Страница 2 из 7
father_serafim
M.F. писал(а):

aan1 писал(а):

ваз 2101
после капиталки залил лукойл 10w40 п/с потом присадку для обкатки двс после капиталки обороты повысились на200-250
после 700км слил изалил лики моли п/с 10w50 с молибденом.двиг стало тежелее по утрам ,а вкорбку манол 75w90 ,мост шел спиракс и добавил молибден(порошок принесли с оборонного завода)
хочу еще после 2000 в двс добавить хай гир с ер может будет легче по утрам? И ЧТОТО манол в коробке не нравиться ,был луксои синтетика ,но я не доверяю этому маслу,что залить
и хочу антифриз эй дж ей 65 залить Surprised


Машинку жалко ... может сразу забить подопытное животное ... хотя исследователю виднее!


ИМХО- х*р сней, с копейкой , война -х--ня,главное- маневры!
ТУТ ремонт движка ,да и и всей тачки- по цене соизмерим с ценой присадок Smile
nEwBe
присадки лить не надо, не советую (имхо). Могу посоветовать сменив масло пройти обработку синтезатором металлов Practex (www.volga-practex.ru - там все инфа в полном объеме). И компрессию поднимет, и расход горючки и масла снизит, и много еще чего. Что бы убедиться почитайте на сайте который я выложил отзывы (правда пока что их немного, дальше - больше) и перед обработкой обязательно провести (ну не обязательно, но желательно) замер компрессии во всех цилиндрах, замерить расход маслаи горючего. И потом просто наблюдать как показатели увеличиваются. За другие машины говорить не буду, но моя обработана - ВАЗ 2106 97 г.в. гос.номер Т607ЕМ. Можно кстати и движки обрабатывать, и КПП, и редуктор, и рулевое, и подшипники все, и не только автомобили ... В общем почитайте кому не лень - думаю пригодится
M.F.
nEwBe писал(а):

присадки лить не надо, не советую (имхо). Могу посоветовать сменив масло пройти обработку синтезатором металлов Practex (www.volga-practex.ru - там все инфа в полном объеме). И компрессию поднимет, и расход горючки и масла снизит, и много еще чего. Что бы убедиться почитайте на сайте который я выложил отзывы (правда пока что их немного, дальше - больше) и перед обработкой обязательно провести (ну не обязательно, но желательно) замер компрессии во всех цилиндрах, замерить расход маслаи горючего. И потом просто наблюдать как показатели увеличиваются. За другие машины говорить не буду, но моя обработана - ВАЗ 2106 97 г.в. гос.номер Т607ЕМ. Можно кстати и движки обрабатывать, и КПП, и редуктор, и рулевое, и подшипники все, и не только автомобили ... В общем почитайте кому не лень - думаю пригодится



Цитата:

Уважаемые господа!

Позвольте предложить Вам информацию о новой российской нанотехнологии: Силикатно - Керамическая Композиция "PRACTEX"? ( СКК "Практэкс"?, разработчик и производитель - ООО "Newmen", г.С-Петербург).
Технология может применяться в любых механизмах, где есть проблема трения. Композиция имеет уникальную формулу и свойства, она способна восстанавливать изношенные узлы и механизмы техники и защищать их от износа, продляя срок службы в несколько раз.
Восстановление происходит за счет образования в зонах трения металлокерамического покрытия с очень низким коэффициентом трения и высокой износостойкостью.
Обрабатывать можно любые механизмы, имеющие пары трения - как новые, так и находившиеся в эксплуатации. Обработка происходит в режиме штатной эксплуатации.

Характеристика и преимущества технологии CКК "Практэкс"?:
? не является присадкой; совместим с любыми смазочными материалами;
? воздействует только на металл в парах трения, не изменяя свойств смазок;
? синтезирует слой металлокерамики с аномально низким коэффициентом трения и оптимизирует геометрию поверхностей трения;
? упрочняет поверхности трения до 30% и обладает долговечным эффектом;
? снижает шумы и вибрации; улучшает экологическую обстановку;
? по своим параметрам превосходит известные присадки и кондиционеры металлов.

Области применения: промышленное оборудование; автотранспорт, железнодорожный, водный транспорт, сельскохозяйственная техника; авиация и космонавтика и прочее.
Композицией "Практэкс"? можно обрабатывать ДВС любых типов, трансмиссии, станочные парки, компрессоры, гидравлические системы, подшипники любых типов, редукторы и др.

Применение этой технологии позволит Вашему предприятию:
? Продлить ресурс работы агрегатов и механизмов техники в несколько раз;
? Резко снизить затраты на ремонт и закупку деталей;
? Восстановить изношенную технику, а также защитить новую от износа;
? Увеличить КПД оборудования;
? Снизить топливно - энергетические затраты: - потребление электроэнергии - до 30%, - расход топлива - от 7 до 25 %;
? Увеличить срок службы смазочных материалов в несколько раз.

Предлагаю Вам взаимовыгодное сотрудничество по внедрению технологии СКК "Практэкс"? на Вашем предприятии. Уверен, что внедрение данной технологии принесет очень большие выгоды Вашему предприятию и позволит сэкономить значительные денежные средства. Довожу до Вашего сведения, что подобную технологию использовали такие предприятия, как ОАО "Юго-Западтранснефтепродукт", ОАО "Самараэнерго", ОАО "Самаранефтегаз", МАТП Похвистневского района Самарской области, ЗАО "Чистая вода" и др.

Если Вы найдете это предложение интересным и полезным, то заинтересованные стороны могли бы обсудить его поконкретнее. На данном сайте мы предоставляем Вам всю имеющуюся у нас информацию и сопроводительную документацию, а также предлогаем Вам, руководителям и специалистам предприятий, демонстрационный показ возможностей данной технологии.

Приглашаем Вас к совместному творческому и взаимовыгодному процессу по продвижению и внедрению технологии СКК "PRACTEX"? . Мы уверены, что наше предложение принесет очень большие выгоды Вашему предприятию.

С уважением,
Генеральный директор: Трунилов А.П.



Мне кажется, любые коментарии по этой "неприсадке" Smile Smile Smile излишне. Уж больно знакомая сказка, они бы хоть чуть чуть меняли эти сказки, а то все под одну копирку пишут, никакой фантазии и креатива.
nEwBe
Цитата:

Уж больно знакомая сказка



Ну я давно знал что русский народ "тугой" на всякие такие вещи. Не верить сказкам - это одно (всякие там похудания, супер увелечители груди и т.д.), но не верить фактам - это другое. Это, простите за грубость, тупо. Вы сначала проверьте, а потом говорите. Либо просто деликатно промолчите, если не знаете о чем речь идет.

Приведу пример - вспомните сколько времени единица твердили что земля круглая, а не плоская? А сколько их мочили? Вот тут такая же сетуация. Не верите написанному - прочитайте раздел отзывов, списак наших клиентов (правдо пока что маленький, но и мы недавно работаем).
DerDen
Силикатно- Керамическая- Композиция! О как звучит! Shocked Smile
Ахуеть, дайте две! Smile
ЗЫ если что я лучше движок откапиталю 8-)
M.F.
nEwBe писал(а):

Цитата:

Уж больно знакомая сказка



Ну я давно знал что русский народ "тугой" на всякие такие вещи. Не верить сказкам - это одно (всякие там похудания, супер увелечители груди и т.д.), но не верить фактам - это другое. Это, простите за грубость, тупо. Вы сначала проверьте, а потом говорите. Либо просто деликатно промолчите, если не знаете о чем речь идет.

Приведу пример - вспомните сколько времени единица твердили что земля круглая, а не плоская? А сколько их мочили? Вот тут такая же сетуация. Не верите написанному - прочитайте раздел отзывов, списак наших клиентов (правдо пока что маленький, но и мы недавно работаем).



Видишь ли в чём здесь дело (ничего что на ты?), конечно же я могу допустить, что изготовленные с применением нанотехногогий ГСМ могут обладать действительно уникальными свойствами (я даже знаю такие примеры, так как у меня есть знакомые работающие по этому направлению), но то, что написано на сайте это действительно просто сказка, причём она переписана с других присадок, можешь глянуть сайты ХАДО, RVS, а лучше сразу svong и всё сразу станет ясно. И ещё то что эту, как они её называют, неприсадку применяли в авиации, в космонавтике и прочее, так у всех присадок такие корни, но ты сам понимаешь одно дело реактивный двигатель, а другое ДВС, разные темперутурные режимы, нагрузки, ресурс разный и прочее.

А чем вам всякие там похудания, супер увелечители груди и т.д. не понравились, вы что не верите фактам!? Ну и тугой же русский народ.

А если всё проверять на себе начиная с супер увелечители груди и заканчивая вашей чудо присадкой, то это для здоровья не полезно. Глупо пробовать яд чтобы удостоверится в результате, хотя с другой стороны, вдруг вас все обманывают и на самом деле это не яд а панацея!

Я кстати знаю о чём речь. И почему же ваша чудо присадка не проходила независимых исследования, а? Сами догадаетесь или мне написать!

P.S.: А с чего вы взяли что земля круглая, вы тогда бы с неё падали Smile Smile Smile .

P.P.S.: А теперь серьёзно: пока нет протоколов независимых исследования, считаю всё это сказками, но если вы придоставите эти протоколы, подтверждающие данные сайта, то готов признать что был не прав и первым купить эту чудо присадку.
nEwBe
насчет независимого исследования - это интересно. Хоть это и не основная наша цель. Вы подскажите как проводятся эти независимые исследования (или ссылку на пример дайте), а я в свою очередь постараюсь это реализовать. Ибо все таки заинтересован в положительной отдаче.
nEwBe
если не сложно свяжитесь со мной в течении любого удобного для Вас дня по 232183239 аське. Я думаю там удобнее будет пообщаться. Мне интересна Ваша позиция, но так же я заинтересован в отстаивании своей позиции Wink
M.F.
Лично я такого рода исследованиями не занимаюсь, другая у меня работа. Да и не очень это делать хочется, так как всегда присутствует некоторое количество заинтересованых сторон и каждая частенько пытается оказать влияние на результаты в свою пользу. И при любом исходе всегда будут недовольные.

А почему я завёл речь про эти исследования, периодически знакомлюсь с результатами некоторых этих исследований (в основном проведённые иностранными лабороториями, часть нахожу в интернете, часть знакомые приносят), если кратко, то от подавляющего большинства присадок больше вреда, чем пользы. А если польза и есть то ни как не 50-70%, а в самом лучшем случае 0-3% и обычно в пределах погрешности измерений. Честно говоря, только про одну присадку ничего сказать плохого не могу (есть такая присадка в японии, название не помню, но то, что японские производители разрешают её применение говорит о многом, хотя и присадкой её можно назвать с оговоркой, так как для её применения нужно определённое оборудование и полная разборка (!) агрегата (за приделы японии не вывозится)), а все остальные присадки при определённых условиях способны принести существенный вред автомобилю (иными словами в определённых условиях будет некоторая польза (не очень большая, до 3Confused, а в других будет вред (вред может быть существенный, вплоть до полного выхода узла из строя)). Про вашу присадку пока почти ничего не читал, но думаю скоро найду. Для начала хотелось бы почитать исследования производителя (не рекламные слоганы, а исследования с указанием какие тесты проводились, на каком оборудовании, посмотреть протоколы и причее).

Аськи у меня нет и пока заводить не хочу.

P.S.: а ты разработчик этого продукта или маркетолог?
nEwBe
в основном разработчик.

в ближайшее время (вот никак не могу подпихнуть хорошенько) у меня на сайте будет лежать и видео тестов, и вся документация, которая не будет выглядеть как слоган. Пока же могу попросить немного подождать. я передам данный вопрос разработчику и выложу у себя на сайте (ну так же и здесь).

по поводу пользы/вреда спорить не буду =) сколько людей - столько и мнений. Потом видно будет.
nEwBe
поправлюсь: разработчик проекта (www.volga-practex.ru т.е.), а не продукта. А так же раскрутчик, почетный спамер и т.д. =) уж простите, такая работа...[/b]
-Vilson-
Народ, ну что вы в самом деле! Великий и неистребимый дух халявы движет всеми этими процессами! Весь сыр-бор из-за серпентенита - производная асбеста. Один ученый в свое время эту бородульку заметил и открыл. Это и есть "синтезатор", который "образует слой металлокерамики". Результаты есть, но они не настолько впечатляющи, как это пишут. Эти результаты еле-еле регистрируют приборы и главным образом - все это из разряда самовнушения! Чудес на свете не бывает! ...новый закон бутерброда, блин!.... Один и тот же компонент и в ХАДО, и в Форсане и в RVS и в Практексе.... Глупо все это! Не надо быть настолько наивными и вестись на это....
M.F.
-Vilson- писал(а):

Народ, ну что вы в самом деле! Великий и неистребимый дух халявы движет всеми этими процессами! Весь сыр-бор из-за серпентенита - производная асбеста. Один ученый в свое время эту бородульку заметил и открыл. Это и есть "синтезатор", который "образует слой металлокерамики". Результаты есть, но они не настолько впечатляющи, как это пишут. Эти результаты еле-еле регистрируют приборы и главным образом - все это из разряда самовнушения! Чудес на свете не бывает! ...новый закон бутерброда, блин!.... Один и тот же компонент и в ХАДО, и в Форсане и в RVS и в Практексе.... Глупо все это! Не надо быть настолько наивными и вестись на это....



Да мы в курсе про всё это, не об этом сейчас разговор:

Цитата:

Геомодификаторы

Под руководством Яковлева начало развиваться сугубо российское течение - сыпать в двигатель серпентин. Я думал, что XERAMIC - аналог, но оказалось всё-таки, что наши в этой области впереди планеты всей (это камень в огород АГАшникам). К причастности к серпентину подозревается целая группа лиц: РВС, ХАДО, НИОД, FORSAN, РЕАГЕНТ 2000, ЖИВОЙ МЕТАЛЛ и многие другие аборты технического прогресса. Эта братва живёт своей шумной, неспокойной жизнью, что-то друг у друга тырят, ссорятся, расходятся и сходятся целыми коллективами (но это не обошло и реметаллистов-бронзовиков).
Компромата на них навалом (на auto.ru была конфа РВС, эакрыли из-за ругани).
В общем, начинаем уже заключительную стадию проекта "SVONG". Надеюсь, что с Вашей помощью (всей конфы) мы расставим все точки над "i" .

Анализ: Серпентиновый асбест - Mg3Si2O5(OH)4

Откуда его берут?
Серпентин - группа природных минералов, встречается в нескольких видах. Все серпентины - зеленые минералы, слагающие жирные на ощупь массивные агрегаты. Имеют слоистую структуру, отдалённо напоминающую графит.
Из серпентиновых пород добывают природный асбест (хризотил-асбест). Хризотил-асбест является минералом группы серпентинита, залегает в породе в виде жил, выполненных блестящим зеленоватым поперечно или продольноволокнистым агрегатом. Элементарные волокна хризотила представляют собой свернутые в тончайшие трубочки серпентиновые листочки (различимые лишь под электронным микроскопом).

Так выглядит сырьё, для геомодификатора. Осталось только его искрошить...

А это фото в электронном микроскопе.
Чётко виден асбест - твёрдые иголки с соотношением длины к диаметру 10:1. Это уже абсолютно опасно для здоровья и может служить причиной рака.

Так называемые геомодификаторы - это абсолютно чистый, природный хризотил-асбест. Никаких других ноу-хау и хау-ноу не обнаружено.

Мы наблюдали положительный эффект от применения ХАДО на редукторе заднего моста (перестал выть). На некоторых автомобилях наблюдалось также увеличение компресии .
Для однозначных выводов требуется серия испытаний, которые мы ещё не успели провести, но проведём.

Ещё для справки:
На четырёхшариковой машине трения при внесении ХАДО в масло Pсв. увеличилась на одну ступеньку, при внесении РВС в масло - изменений не произошло, Форсан - увеличился износ и ухудшились смазывающие свойства масла.



P.S.: коментарии излишни.
Klay
Самому не очень хочется отвечать, потому что темы здесь очень лихо удаляются (якобы из-за рекламы), но цитату приведу:
Цитата:

Мы не имели чести познакомиться с авторами свободного мнения svong-1.com, хотя знаем о их существовании не менее трех лет. Чрезмерные эмоции авторов, некоторых статей, не делают им чести. Всякая пошлость - слабость. Маловато фактов и конкретных аргументов. Отсутствие достаточных знаний в минералогии, трибологии, металловедении, прикладной физике и химии, электромеханике, - всегда приводят к неточности трактовок и выводов. Область знаний о фуллеренах вообще малоизвестна и быть здесь арбитрами не скромно. Есть научная этика, есть бизнес-этика, а есть "svong". Таких ребят мы видим часто на выставках. Они всегда все знают и о всех говорят с пренебрежением.


Очень вежливо так... Я бы не смог. 8-)
M.F.
Klay писал(а):

Самому не очень хочется отвечать, потому что темы здесь очень лихо удаляются (якобы из-за рекламы), но цитату приведу:

Цитата:

Мы не имели чести познакомиться с авторами свободного мнения svong-1.com, хотя знаем о их существовании не менее трех лет. Чрезмерные эмоции авторов, некоторых статей, не делают им чести. Всякая пошлость - слабость. Маловато фактов и конкретных аргументов. Отсутствие достаточных знаний в минералогии, трибологии, металловедении, прикладной физике и химии, электромеханике, - всегда приводят к неточности трактовок и выводов. Область знаний о фуллеренах вообще малоизвестна и быть здесь арбитрами не скромно. Есть научная этика, есть бизнес-этика, а есть "svong". Таких ребят мы видим часто на выставках. Они всегда все знают и о всех говорят с пренебрежением.


Очень вежливо так... Я бы не смог. 8-)



Ну давайте попорядку. Для начала хочется сказать, что я не являюсь представителем не одной из сторон, то есть я не со svong-а и не имею никакого отношения к производителям присадок! Именно присадок потому что Форсане (Практекс) не что иное как присадка и то, что вы пишите "Практекс не присадка и к маслу никакого отношения не имеет.", это как она, эта присадка, что в бензин наливается, если к маслу никакого отношения, да и даже если в бензин, то это тоже присадка или может ей стекло протирается и такой эффект (последняя фраза конечно же шутка)! Учите терминологию!!! Термин присадка не является каким-то страшным или запрещённым, почему почти все производители присадок от него открещиваются? Ведь не для кого не секрет, что в ЛЮБОЕ масло производители добавляют большое количество присадок! Второе ваше утверждение "Практекс не токсичен.", а не кто и не говорил, что он токсичен, хотя если он цитата: "силикатно-керамическая композиция", то следовательно это не что иное как микс на основе Mg3Si2O5(OH)4, а значит может провоцировать развитие новообрагований! Хотя опять же при соблюденнии несложных мер предостороженностей всё безопасно! Третье утверждение из вашей подписи "Практекс не имеет побочных эффектов." лучше вообще оставить без коментариев, так как я вообще не могу вспомнить ничего чтобы, в определённых условиях, не имело как вы выразились "побочных эффектов". А то, что написано здесь http://carecar.kiev.ua/ это действительно реклама, давайте для начала ознакомимся с протоколами исследований, а потом уже будем делать заявления типа "Через 20 минут ваш двигатель станет мощнее на 15%!!!" ... я тоже могу взять движок с убитыми свечами, вставить новые и получить прибавку в 30%, но это ведь не говорит что эти свечи прибавляют 30%, просто они востанавливают мощьность до номинала!

P.S.: Давайте для начала ознакомимся с протоколами исследования и с цифрами в них, а потом уже будем спорить, точнее дискутировать.
андрей 04
самая полезная присадка это полироль для кузова :cool:
всё остальное для лохов Smile
Klay
Jokerxxx писал(а):

Одним из показателей качества являетя ароматизация всей продукции т.е.если мавло пахнет маслом-подделка(мое пахнет яблоком)


Ничего себе! Масло пахнет яблоками Very Happy Пойду нюхать... Или это относится только к маслу от ХАДО?
M.F.
Jokerxxx писал(а):

.Одним из показателей качества являетя ароматизация всей продукции т.е.если мавло пахнет маслом-подделка(мое пахнет яблоком)


Чтоб тебе всю жизнь яблоки с таким запахом жрать Smile Smile Smile , лично то, что я нюхал (в двигатель тюбик по 9 мл) пахнет совсем не яблоками, в моём понимании, пахнет скорее дешёвым мылом с композицией розовой отдушки.
M.F.
Klay писал(а):

Оцени очевидное


Час как оценю Smile
Klay писал(а):


Практекс не присадка и к маслу никакого отношения не имеет.


Ну ни фига себе заявление, звучит как присадка совсем не присадка, а почти антиприсадка ... (гон чистой воды гон). Всё что добавляетса в масло для изменения (если хотите корректирования) его свойств присатка чистой воды.
Klay писал(а):


Практекс не токсичен.


Ага, а спорим что ты не станешь его есть! Или как раз попробовал уже и понял что на вкус не присадка, явно, так как присадка по вкусу другая.
Klay писал(а):


Практекс не имеет побочных эффектов.


Всяко особенно если его не применять внутрь.
Klay писал(а):


Сайт и форум о Форсане (Практекс)


Ага щас как подорвусь как поуду хавать лапшу с ушей.

P.S. может хватит уже всякую хрень писать, а?
M.F.
Цитата:

Лживый пробег без масла!
Стоит только посмотреть на это фото, и становится просто смешно! Масло сливалось под наклоном, очень интересный способ, не так ли? Smile))



После того, как масло было "слито", контрольная лампа давления масла моргала, то есть в системе оставалось какое то количество масла, а в таком случае конечно увеличивается износ деталей, так как двигатель работает в режиме масляного голодания, но даже такой катастрофический износ до некоторого времени происходит незаметно.
Никаких дополнительных присадок, кроме небольшого количества масла в картере двигателя, для проведения такого показательного выступления не требуется.
И это выдаётся за чудо, за высокое достижение, занесённое в книгу рекордов Россиии и готовящееся к занесению в книгу рекордов Гиннеса! Да такие "рекорды" устанавливать можно на любом автомобиле.

Кстати, как сознаются сами Форсанщики - вся их шумиха с Книгой Рекордов Гиннеса - афера и никто из присутствующих при этом пробеге отношения к всяким "книгам рекордов" вообще не имел!

Klay
Цитата:

Ну ни фига себе заявление, звучит как присадка совсем не присадка, а почти антиприсадка ... (гон чистой воды гон). Всё что добавляетса в масло для изменения (если хотите корректирования) его свойств присатка чистой воды.


Сам же и ответил....
Спасибо, что разобрал мою подпись на составляющие. Специально сделал, чтобы по двести раз на одно и то же не отвечать тратя нервы и время.
Уже сколько лет прошло, а некоторые до сих пор кидаются как быки на красную тряпку. И все как один сразу суют гнилую информацию со СВОНГа. Еще год назад Фалкону предложил привести хоть один факт, но он решил, что легче убрать тему, после того как понял, что тупые наезды не прошли.
На сайт, действительно, не ходи. Только понервничаешь лишний раз.
Цитата:

P.S. может хватит уже всякую хрень писать, а?


Вот и я о том же.... Не я ведь начал. Просто прикололся с запаха яблок.
M.F.
Klay писал(а):

Сам же и ответил...


Так зачем тогда такое писать в подписи? Если я всё верно написал?
Klay писал(а):

Уже сколько лет прошло, а некоторые до сих пор кидаются как быки на красную тряпку. И все как один сразу суют гнилую информацию со СВОНГа.


Вот только не надо меня считать продолжателем дела свонга Smile , я читаю информацию и с свонга и с ваших рекламных буклетов (при этом совсем не нервничаю, скорее наоборор ржу от того, что люди только не придумают чтобы денег из воздуха заработать) и так как я имею некоторую профессиональное образование почти про всё это дело я прекрасно понимаю что оба источника (свонг с одной стороны и вы с другой) не являются, в полной мере верными, но мнение свонга куда ближе к истине.

А почему вы ваше хадо назвали форсаном (пратексом)? Так бы и называли "хадо без запаха яблок" Smile , по составу то один к одному, за исключением наличия сложныю эфиров в хадо!

Klay писал(а):

На сайт, действительно, не ходи. Только понервничаешь лишний раз.



Не я обычно не очень нервный Smile Smile Smile , просто я понимаю где и приблизительно как эти вещи работают (примеры я думаю лучше меня знаешь, если имеешь отношение не только к продаже этого "хадо без запаха яблок"), а где они безполезны (я думаю тоже всё понятно).

P.S.: ты к стати не первый продавец подобного рода фигни (не воспринимать это слово как оскорбление твоего "хадо без запаха яблок" просто не смог подобрать более точный термин) и все в конце концов так или иначе признавали что я прав.

P.P.S.: если что на форуме запрешена реклама!
M.F.
Klay писал(а):

Самому не очень хочется отвечать, потому что темы здесь очень лихо удаляются (якобы из-за рекламы)


И правильно делают, нечего рекламу сюда пихать!
Klay писал(а):

Цитата:

Мы не имели чести познакомиться с авторами свободного мнения svong-1.com, хотя знаем о их существовании не менее трех лет. Чрезмерные эмоции авторов, некоторых статей, не делают им чести. Всякая пошлость - слабость. Маловато фактов и конкретных аргументов. Отсутствие достаточных знаний в минералогии, трибологии, металловедении, прикладной физике и химии, электромеханике, - всегда приводят к неточности трактовок и выводов. Область знаний о фуллеренах вообще малоизвестна и быть здесь арбитрами не скромно. Есть научная этика, есть бизнес-этика, а есть "svong". Таких ребят мы видим часто на выставках. Они всегда все знают и о всех говорят с пренебрежением.


Честно говоря целиком не хочется коментировать это мнение, но видимо придётся:
1. Мнение свонга безусловно эмоционально и не всегда быть может этично, но тогда разве этично пихать в каждую тему рекламу это фигни!
2. По поводу пошлости честно говоря даже не понимаю где там пощлость или любое аппонирование вашего мнения пошлость, ну тогда ваб батенька к нервопатологу надо (опять же прошу не воспринимать мою фразу как оскорбление).
3. Вот что что, а факты там как раз и приводятся, а не рекламные слоганы! Если мне не верите зайдите почитайте сами адрес сайта наверняка знаете.
4. Про знания конечно вопрос сложный, сам себя НЕ считаю великим специалистом в этом деле, хотя некоторые знания в этих областях есть, так же есть много знакомых являющихся специалистами (исследователей, а не торгашей!) в этой области. Так вот даже моих достаточно скудных, на мой взгляд знаний, вполне достаточно что бы понать какую ерунду пишите вы и другие продавци этих "чудо неприсадок с запозом яблок и без оного"! И здесь мнение специалистов по данной проблеме (зарубежных и наших) почти полностью совпадает с моим и с мнением с свонга. Если не вкурсе, то внимательно изучите рынок подобных продуктов за рубежом и всё станет на свои места. Хорошие и действительно работающие присадки есть, но подавляющее большинство не применимы в атомобиле в том виде в котором вы это предлогаете! (Если вы не просто продавец, то вы и так это знаете!)
5. Я бы перефразировал ващу фразу так: "есть этика, есть бизнес этика, есть лёгкое не знание фактов, есть случайные ошибки, есть приукрашивание "нужных" фактов, есть лож, есть реклама, есть преднамеренный обман, есть просто гон, а есть "чудесные не присадки с запахом яблок и без оного", который действуют вопреки законам физики логики и прочего!"

P.S.: далой скрытой и явной рекламы разных чудесных ...-х штук.
Klay
Ладно, я молчу.... за четыре года как-то подустал вести эти разговоры. Пользы ноль и на количество клиентов совсем не влияет.
Опять же - реклама запрещена. И, вообще, дернуло же меня комментировать эти яблоки... Настроение хорошее было, решил вставить свои пять копеек, мля.
M.F: Цитата не моя в посте выше.
Цитата:

P.S.: далой скрытой и явной рекламы разных чудесных ...-х штук.


Странно от тебя слышать заявления про "Долой рекламу!"
P.S. Подпись переделывать не буду. Только если заставят. Мне кажется у авторов сайта завышенное мнение о рекламной эффективности форума.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы