Страница 1 из 1
Сумасшедшая
Хотелось бы узнать мнение калиноводов на эту тему. Мне иногда приходится "бросать" авто в тёмных переулках (ну.. на грани разумного, конечно). Как мне лично кажется, сейчас ещё Калину угонять не выгодно. Я ошибаюсь?
Женя
Ошибаешься Smile
Sniper_gf
По моему тоже, это будет один из самых угоняемых на сегодняшний день отечественных автомобилей.
GPF
гонять будут, и будут много гонять.... так как происходило со ШНивой.... запчастей небыло на ШНиву, и жестянки.... так и с калиной. ШНиву гоняли в основном на разбор.
Ацкий_Кот
GPF писал(а):

гонять будут, и будут много гонять.... так как происходило со ШНивой.... запчастей небыло на ШНиву, и жестянки.... так и с калиной. ШНиву гоняли в основном на разбор.


Гонять невыгодно машин мало видно сразу будет,
+ полное каско , а угонщики думаю прбивают на каско и если его нет то угоняют ИМХО.
GPF
Dr.Kotik<=>Admin писал(а):

GPF писал(а):

гонять будут, и будут много гонять.... так как происходило со ШНивой.... запчастей небыло на ШНиву, и жестянки.... так и с калиной. ШНиву гоняли в основном на разбор.


Гонять невыгодно машин мало видно сразу будет,
+ полное каско , а угонщики думаю прбивают на каско и если его нет то угоняют ИМХО.


веруйте дальше. я ж сказал что гоняют на разбор, а не на легализацию.
и еще как выгодно... просто поинтерисуйтесь у себя в регионе сколько калиновский бампер и крылья стоят. а вы думаете что на калине эти элементы кузова при столкновении не страдают? тем более зимой... а достать негде... или забешеные бабки... а значит что? а значит повышается спрос, а нормального предложения нет, вот и погонют на разбор как миленьких.
насчёт каско - согласен. но автор топика не про каско спрашивала.
603
Dr.Kotik<=>Admin писал(а):

полное каско , а угонщики думаю прбивают на каско и если его нет то угоняют ИМХО.

а зачем им это? чем для них авто с каской отличается от просто авто???
Ацкий_Кот
603 писал(а):

Dr.Kotik<=>Admin писал(а):

полное каско , а угонщики думаю прбивают на каско и если его нет то угоняют ИМХО.

а зачем им это? чем для них авто с каской отличается от просто авто???


Думаю они связаны на крайняк , ведь каско свои деньги отдавать не охота , типа чтоб угонщики проблем каско не создавали ИМХО.
GPF
вообщем доля правды есть... страховщики тоже связаны с криминалом, и некоторым угонщикам не хочется связыватся со страховыми компаниями, т.к. у них и безопасники могут быть со связями в органах, и с законниками близко знакомы.... но это далеко не всегда так. у моего сотрудника дёрнули застрахованную по самое нихочу 2109... и ее не нашли, ни бандюки, ни органы. вот так вот.
Drondulet
Угонять Калины будут, не важно, что их мало или что они страшные. Воровать будут и на запчасти и на продажу. Абсолютно не важно, застрахован автомобиль или нет, никто его "на каско пробивать" не будет.
Причем не важно, какие противоугонки вы поставите. Гарантию спокойствия может дать только страховой полис надежной компании.
Я застраховал свою Калину через два дня после покупки (эти два ставил только на охраняемой стоянке). Кстати, тариф на страхование через две недели после этого поднялся процентов на 25-30.
Многие страховщики ставят Калину по угоняемости в один ряд с десятками ,которые как извествно на сегодняшний день чемпионы по количеству украденных машин. Но адекватной статистики пока нет.
Polmiro
Вот ить накаркали. Угнали сегодня у нас одну калинку цвет серебристо бежевый 2006 г.в. наверное на разбор пойдёт Sad
Igor 611
Может нам базу завести по украденным VINам и госномерам? У меня вот номера в свое время сперли.
мим
Polmiro писал(а):

Вот ить накаркали. Угнали сегодня у нас одну калинку цвет серебристо бежевый 2006 г.в. наверное на разбор пойдёт Sad


Причем угнали, судя по прессе, 1119, то есть я так понимаю хэтчбек? Surprised Они сейчас вообще только пилотные.
Ну то бишь явно на запчасти.....
gnom211
Если появятся угонщицы в Юбках то риск есть Smile
Юзер-Анди
Polmiro писал(а):

Вот ить накаркали. Угнали сегодня у нас одну калинку цвет серебристо бежевый 2006 г.в. наверное на разбор пойдёт Sad



Иммо был активирован?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы