Страница 5 из 5
Матрос Железняк
А я думал, при срабатывании АБС надо закрыть глаза и кричать Confused
GEN?
MaTPoC писал(а):

А я думал, при срабатывании АБС надо закрыть глаза и кричать Confused


Тоже вариант.
Ну а при отсутствии АБС надо закрыть глаза и с чувством глубокого удовлетворения вспомнить, что на эти деньги куплены аж 2 пары модных сапог и белые тапочки в качестве бонуса...
603
Ama писал(а):

Почувствовав, что АБС начало срабатывать (дрожь педали), надо продолжать давить на педаль, в отличие от авто без АБС.



сегодня мудень на кукурузере 100 (на бочине герб какого-то силового ведомства) уже без заднего бампера подставил мне зад... что подставился а не я клювом челкнул - уверен на все 100... оттормозился, даже еще где-то 1,5метра даже осталось... блииин, как трудно себя заставить давить со всей дури на дрыгающуюся педаль и видеть что машина останавливается недостаточно быстро... свернуть было некуда... не знал бы алгоритма работы АБС - наверное бы вписался в зад кукурузеру

Ama писал(а):

Собственно, я так и сделала, но видимо снежная каша была черезчур густая: колёса, естесственно, не заблокировались, но управление было потеряно напрочь!

критически прочитайте что вы сами написали... комментировать не буду...
Ama
603 писал(а):


Ama писал(а):

Собственно, я так и сделала, но видимо снежная каша была черезчур густая: колёса, естесственно, не заблокировались, но управление было потеряно напрочь!

критически прочитайте что вы сами написали... комментировать не буду...


Так вот и я о том же: всё дело в прокладке! Smile
603
Ama писал(а):


Так вот и я о том же: всё дело в прокладке! Smile

рад что мы с Вами нашли взаимопонимание Very Happy
Ama
Вот видите, а от сапог-то хоть польза есть и красота!... Smile
603
Ama писал(а):

Вот видите, а от сапог-то хоть польза есть и красота!... Smile

:-D Smile Smile Smile
excalibur
Ama писал(а):

Вот видите, а от сапог-то хоть польза есть и красота!... Smile


Smile Smile Smile Вот где рождаются анекдоты!
SeaRunner
2 Ama

> которые из боязни показаться "несовременными, отдают последние деньги за какие-нибудь приблуды типа АБС, вместо того, чтобы жене новые сапоги купить!

Гыгыгы. Смешно. Хотя стоит задуматься, что без приблуд может так статься, что и сапоги-то покупать некому будет? ;о)
(тьфу*3)


> время от времени попадаю на кузовной ремонт. При этом всякие приблуды почему-то не помогают,

Потому что приблуды (а точнее системы) - это не панацея, путать не надо. А насчет не помогают - я бы не горячился так. Кто знает, может быть из-за приблуд сумма кузовного ремонта составила всего $1000 а не $3000 ? ;o)


> Авария (не по моей вине, на шевроле Авео, новая из салона, подушки НЕ ОТКРЫЛИСЬ, не совсем по теме, но всё же неприятно - за это деньги плачены, надеешься...)

Если бы вы детали аварии расписали, то было бы понятнее, что имелось ввиду. Что касается подушек - они открываются НЕ ВСЕГДА, а только в определенных случаях (сочетание направления удара и скорости автомобиля). За их работу отвечает специальный недешевый модуль. При боковом ударе, например, очень верятно что фронтальная подушка безопасности НЕ СРАБОТАЕТ. И это - ПРАВИЛЬНО. Еще есть какие-то ограничения на скорость. Точного алгоритма работы я не знаю, не спрашивайте... :о)
Сумасшедшая
SeaRunner писал(а):

Что касается подушек - они открываются НЕ ВСЕГДА, а только в определенных случаях (сочетание направления удара и скорости автомобиля). За их работу отвечает специальный недешевый модуль. При боковом ударе, например, очень верятно что фронтальная подушка безопасности НЕ СРАБОТАЕТ. И это - ПРАВИЛЬНО. Еще есть какие-то ограничения на скорость. Точного алгоритма работы я не знаю, не спрашивайте... :о)



У моей подруги Пежо 206. Подушка сработала, когда она на кочке подскочила... после чего она отключила этот модуль от греха подальше...
Вот и зачем переплачивать за то, что потом не используется?
603
Сумасшедшая писал(а):

SeaRunner писал(а):

Что касается подушек - они открываются НЕ ВСЕГДА, а только в определенных случаях (сочетание направления удара и скорости автомобиля). За их работу отвечает специальный недешевый модуль. При боковом ударе, например, очень верятно что фронтальная подушка безопасности НЕ СРАБОТАЕТ. И это - ПРАВИЛЬНО. Еще есть какие-то ограничения на скорость. Точного алгоритма работы я не знаю, не спрашивайте... :о)



У моей подруги Пежо 206. Подушка сработала, когда она на кочке подскочила... после чего она отключила этот модуль от греха подальше...
Вот и зачем переплачивать за то, что потом не используется?

Smile Smile Smile Smile

мадам, и контроллер и подушки/преднатяжители ОДНОРАЗОВЫЕ!!! :-D
mylena
Юрий Деточкин писал(а):

Сумасшедшая писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):

По-моему, Матизы и Гетцы самое оно из бюджетных вариантов для женщин.



ФУ!!!! какая гадость!!! мне и Ниссан Микра АБСОЛЮТНО!! не нравится! терпеть ненавижу хетчбеки.



Но есть ведь Логаны,Акценты(если вы не знаете,лучшие машины в мире,по заверению одного тварисча),и прочие ино.
Может вы патриот???
Как машина то едет? Ничего не скрипит?



Неправильно смоделированный седан тоже некрасив! Неважно какой кузов, главное как он спроектирован. Есть прекрасные примеры идеально скомпанованных хэтчбэков гармоничных с любой точки зрения и есть примеры седанов-уродов! Главное, чтобы дизайн был в руках не молодых недоучек, понятия не имеющих о законах гармонии и красоты и пренебрегших школой великих модельеров. Это как с попсой! Кузова-однодневки, ширпотреб из рук дилетанта с дипломом, который думает, что красоту можно сотворить из компьютерных сэмплов! Вот потому есть костюм от Красной ткачихи, а есть Версаче и т.д. :grin:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы