Страница 5 из 6
Levski
LOZZY писал(а):

тебе уже ничто не поможет .. ты жвачка Sad ..тебе реально с головой лечицца надо. Sad . жаль вроде на драге быстро ездил :-(


ты видимо меня с кем-то перепутал, например, с собой Smile Лечиться тебе нужно... От алкогольной зависимости... Все же, сжирать литр пиваса ежедневно в обед, и еще три вечером, это паталогия...
Levski
LOZZY писал(а):

а очко зашил сынок малолетний? :-D :-D МЫ ТУТ В КЛУБЕ ВСЕ ССЫМ КИПЯТКОМ :-D :-D :-D :-D :-D


В Гей-клубе, Лоззи? Ты наконец-то нашел своих друзей? Smile Smile Smile Smile
Levski
LOZZY писал(а):

Дитё в моём возрасте это нормально!!..


да, нормально конечно... скоро и "утка" (судно) под кроватью станет такой же нормальной деталью интерьера.... Smile Smile Smile Smile Smile
Levski
LOZZY писал(а):

фраза дня Левски сосёт всегда!!!! не нагибаясь.. почему??? потому что его ебут в очко в это время :-D :-D :-D впрочем как всегда :-D :-D :-D


Мне надоело отвечать на твои посты, лишенные смысла... В них нет ничего содержательного, чтобы говорило хотя бы о чем-то... Там только тупые крики лоззи-алконафта... не зря я тебя забанил в аське... впрочем, я неплохо посмеялся этим вечерком... Smile Smile Smile Smile Smile
Kirill111
Лоззи, и#@ть, какой же ты оказался идиот... И вся ваша МСК давно в помойку превратилась... 8-)
Михалыч
Kirill111 писал(а):

И вся ваша МСК давно в помойку превратилась... 8-)

что есть, то есть.........
Kirill111
Михaлыч писал(а):

Kirill111 писал(а):

И вся ваша МСК давно в помойку превратилась... 8-)

что есть, то есть.........

Причем уже давно... Все приколы на уровне ниже пояса, все приколы про пидоров. Все смеются, всем смешно. Ха ха... Со стороны выглядит как сборище даунов. 8-)
Peltik
Kirill111 писал(а):

Со стороны выглядит как сборище даунов. 8-)


Кстати, небольшое наблюдение. У этих даунов есть свой сайт, там-то общение ВСЁ такое. Но некоторым там скучно становится, они сюда приходят. Результат - загадят любую тему.
Kirill111
Peltik писал(а):

Kirill111 писал(а):

Со стороны выглядит как сборище даунов. 8-)


Кстати, небольшое наблюдение. У этих даунов есть свой сайт, там-то общение ВСЁ такое. Но некоторым там скучно становится, они сюда приходят. Результат - загадят любую тему.

Пока они были довольны тем, что гадили на МСК. Теперь вот Лоззи начал гадить и здесь. А на самом деле у них просто не хватило духу элементарно извениться перед Колей. И все они это знают. Потому и бесятся и пишут всякую херню. 8-)
Михалыч
Kirill111 писал(а):

Михaлыч писал(а):

Kirill111 писал(а):

И вся ваша МСК давно в помойку превратилась... 8-)

что есть, то есть.........

Причем уже давно... Все приколы на уровне ниже пояса, все приколы про пидоров. Все смеются, всем смешно. Ха ха... Со стороны выглядит как сборище даунов. 8-)

и еще меня бесит что все проблемы решаются спором "кто старше, тот и прав".
MEPHI_Aahz
Офигеть. Я такого детсада со средней школы не помню.
Михалыч
Просто студент писал(а):

Офигеть. Я такого детсада со средней школы не помню.

да на мск какая-то еб..нутая система оценки по возрасту. если у двух челов конфликт, то тот ккто старше кричит что "ты молодой сосунок, иди фуй соси"
Peltik
Михaлыч писал(а):

на мск какая-то еб..нутая система оценки по возрасту. если у двух челов конфликт, то тот ккто старше кричит что "ты молодой сосунок, иди фуй соси"



Это ни система оценки, это - уровень развития, образования, влияния интернета на стиль общения. Не исключаю, что в жизни часть этих автолюбителей совсем другие.
kyzmyk
Псец нафиг...
Народ, ну не сходится мнения - ЧЕ РУГАТЬСЯ-ТО???
Закрыть тему нафиг.
tdv
LOZZY писал(а):

Кирюх вот тут ты не прав 8-) если ты про случай с наклейкой то извинились все кстати... а то что тут произошло :ooo: Колян первый начал так что не надо..ИМХО


да прав он..
wxp
Чет зашел сюда мужики, а вы тут какую-то херню обсуждаете Very Happy
Levski
wxp писал(а):

Чет зашел сюда мужики, а вы тут какую-то херню обсуждаете Very Happy


Прости, тут просто свои счеты с некоторыми товарищами... Хотя тема начиналась очень хорошо...

PS. Причем, меня опять во всех смертных грехах обвинили, хотя, себя виновным не признаю Smile Все неверующие могут вдумчиво перечитать посты Lozzy и вынести вердикт самостоятельно.

P.PS. Кириллу и Диме - отдельный респект за то, что разобрались в ситуации и не стали уподоблятся остальным (кто знает, тот поймет), которым больше заняться нечем, чем только не сказать чего-то плохого про меня и хорошего про Lozzy... Однако, за чтение у них наверное двойки в школах были...
Levski
Peltik писал(а):

Не исключаю, что в жизни часть этих автолюбителей совсем другие.


Если только совсем малая...
<MexaniK>
Kirill111 писал(а):

Peltik писал(а):

Kirill111 писал(а):

Со стороны выглядит как сборище даунов. 8-)


Кстати, небольшое наблюдение. У этих даунов есть свой сайт, там-то общение ВСЁ такое. Но некоторым там скучно становится, они сюда приходят. Результат - загадят любую тему.

Пока они были довольны тем, что гадили на МСК. Теперь вот Лоззи начал гадить и здесь. А на самом деле у них просто не хватило духу элементарно извениться перед Колей. И все они это знают. Потому и бесятся и пишут всякую херню. 8-)


Врешь Кирюх.....я наклеил...я же первый и извинился...причем не понты.....это были..а на самрм деле извинения......признал свою ошибку...поэтому и извинялся.....
А на счет Даунов.....не стоит воспринимать всех...под одну гребенку....

То Лоззи...
дурак...ты....Колян....Сор из избы не выносят......
и вообще....за базаром надо следить...а то и по роже так можно получить....
<MexaniK>
Kirill111 писал(а):

Peltik писал(а):

Kirill111 писал(а):

Со стороны выглядит как сборище даунов. 8-)


Кстати, небольшое наблюдение. У этих даунов есть свой сайт, там-то общение ВСЁ такое. Но некоторым там скучно становится, они сюда приходят. Результат - загадят любую тему.

Пока они были довольны тем, что гадили на МСК. Теперь вот Лоззи начал гадить и здесь. А на самом деле у них просто не хватило духу элементарно извениться перед Колей. И все они это знают. Потому и бесятся и пишут всякую херню. 8-)


Врешь Кирюх.....я наклеил...я же первый и извинился...причем не понты.....это были..а на самрм деле извинения......признал свою ошибку...поэтому и извинялся.....
А на счет Даунов.....не стоит воспринимать всех...под одну гребенку....

То Лоззи...
дурак...ты....Колян....Сор из избы не выносят......
и вообще....за базаром надо следить...а то и по роже так можно получить....
Levski
2 <MexaniK>: Илюх. Мне надоела вся эта фигня. Я готов простить вашу (будем считать глупую) шутку и забыть обо всем этом. Тему закроем, отправим в помойку и будет всем хорошо. Но только в том случае, если впредь ничего подобного не повторится. Я не лезу в ваши дела, никто из вас не парит мозг мне, идет?
wxp
Levski писал(а):

Прости, тут просто свои счеты с некоторыми товарищами... Хотя тема начиналась очень хорошо...


Ну коли так, то я ее и продолжу хорошо Smile
Мой тачила:
AMD 2200+
Гиг оперы
120Gb винт
DVD-RW NEC-3520AW
GF6600 128Mb
Sony G200 17" обычная монька
вообщемто для всего что мне нужно хватает, играю я редко, а уж когда сажусь погонять то впринципе на средних она игрули тянет..

также к компу по оптике подключен ресивер с двумя напольными стоечкам Smile
а к тв выходу видяхи телек, это типа мой двд плеер)))

З.Ы. Совсем забыл добавить что у мня еще выделенка)
Levski
я, кстати, домашнюю конфу не выкладывал..
в принципе, ничего особо выдающегося...
P-4 2,26 (s478)/i865P/1,5Gb RAM/1x120Gb HDD/2x080Gb HDD RAID0/GF FX5700Ultra/Creative SBLive!...
ksuhov
Моя супертачка:

P3-667
326 метров оперативы
2 харда 15 и 40
Riva TNT2 Ultra
SB16 Vibra

и, монитор Вьюсоник 15 дюймов!!!

Весчь.

машинка 5 лет уже работат, хоть бы что, сам собирал. :cool:

Только для Cinema4D и Archicad слабовата зараза, конечно
Levski
ksuhov писал(а):

326 метров оперативы


это ты как намутил?
как сделать 320 знаю, как 384 тоже...
но как 326?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы