Страница 1 из 1
qazwer
читал зр понравилась фраза - http://www.zr.ru/show_block.pl?ID=179
Цитата:

"Рено-Логан" показал себя надежным семейным автомобилем, не слишком скоростным (с мотором 1,4 л), но спокойным и легко управляемым. Что до досадных отвинтившихся гаек (см. хронику), то приехавшие на полигон представители "Рено" заявили: случай единичный и румынский рабочий, допустивший брак (если, конечно, дело в человеческом факторе), будет сурово наказан. Компьютер хранит расстановку каждой смены на конвейере, так что по номеру двигателя легко вычислить ответственного за любую операцию.


вспомнил свою 10- ку :cool: би.лять - разогнать весь завод нафиг и нанять румын. :cool:
alex141
Зачем румын? Просто надо позвать французов с их компутерами.
patriot
qazwer писал(а):

читал зр понравилась фраза - http://www.zr.ru/show_block.pl?ID=179

Цитата:

"Рено-Логан" показал себя надежным семейным автомобилем, не слишком скоростным (с мотором 1,4 л), но спокойным и легко управляемым. Что до досадных отвинтившихся гаек (см. хронику), то приехавшие на полигон представители "Рено" заявили: случай единичный и румынский рабочий, допустивший брак (если, конечно, дело в человеческом факторе), будет сурово наказан. Компьютер хранит расстановку каждой смены на конвейере, так что по номеру двигателя легко вычислить ответственного за любую операцию.


вспомнил свою 10- ку :cool: би.лять - разогнать весь завод нафиг и нанять румын. :cool:


Я спокойно всё перенёс, просто заранее настроил себя. Ведь знал на что шёл и, главное, знал ради чего. Эта пресловутая дешевизна з/ч ещё долго будет держать таких как я на крючке у ВАЗа.
patriot
qazwer писал(а):

читал зр понравилась фраза - http://www.zr.ru/show_block.pl?ID=179

Цитата:

"Рено-Логан" показал себя надежным семейным автомобилем, не слишком скоростным (с мотором 1,4 л), но спокойным и легко управляемым. Что до досадных отвинтившихся гаек (см. хронику), то приехавшие на полигон представители "Рено" заявили: случай единичный и румынский рабочий, допустивший брак (если, конечно, дело в человеческом факторе), будет сурово наказан. Компьютер хранит расстановку каждой смены на конвейере, так что по номеру двигателя легко вычислить ответственного за любую операцию.


вспомнил свою 10- ку :cool: би.лять - разогнать весь завод нафиг и нанять румын. :cool:


Я спокойно всё перенёс, просто заранее настроил себя. Ведь знал на что шёл и, главное, знал ради чего. Эта пресловутая дешевизна з/ч ещё долго будет держать таких как я на крючке у ВАЗа.
qazwer
patriot - дешевизна?
помоему не так уж и дёшево. да и палева много. а в сервисе палёнку могут и 3 раза переставить, но деньги за работу умножат на 3.
я так уже попадал с гл. тормозным цилиндром.
а ведь такое разъебайство очень легко лечится. урезанием зарплаты.
и наймом пусть не квалифицированных, но дисциплинируемых рабочих.
MME
Да ладна вам чморить наш автопром.
Вона у мя знакомый купил новый (в салоне) фор фьюжн. Поехал техосмотр проходить и не прошел... Surprised
Короче - разница в тормозном усилии между правыми и левыми колесами:
на передней оси - 42%
на задней - 34%
ПИПЕЦЦЦ!
и это не единичный случай. за месяц до того дпугой товарищ брал такой же форд и та же фигня, тока не так катастрофично. сейчас не вспомню цифры, но тоже былшо порядочно.
GENA
Даешь! Молдован,таджиков и хохлов на сборку ваза! :cool: Местных разогнать за бардак. У нанятых забрать паспорта и не кормить за брак! :-D
cugra
АГА а еще над каждым поставить китайца с битой, чтобы случае чего по башке бил и заставлял работать Smile
Eugen77
GENA писал(а):

Даешь! Молдован,таджиков и хохлов на сборку ваза! :cool: Местных разогнать за бардак. У нанятых забрать паспорта и не кормить за брак! :-D



Хохлы уже собирают матрешки в Луцке. Я летом такую взял. На СТО говорят, что немного лучше сборка чем на ВАЗе.
cugra
Это НОНСЕНС - лучше чем на вазе наши вазики собирать не умеют!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Знакомый ездил на хохляцкой девятке и готов был сало сделать из тех кто собрал эту машину, потом избавился и купил от ваза и ништяк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы