Страница 2 из 2
UBER
maxred писал(а):

Ну я назвал цену у м.Медведково.Smile Как у вас в районе не знаю. Shocked
Это без снятия и чистки карба.


Без снятия может и 100, только это они тебе должны за ущерб прокладкам и диафрагмам.

Fukuro, если будут траблы обращайся. Опыта по Солексам достаточно. Халтурить не умею Very Happy
maxred
Ну уж если снимать и чистить, то это уже нерентабельная операция, по цене почти в пол карба, лучше самому в гараже это сделать.
UBER
maxred писал(а):

Ну уж если снимать и чистить, то это уже нерентабельная операция, по цене почти в пол карба, лучше самому в гараже это сделать.



А ты уверен, что купив новый карб за 500х2=1000 (ну даже хрен с ним - за 700х2=1400) сможешь его грамотно установить и настроить? Тем более, что за 1000 рублей ты купишь непонятное изделие собранное на коленке из некондиционных запчастей.
Лучше обратиться к проффи, как я и сделал несколько лет назад черезз месяц после покупки первой машины. Один раз заплатил 500 рублей и год ездил спокойно. Про карб не вспоминал, что есть такой агрегат.
maxred
UBER писал(а):

непонятное изделие собранное на коленке из некондиционных запчастей


Да, есть такая тема.

UBER писал(а):

Один раз заплатил 500 рублей и год ездил спокойно


Ну уж это и от засираемости карба зависит, а не только от настройки.
Fukuro
UBER писал(а):

maxred писал(а):

Ну уж если снимать и чистить, то это уже нерентабельная операция, по цене почти в пол карба, лучше самому в гараже это сделать.



А ты уверен, что купив новый карб за 500х2=1000 (ну даже хрен с ним - за 700х2=1400) сможешь его грамотно установить и настроить?


А зачем новый настраивать, они на стенде настраиваются, купил поставил, холостые отрегулировал и вперёд
UBER
Fukuro писал(а):

А зачем новый настраивать, они на стенде настраиваются, купил поставил, холостые отрегулировал и вперёд



Так это родной ДААЗовской сборки настроен на стенде, а половина продаваемых карбов "пиратские" и сделана из бог знает чего и конечно же не настраиваются, не проливаются и т.д перед продажей.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы