Страница 3 из 3
Alecks
Джерар писал(а):

Рена писал(а):

Джерар писал(а):

Нет чтобы что хорошее сказать... Laughing


8-) я не отговариваю, но техосмотр уже придётся покупать



Как бы эти все фигни сертифицировать-то? Самоделку проще по-моему оформить, чем переделку!!! Sad
Sad



Если речь идет о задних дисковых, то есть комплекты сертифицированные Автовазом.
Джерар
MAX99 писал(а):

Рена писал(а):

Джерар писал(а):

Нет чтобы что хорошее сказать... Laughing


8-) я не отговариваю, но техосмотр уже придётся покупать



Да ладно, покупать. Перед техосмотром ставишь стандартную штамповку и скорее всего никто ничего не заметит.
Хотя большинство тех кто занимается подобными вещами (в смысле тюнинг), действительно ТО покупают, ибо геморно очень.



Ага... Мне вот Всю оптику придется менять, чтобы пройти ТО... Sad
Stels_dust
Джерар писал(а):

Ага... Мне вот Всю оптику придется менять, чтобы пройти ТО... Sad



Так купи ТО! Смысл его проходить? если только принцип.... Я честно скажу - покупаю! Не вижу смысла его проходить по честному. Во-первых - время, во-вторых - че нить да найдут. А машинка всегда в отличном тех. состоянии - и без них это знаю. Не с проста же люди ставят хорошую резину, подвеску, тормоза? Толку мне от того, что они не дадут мне талон из-за 15" дисков? А на них машина реально безопаснее, чем на 13" - тормозной путь меньше, управляемость лучше.... Только ведь им на это пофиг! Им бы только бабки срубить.... Поэтому заранее проплачиваю по мелочи и получаю талон. В итоге выходит дешевле, чем пройти его по честному...
Рена
Alecks писал(а):

... есть комплекты сертифицированные Автовазом.

Поподробнее пжалста!
Е.Бунко
Рена писал(а):

Alecks писал(а):

... есть комплекты сертифицированные Автовазом.

Поподробнее пжалста!



Подробнее - нету! потому что все что "сертифицировано ВАЗом" это на основе деталек от оки-восьмерки-классики.. рабочих тормозных цилиндров, по совместительству имеющих ручной привод в России невыпускают.. "гидравлический ручник" и прочая фигня - эт прикол..
Лучше купить тормоза от ино и приспособить хоть и "не сертифицировано" зато надежнее..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы