Искал, нету... В россыпях кой-чего купил... Делал себе 50 и 60... Щас 40... До тепла... ИМХО... В ЭМР шаг 0,03 ниачём... 45/50/55/60... Больше ничего не нужно...
Igumnich
kazak1102
У меня кулачок пиленый сейчас стоит как на первых страницах темы,а поставить родной не получается,то ключа на11 нет с собой то кулочка hehe да и зажигание по человечески выставить не как не получается cry Как настрою так и с карбом можно эксперементировать ,а сейчас как то не климатит хотя иесть возможнсть в тёплом боксе по ковыряться Wink
APXOH
Проблема: стартует с 1 передачи машина нормально, холостой ход впорядке, прогазовка на нейтралке тоже легко и ровно, но вот со второй по 5 передуау при разгоне тупит и дергается, если ехать с постоянной скоростью тоже дергается но значительно слабее. Я правильно понимаю,что у меня проблемы из первого поста п.1? или что-то может быть с бензонасосом или чем -то еще? Я не могу понять почему с первой передачи машина так ровно едет...
Yurik 999
APXOH
на 1й нагрузка на двиг. маленькая, копай зажигание Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 702 из 732
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы