Страница 1 из 1
lucky2005
А что???? Да и рук у меня пару метров не хватит!
ДВ
На Ваз 21093 была похожая хрень.Как оказалось в итоге,дело было во втулке,которая в двигателе.То есть у самаровского две точки крепления:одна в самом стартере,а вторая это втулка в двигателе.Так вот когда втулка изнашевается,вал перекашивается,и замыкает на массу.Результат - слабое вращение стартера и гаснущие приборы на панели!!!
Удачи! :cool:
lucky2005
ДВ - спасибо, я и забыл про втулки, вот менять их очень геморно!!!
Кстати, я сегодня сдал ТЕОРМЕХ !!!

ВАЗ 2109 карб. 91г. PILOT K9 :cool: :cool: :cool:
lucky2005
Я сегодня ездил по гарантии с новым стартёром там его проверяли на стенде - всё ок. Сказали проверить провода - я проверил, всё нормально. Неужели как уже писали это из-за втулки кот. в картере? Позвонил по автосервисам так все отказываются её менять!!! Что мне делать?
UTUG
Уже писали о подобной херне:такой эффект при исправном стартере и заряженном АКБ может быть если сильно износилась та втулка стартера к-рая установлена в картере двигателя.Была такая фигня-втулка вынулась пальцем, после замены на новую всё заработало. :cool:
lucky2005
Урраааа!!! Всё же это была втулка!!! Поменяли мне, теперь крутит как новый (правда он и так новый!)! Завтра буду бибикать как все!!! А то я уже несколько дней подряд не ездил - это для меня была БОЛЬШАЯ ПЫТКА!


ВАЗ 2109 карб. PILOT K9 :cool: :cool: :cool:
stager04
У вас износилась втулка стартера в КПП , ее необходимо заменить
wenter
я так понимаю, что этот трабл со втулкой от мороза не зависит, то есть в теплое время стартер будет плохо крутить? я правильно мыслю?

расскажите кто-нибудь по подробнее, что это за втулка такая, где её искать и как менять
lucky2005
Тепло или холодно значения не имеет. Вот сайт откуда я об этом узнал: http://tuning-remont.narod.ru/remont/el_001.html

ВАЗ 2109 карб. PILOT K9
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы