Страница 4 из 4
Parus
BBKing писал(а):

-24, силный ветер.

Завелась с 4-го оборота и заглохла Sad( Сигналка вошла очевидно в режим Anti Hi-Jack блоканула двигатель и перестала реагировать на команды брелка.

Выехать надо по-любому, т.к. снега уже выпало 30 см.

Инструкцию где-то прое...л На работу шел 2 км пешком. Ветер в рыло. Тотальный писец, короче :)

Скачал инструкцию, буду пытаться оживлять.

ЗЫ: для Днепра это стихийное бедствие.



Просто отключи на пару секунд клеммы - сигналка аннулирует инфо и будет тебе счастье. Если надо потягать - пиши.
BBKing
Pantera XS-110. Такое не прокатило - пробовал в первую очередь.

Скачал сейчас инструкцию. Все предельно просто. Включаем зажигание, в течение 5 секунд замыкаем проводки в режим Vallet. Никогда не думал, что придется угонять собственную машину Smile

В очередной раз убедился, что одна сигнализация - это фигня.

Сейчас чуть потеплеет, пойду домой, почищу площадку для разгона и тачку заведу:)

ЗЫ: спасибо за предложение, но там где я сейчас живу - ни один чел не пытался даже выезжать:).

ОФФ: надо как-нить за чашкой чая/кофе будет пересечься :cool:
Parus
BBKing писал(а):



Сейчас чуть потеплеет, пойду домой, почищу площадку для разгона и тачку заведу:)

ЗЫ: спасибо за предложение, но там где я сейчас живу - ни один чел не пытался даже выезжать:).

ОФФ: надо как-нить за чашкой чая/кофе будет пересечься :cool:



Пересечёмся! :wink:
Я и сам работаю почти за городом - х*р проедешь! Smile
Johann Halter
Каждое утро независимо от температуры воздуха в 9:00 по московскому времени машина заведена и прогрета сторожем на стоянке, стоимость услуги 50 руб/сутки... Very Happy
Parus
Сегодня позвонили два друга на Ланосах - оба не завелись.
У меня стоит родной аккум Иста (третья зима уже) - и нормально (правда в двигле Кастрол синтетика).
avtoDen
JustBull писал(а):

Просьба ответить в указанном порядки и не флудить.

1. Температура за бортом
2. Завелась - Да/Нет
3. Марка машины
4. Масло в движке
5. С какого тычка
6. Стоянка - Теплый гараж/ Холодный гараж/ На улице, но с периодическим прогревом/ На улице
7. Комментарий, только коротко. Например: нафиг.. мучать машину в мороз и проч.



-30
да
21101
кастрол10в30
1
улица
garyk17
16.01.06

1. -35
2. Нет, не больно и надо.
3. ВАЗ-21083карб. 2001.
4. Лукойл люкс полусинь 5W40.
5. с третьего Laughing
6. На улице.
7. Акум Toople (1 год) полное дерьмо Angry , не покупайте такой. Только для теплого климата.

19.01.06

1. -38
2. Как часы.
3. ГАЗ-31105 2005
4. Лукойл люкс полусинь 5W40.
5. С полоборота.
6. На улице, эл.подогрев ОЖ, 20 руб. охраннику стоянки за эл. розетку.
7. Задний мост замерз, 2 квартала прогревался.
brozzer
-35
да
Дэу Нубира 98 1.8
esso 5-40
с первого
открытая стоянка во дворе
аккум Varta
Елена7
-23,Хендэ Акцент,простоял на стоянке неделю в самые морозы под 30,я к ней даже не подходила,сегодня утром шла,боялась,оказалось зря! Very Happy Включила зажигание и ближний свет,подождала несколько секунд,выключила,подождала чуть-чуть,покрутила стартер пару секунд,выключила,ну а второй раз подольше и завелась как миленькая :cool: Масло синтетика Кастрол 5W40,машине полтора года.
Fragesteller
Сегодня наконец-то потеплело до -20, и я стал проводить реанимационные мероприятия. Вчера купил новый аккумулятор (Титан), но поставить его теплый и завестись ключом не судьба была из-за неоткрывающегося капота. Муж сестры зацепил меня за свою 8-ку и потащил (напомню, машина стояла 5 дней при температурах от -32 до -44). Когда он стал меня разгонять (сначала я просто катился на нейтралке - задний мост разогревал) мне показалось, что я еду на старом троллейбусе - их задние мосты издают такие же леденящие душу воющие звуки. Затем я воткнул 2-ю передачу и включил зажигание. Сначала при отпускании сцепления задние колеса стопорились! Наконец все стало немного прокручиваться, и потихоньку двигатель завелся. От стоянки мы уехали на 3 километра... Вытянул подсос, остановились. Прогрелся. Поехал к другу в сервис, где мне вскрыли капот. Отремонтировал замок капота, поменял аккумулятор. Завтра-послезавтра буду менять трансмиссионное масло. С таким г#$@ом в коробке и мосту ездить больше не хочу!
Жек
в 12 ночи прогреваю минут 30, в 12 дня заводится без проблем. Стоянка на улице.
Parus
В ночь с пятницы на субботу было до -30, утром не завёлся. Поменял трёхгодичную Исту на новую Варту (еле нашёл в магазинах!) и завёлся!
Сегодня на работе не завелись: Mazda 3, Daewoo Lanos, Octavia, Prado (!!!), Colt... и ещё много чего интересного. Сегодня, кстати, -26.
Адвер
Да что за йоптваю!
Моментально засирается первая свеча. Стартер крутит, но ?схваток? нет.
Свечи новые, провода тоже новые купил. Потаскали на фалу ? ?ноль?.
Вчера же завелась сама! На улице все-то -14 (по Гисметео) и -20 по градуснику!
Пора, наверное, бубен доставать и жену в жертву приносить.
JustBull
Результаты опроса можно посмотреть здесь. Всем, кто участвовал респект и удачи.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы