Страница 2 из 2
v00d00
Глава 8: Ответный удар злым наймитам американской автопромышленности.

Окончательно устав от беспредела, угроз, вранья и хамства со стороны руководства ООО ?ФЦ - Редут? я заявил, что придам общественной огласке все подробности этого конфликта?.в ответ они посмеялись.
Я позвонил в телекомпанию ТВК и оставил всю информацию, касающуюся этого вопиющего случая, для программы ?Человека обидели?. На ТВК заинтересовались. Далее был сюжет в указанной передаче, который все вы видели.


Заключение

Вот таким вот ворохом неприятностей обернулась для меня покупка и эксплуатация автомобиля марки Форд на данный момент. О развитии дальнейших событий и ходе судебной тяжбы буду постоянно выкладывать новые отчёты.

P. S.

На следующий день после выхода передачи ?Человека обидели? у некоторых конкурентов Кангунов был зафиксирован значительный рост продаж. Значит люди научились делать выводы о том, какие машины и у кого лучше покупать (а у кого покупать не следует), чтобы не иметь подобных проблем в жизни. Ведь как показал мой горький опыт, важно правильно выбрать и автомобиль и его продавца.
Искренне желаю вам никогда не ошибаться в вашем выборе и получать от купленной машины и дальнейшего общения с её ДОБРОСОВЕСТНЫМ ПРОДАВЦОМ и квалифицированным сервисным персоналом только положительные эмоции.
v00d00
есть видеозаписи сюжета, фотографии машины и т.д.

чем это дело закончилось история умалчивает
se93
С фокусоводами спорить? Да ну нафиг. Это ж бесполезняк полный. Ессно, что Фокус по сравнению с ВАЗами получше будет, но и цена соответственно. Но, имхо, у многих их них после длительного ожидания машины крыша едет... Почитал тут как-то темку:
http://www.ffclub.ru/forum/index.php?s=6c1ee0439b4445e22aee725405024414&act=ST&f=25&t=6500
Осилил страниц десять. Много смеялся. Сначала будущие фокусоводы пытались оценить динамику фокуса2 с двигателем 1.4 (80л.с. на около 1200кг весу), которого еще никто не видел! Заказывать его или нет? Для сравнения взяли зубило (78 л.с. на 950кг весу). Долго судили-рядили - решили, что порвет! Голоса сомневающихся в этом во внимание не принимались. Особо посмешил чувак, восклицающий что-то типа:"Ну не может быть так, чтобы инженеры Форда сделали так, чтобы машина не ехала!" Ржунимагу. Были и другие "доводы", типа: "У меня была девятка, она с тремя пассажирами вообще не ехала!" Ужоснах! Другой не мог фуру на 120 км/ч обогнать. Чувствуется настрадался бедолага...
Когда наконец Фокусы2 с 1.4 пошли "в народ" стало еще круче. Один рвет зубило крутя двигло до 4000, другой порвал десятку 16 кл.
В общем классное чтение, посмешило...
sdl2000
Цитата:

Когда наконец Фокусы2 с 1.4 пошли "в народ" стало еще круче. Один рвет зубило крутя двигло до 4000, другой порвал десятку 16 кл.



Вот с этого и началось! Я им в той теме, предложил порвать меня на 2112. Перечислил, с какими машинами приходилось тягаться.
Выразил сомнения, что и с двигателем 1.6 Форд дотягивает до динамики 21103...
Просто читал где-то впечатления людей от тест-драйва Форда 1.6, там прямо заявлялось, что "как карбовая девятка"...
Да и чего ожидать, от задушенной нормами Евро машины...
dmitriy_840
sdl2000 писал(а):

...Выразил сомнения, что и с двигателем 1.6 Форд дотягивает до динамики 21103...
Просто читал где-то впечатления людей от тест-драйва Форда 1.6, там прямо заявлялось, что "как карбовая девятка"...
Да и чего ожидать, от задушенной нормами Евро машины...


Ездил на ФФ2 1.6 115 л.с. едет ОЧЕНЬ хорошо. 103 ставалась сзади на светофорах и на трассе, ездили из Москвы в Минск.
Больше я не вернусь
dmitriy_840 писал(а):

sdl2000 писал(а):

...Выразил сомнения, что и с двигателем 1.6 Форд дотягивает до динамики 21103...
Просто читал где-то впечатления людей от тест-драйва Форда 1.6, там прямо заявлялось, что "как карбовая девятка"...
Да и чего ожидать, от задушенной нормами Евро машины...


Ездил на ФФ2 1.6 115 л.с. едет ОЧЕНЬ хорошо. 103 ставалась сзади на светофорах и на трассе, ездили из Москвы в Минск.



Может порвет, а может и нет.
Про ФФ2 не скажу, а с фокус 1 с движком 1.6 - явно не лучше 93 даже едет. Был случай - стартанули мы с таким на московском с одного светфора. Фокусист-то думал, что "Порвет",а оказалось, что шел наравне с 9кой моей и ничего не мог сделать (не буду вспоминать наши гонки с Элантрой 1.6 вердауна - уж порвать он не смог это точно).. Ваааапрос возникает. Так ли уж все однозначно для двигатлей 1.6 и явно большей массы иномарок по сравнению с отчественными машинами? Что-то не уверен.
И вообще - почему все на форумах обсуждают это. да взяли и погонялись - разрешили вопрос.. 10ку ФФ 1.6 точно не порвет. ФФ2 - скорее всего тоже нет. 9ку карбовую - порвет однозначно. Инжекторную - до 100км в час - не порвет
Kirill111
6600 писал(а):

Может порвет, а может и нет.
Про ФФ2 не скажу, а с фокус 1 с движком 1.6 - явно не лучше 93 даже едет. Был случай - стартанули мы с таким на московском с одного светфора. Фокусист-то думал, что "Порвет",а оказалось, что шел наравне с 9кой моей и ничего не мог сделать (не буду вспоминать наши гонки с Элантрой 1.6 вердауна - уж порвать он не смог это точно).. Ваааапрос возникает. Так ли уж все однозначно для двигатлей 1.6 и явно большей массы иномарок по сравнению с отчественными машинами? Что-то не уверен.
И вообще - почему все на форумах обсуждают это. да взяли и погонялись - разрешили вопрос.. 10ку ФФ 1.6 точно не порвет. ФФ2 - скорее всего тоже нет. 9ку карбовую - порвет однозначно. Инжекторную - до 100км в час - не порвет

Сначала был не уверен, потом предложил выяснить на практике, а потом вердикт вынес. Если ты уже все точно знаешь - то зачем гоняться, проверять? Laughing Laughing Laughing
dmitriy_840
ФФ2 есть ещё и 100 сильный (такойже на ФФ1), он действительно тупей.
ездил еще на тест-драйве с двиглом 1.4- это вААще Г.
Вообщем-то ФФ2 не плохая машина, НО нормальная комплектация со 115 сильным двиглом стоит 16 килобаксов. да еще 8 месяцев ждать. А манагеров в салоне на Корчагина пинать нада под зад. Ходят нос к верху. Первый его вопрос: "А, Вы знаете что дооолго ждать?". На мой ответ: "я знаю", это чмо разворачивается и уходит. Я аж офигел от этого.
По этому ФФ2 г@$но.
VVVVVV
Ничего не скажу про сравнительные скоростные характеристики 10 и ФФ, но вижу один пример эксплуатации ФФ1 у друга. Уже полгода. За это время ничего не сломалось, сначала было чуть затрудненное переключение передач, потом через 2 месяца прошло. В салоне ничего не гремит, климат-контроль, МКПП 1,6. Динамика вполне приемлемая (меня, откровенно говоря, совершенно не волнует важнейший на форумах вопрос, обнгонит ли машина 9-ку), подвеска неплохая. Хотя Лансер, если честно, понравился значительно больше.
На ФФ2 покатался немного в Риге в эти праздники. Нормальная машина, все удобно, вполне динамично и красиво. Салон понравился даже больше, чем в Mercedes C, непосредственно с которого пересел в ФФ. Однако, не уверен в том, что он отечественного производства...
Все таки не стал бы я сравнивать Фокус, даже 1-ый, с 10-кой. Разные абсолютно машины, да и по цене.
GENA
Smile С Новым Годом! Smile С новой темой! Smile Smile
Краткие содержания подобных тем 2005 года -
- так чем тут фокусники дышат? Надо подглядеть
- пацаны, тук-тук, вас там ФФ не напрягает?
- а ты кто? ЫК.
- я стритрейсер ВАЗовский!
- ну и что? ЫК.
- Как что? Машинки то ваши говененькие и таких бабосов не стоят!!!
- киданули вас автостроители! Киданули!
- ты что буробишь? ТАЗовод закаканный! Страх потерял?
- вот что мы думает про твой ТАЗ!
- вали отсюдова, убогий!
- ах вы так, вы так, а-а-а-у-у-уууу. Сейчас я вам!
- пацаны ВАЗоводы, наших бьють!!!!
- Кто бъет? ЫК.
- Дык это! Лисапедисты -фордфокусники!
- не хорошо! не порядок! Сейчас мы -
им втолкуем, истину про машины!
вставай форум ладовский! Все на борьбу с иномарками! Даешь флуда на 100 страниц!!!
- 2я страница
- 3я страница
...................
- 99я страница

- (случайный посетитель) Вы что пацаны, Новый Год скоро!!!!
- да ты что!? Нифига мы тут зависли!
Новый год, первый день!
- второй!
- третий!

-седьмой!
- десятый. ЫК! Что то скучно стало! ЫК! что тут на форуме ВАЗовском

ТАААК! На ВАЗовском все в норме, народ ВАЗики тюнит.

-пойду погляжу, что на ФордФокусовском творится!

- пацаны, тук-тук, С Новым Годом! А вас в наступившем году ФФ не напрягает? .......


В общем с Наступивши Старым форумским Новым Годом!!!! Smile
sdl2000
:cool: 5 баллов
Parus
denis_s
Афигеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-D
GEXagen
GENA писал(а):

Smile С Новым Годом! Smile С новой темой!


Весьма вменяемо! Поржал от души! Smile Smile Smile

Так что же теперь и поговорить не о чем будет? Smile
Михалыч
GENA писал(а):

ТАААК! На ВАЗовском все в норме, народ ВАЗики тюнит.

вот это точно :-D :-D :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы