Страница 1 из 2
Bisy
Благодаря нашим с вами публикациям многие чёрные салоны за текущий год либо прекратили своё существование, либо поменяли названия, поэтому приходится по результатам последних поездок по салонам обновить информацию по чёрному списку. Вот хачийные салоны, куда даже соваться не стоит, т.к. практикуется сплошной обман:

Элит-Авто www.elit-auto.ru www.elit-auto777.ru www.elit-auto999.ru
Руссавто www.russauto.ru
Автокросс www.avtokros.ru www.ladavaz.ru
Lada Premier
Щёлково-Лада www.shelkovo-lada.ru
Автобарс www.avtobars.ru
www.comauto.ru
www.altuf-lada.ru
www.anino-lada.ru
www.domauto.ru
www.avtosalon1.ru
www.kashirka24.ru
www.avto-konkovo.ru
www.cityavto.ru
www.ftin-avto.ru
www.rikom-auto.ru
www.lawa.ru
www.goldenauto.ru
www.avtospektr.ru
www.avto10.ru
www.avto-sale.ru
www.evidan.ru
www.avtodomlada.ru
www.avto-lider.ru
www.severavto.net
www.avto777.ru
www.auto-way.narod.ru
www.vashauto.ru
www.avtosad.ru
www.renko.ru

К сожалению теперь к чёрным салонам можно отнести и Лада-Фаворит с Инком-Лада, т.к. теперь в них тоже практикуется навязывание ненужных услуг клиентам и разводка на деньги. Их сайты www.ldf.ru и www.incom-auto.ru соответственно. Всем салонам оценка -10.
Михалыч
неплохой списочек :cool: 8-)
Bisy
Это далеко не полный список, а только тех, которые имеют сайты. Присылайте и свою информацию.
rocfor
Вот еще салон где рулят ЧЕРНОЖОПЫЕ
http://www.lada-m.ru/i.cgi?block=28655&ST=1&page=18727!И где найти белый список Confused
Ulan
Дааааа...... вот это списочек....
Я собрался покупать авто.... и теперь руки опускаются....
Sad Где же тогда покупать то?Из Тольяти гнать?????
Кто подскажет??????
Bisy
Ростокино-Лада, Элекс-Полюс, СОК-Автореал - вот нормальные салоны на сегодняшний день. Лучший, по моему мнению, сейчас Ростокино-Лада, единственный большой минус - машины, ржавеющие под открытым небом. Руководству стоит задуматься. Езжайте в эти салоны, особых проблем возникнуть не должно.
Bisy
Ростокино-Лада, Элекс-Полюс, СОК-Автореал - вот нормальные салоны на сегодняшний день. Лучший, по моему мнению, сейчас Ростокино-Лада, единственный большой минус - машины, ржавеющие под открытым небом. Руководству стоит задуматься. Езжайте в эти салоны, особых проблем возникнуть не должно.
Ulan
Эти автосалоны все под открытым небом???
Где больше выбор??
Казначей
Автокей Буду уже вторую машину там брать, ВСЕ устраивает.
Saha182
А почему автоград отправили в отстой мне кажется не плохой автомагаз . Ктото был не доволен этим диллером ? А я собирался там калину покупать или в гермес лада . В гермесе дают скидку 100 баксов заманчиво может они на допах эту сумму отвоевывают или на То цены дерут . Кто нить сталкивался с этим диллером расскажите!
Saha182
А почему автоград отправили в отстой мне кажется не плохой автомагаз . Ктото был не доволен этим диллером ? А я собирался там калину покупать или в гермес лада . В гермесе дают скидку 100 баксов заманчиво может они на допах эту сумму отвоевывают или на То цены дерут . Кто нить сталкивался с этим диллером расскажите!
Saha182
А почему автоград отправили в отстой мне кажется не плохой автомагаз . Ктото был не доволен этим диллером ? А я собирался там калину покупать или в гермес лада . В гермесе дают скидку 100 баксов заманчиво может они на допах эту сумму отвоевывают или на То цены дерут . Кто нить сталкивался с этим диллером расскажите!
Ромчик25
На варшавке нет голых машин!!!А накрутки на уже установленные допы ого-го!!! Гермес мне показался той же самой хач стоянкой!!!

Брать тока у крупных диллеров!!!На хачёвские разводы не обращать внимания ,потом пожалеешь если у них купишь!! :cool:
Bisy
В Гермес-Лада цену называют честную, но девушка по телефону говорит, что голые машины в наличии есть, а когда приезжаешь к ним, оказывается, что "пока вы к нам ехали, все машины уже успели проантикорить, установить подкрылки и сигнализацию, и за это нужно доплатить". На вопрос: "А если меня не устраивают ваши подкрылки, антикор и магнитола?", отвечают:"Голую машину мы вам не продадим". Чисто хачийный развод на деньги.
rocfor
Посетил сегодня 3 автосалона (2 инком-лада и Тушино-лада)
Начну сразу с тушино -лада ,Одно слово Развод на деньги и смех с наглостью в глаза((Машины под снегом ,но если выбрали и сейчас за нал покупать будете мы ее почистим! И нафиг оно мне надо такое авто?
Инком-лада на ул Крандштатная9 Крытый салон,зашел ни кто не подошел ходи смотри ни кому нет дела до тебя,увидел 2114 одну во всем салоне и на ней бумажка ( у машины есть хозяин ,но если хотите можете купить такой же. Зову менагера говорю вот такую можно купить он сразу за нал или в кредит ,за нал говорю ,купить и уехать сразу ,говорит так не получиться надо обязательно антикор с подкрылками и сигналку((( Говорю а голую нельзя как вот эта у которой хозяин есть ,он говорит это единичная продажа((( Развернулся и поехал дальше! Инком-лада на ул Василия -петушкова тоже в Тушино! Крытый салон машин 20 но,опять одна 2114 и уже напичкана всякой фигней ,подходит менагер спрашиваю есть базовые голые ,ответ сейчас нет а вы за нал или в кредит(( Говорю купить хачу сейчас и уехать сегодня ,ответ так нельзя надо обязательно ( сигналку антикор и подкрылки) отвечаю зачем мне это ? А она у нас такие правила ! Разворачиваюсь и еду домой очень огорчен((( Теперь не знаю куда поехать ,где нормальный крытый салон ?
rocfor
Посетил сегодня 3 автосалона (2 инком-авто и Тушино-лада)
Начну сразу с тушино -лада ,Одно слово Развод на деньги и смех с наглостью в глаза((Машины под снегом ,но если выбрали и сейчас за нал покупать будете мы ее почисти! И нафиг оно мне надо такое авто?
Инком-авто на ул Крандштатная9 Крытый салон,зашел ни кто не подошел ходи смотри ни кому нет дела до тебя,увидел 2114 одну во всем салоне и на ней бумажка ( у машины есть хозяин ,но если хотите можете купить такой же. Зову менагера говорю вот такую можно купить он сразу за нал или в кредит ,за нал говорю ,купить и уехать сразу ,говорит так не получиться надо обязательно антикор с подкрылками и сигналку((( Говорю а голую нельзя как вот эта у которой хозяин есть ,он говорит это единичная продажа((( Развернулся и поехал дальше! Инком-авто на ул Василия -петушкова тоже в Тушино! Крытый салон машин 20 но,опять одна 2114 и уже напичкана всякой фигней ,подходит менагер спрашиваю есть базовые голые ,ответ сейчас нет а вы за нал или в кредит(( Говорю купить хачу сейчас и уехать сегодня ,ответ так нельзя надо обязательно ( сигналку антикор и подкрылки) отвечаю зачем мне это ? А она у нас такие правила ! Разворачиваюсь и еду домой очень огорчен((( Теперь не знаю куда поехать ,где нормальный крытый салон ?
rocfor
[quote="Ромчик25"]На варшавке нет голых машин!!!А накрутки на уже установленные допы ого-го!!! Гермес мне показался той же самой хач стоянкой!!!

Брать тока у крупных диллеров!!!На хачёвские разводы не обращать внимания ,потом пожалеешь если у них купишь!!
Если не трудно назовите Крупных диллеров! Спасибо.
Bisy
Вот крупные дилеры: Ростокино-Лада, но салон под открытым небом, Элекс-Полюс (основные площадки тоже под открытым небом и возможна разводка на допуслуги, нужно немного громко поскандалить, чтобы их отменить), Лада-Фаворит (хачийная разводка на допуслуги и обман с гарантией), у Автомира много крытых салонов, но высокие цены на машины и возможно отсутствие авто без допов, Автокей (высокая вероятность отсутствия голых машин, развод на допы, площадки под открытым небом), Роскон - 1 площадка под открытым небом, Гермес-Лада (открытые площадки, возможна разводка на допы, нужно громко ругаться), Сок-Автореал в Сигнальном проезде (хороший крытый салон, но продолжает печальные знаменитые традиции Автореала по обману клиентов, рекомендуется обращаться в СокАвто-М на Нагатинской). Все остальные площадки Москвы не заслуживают никакого внимания, т.к в них работают ЦВЕТНЫЕ, которые считают всех славян дураками, называя им по телефону заниженные цены и навязывая допы втридорога. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО В СПИСОК ОФИЦИАЛЬНЫХ ДИЛЕРОВ ЗАВОДА ПОПАЛА ЗНАМЕНИТАЯ ХАЧИЙНАЯ ПРЕМЬЕР-ЛАДА, В КОТОРОЙ ПРАКТИКУЮТСЯ ТЕ ЖЕ МЕТОДЫ, ЧТО И В ОСТАЛЬНЫХ ЦВЕТНЫХ САЛОНАХ. Таким образом. более-менее честным продавцом на сегодня в Москве является Ростокино-Лада, но условия продажи под открытым небом удручающие.

Последний раз редактировалось: Bisy (23 Января 2006 00:02), всего редактировалось 1 раз
rocfor
Спасибо Bisy
За рекомендации,я подумывал о Ростокино-лада! Теперь нужно сьездить и в живую посматреть!
shamix
На озерной, прямо напротив гагарин-лады(Сок-автореал щас), азерботский салон под открытым небом. На заборе висит большая желтая табличка "автосалон", нарисованная художником бывшим работником кинотеатра. Вобщем развод у них такой, все цены объявляют заниженные, и при это обычно вообще их не называют. Типа мы только конечную говорим. И потом когда ты уже согласился, к сумме добавляется 18% НДС, тоесть например тачку вам назвали за 8500 а потом выясняется что это без НДС. Потом у них типа в стоимось включен антикор и сигналка, ну есстественно цена накинута. И вообще, каждый называет разную цену на допы. антикор еще куда ни шел, но сигналку ставят(вобщем она 960 р стоит).
Почитал этот пост и пришел к выводу, что вы, ребята, первый раз на свет родились или из глубинки "вырвались".

Автосалоны делают основную прибыль с продажи дополнительных услуг и оборудования на продаваемые автомобили. Эти организации занимаются коммерческой, а не благотворительной деятельностью. С "голого" авто они имеют всего несколько сотен баксов прибыли. Основная статья дохода: допы, услуги и сервис. И почему это у местных читателей форума вызывает бурю негодования стоимость дополнительного оборудования и инсталяции оного? Можно обрызгать слюной хоть весь монитор, печатая негативные посты по разным автосалонам (крупных) - НО, никто в этих организациях не заставляет покупать у них, не устраивает - не бери.

Поэтому, клиент, желающий приобрести у них "голый" автомобиль, по просту, им не интересен. И вполне, закономерно получают отказ в прямом или переносном смысле. Квота автозавода на выдачу салонам автомобилей лимитированна. Продав вам голый авто, салон поимеет недополученную прибыль. Одному, другому клиенту такую машину. И что дальше? По ветру или ждать следующей поставки.

Но есть выход! Автосалон Ростокино-Лада! Отдает автомобили для всех желающих по бросовым ценам. Без допов, без услуг. Прямо, коммунизм, какой-то. Не так ли?
Денис
...Квота автозавода на выдачу салонам автомобилей лимитированна....
Вот эта хрень комунизм....а насчет допов...если бы их за эти деньги в этих салонах хотя бы ставили нормально это еще ничего...а то переплачиваешь в три раза а получаешь..сигнализацию примотаную скотчем к аккумулятору...так что если этим салонам прибыль нужна так пусть отя бы качество установки допов подымут если уж они на них так наварить пытаются.. 8-)
Денис писал(а):

...если бы их за эти деньги в этих салонах хотя бы ставили нормально это еще ничего...а то переплачиваешь в три раза а получаешь..сигнализацию примотаную скотчем к аккумулятору...так что если этим салонам прибыль нужна так пусть отя бы качество установки допов подымут если уж они на них так наварить пытаются..



В автосалонах за эти деньги никогда не будут ставить допы качественно, т.к. персонал еще тот и квалификация еще та, а прибыль нужна - на мой взгляд, на этот счет не должно быть никаких сомнений и надо отдавать себе отчет в этом.

Я свою машину брал в кредит (беспроцентный) и мне тоже толкали всякие допы. Настоял на своем, но дешевую сигналку (240 долл. (50 в магазине)) и блокиратор на руль (190 долл. (90 в магазине)) пришлось ставить в салоне - необходимое условие предоставления кредита. А всем известно, какое отношение к покупателю в салонах, собирающемуся приобретать авто в кредит. Поставили сигналку отвратительно. Все остальное в других "цивильных" местах делал, гораздо дешевле и качественно.

В салоне с удивлением смотрел на семейную парочку, которая брала авто сразу за наличку, и ей менеджер "накатил" еще на (!) 1200 бачков допов (в т.ч. коврики, фиговрики и прочее). Мораль басни такова: продавец должен уметь хорошо продавать вещь, а покупатель, в свою очередь, должен уметь выгодно покупать. В противном случае - делайте хорошую зарплату менеджеру.

PS. Про квоту, актуально было летом прошлого года - пообщатесь приватно с директорами автосалонов, узнаете много интересного....
iNick
Ромчик25 писал(а):

На варшавке нет голых машин!!!А накрутки на уже установленные допы ого-го!!! Гермес мне показался той же самой хач стоянкой!!!

Брать тока у крупных диллеров!!!На хачёвские разводы не обращать внимания ,потом пожалеешь если у них купишь!! :cool:



А гермес по твоему мелкая конторка??? Surprised Surprised Surprised брали у них уже несколько машин - для себя и с друзьями, голые отдавали легко и со скидкой, и где это ты там увидел хоть одно хач-лицо???
RichSky
Цитата:

Лада-Фаворит (хачийная разводка на допуслуги и обман с гарантией)



С каких пор ЛДФ стала хач салоном? Shocked


Цитата:

у Автомира много крытых салонов, но высокие цены на машины и возможно отсутствие авто без допов



И стопроцентное отсутствие гарантии завода, ибо автомир не является дилером. Только гарантия салона... Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы