Страница 1 из 1
Wisky
Короче дело было так.
Ни с того ни с сего завопила сигналка на машине.
Во дворе никого возле машины. Частный дом, чужие не ходят в принципе. Подошел, замки открыты, сирена орет. Отключил, включил снова, сделал пару шагов, вдруг замки сами открываются и сигналка снова завыла. Отключил режим охраны, закрыл ключем, через несколько секунд замки открылись сами. Затем стали сами открываться и закрываться с интервалами от 5 сек. до 1 мин. Снял разъем с сигналки и все безобразие прекратилось. Отключил от сигналки провода идущие на управление ЦЗ и стал закрывать мащину ключем, а потом ставить под охрану брелком. Неделю все было Ок, а потом сигналка стала выть безо всякого повода когда ей вздумается. Отключил ее нахрен. И вот теперь в непонятках, то-ли морозы на нее подействовали то-ли еще что? Хотя три года ни каких проблем не было. может имеет смысл попробовать отремонтировать или уже пришел ей ...здец. Сигналка GEMEL SerpiStar E525.
VN
Конечно можно попробовать отремонтировать SerpiStar E525. Но на мой взгляд дешевле поставить новую с гарантией и с проверкой работы штатной электрики автомобиля.
Wisky
Хорошо. А если взять другую модель той-же фирмы, то совпадают ли у них разъемы, с тем что бы просто подключить на старую фишку?
VN
Разъемы могут и не совпадать, скорее всего так и будет.
Но может так оказаться, что сигналка то работает, а вот проблемы с подключением или штатной электрикой авомбиля, например масса сигнализации или питание сигны.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы