Страница 2 из 3
Роман-НН
Peltik писал(а):

Роман-НН писал(а):

Да ладно вам! Раз в месяц по полтиннику выслать - плевое дело.
Никто не разориться, тем более, что мера, наверное временная!



Во народ пошёл! Готов расстаться со своими деньгами ради форума. Наверное, я чего-то в жизни не понимаю.. Very Happy
Тогда, может и мне кто поможет? Хочу к лету ино купить, не хватает 2238 долларов США. Желающим сообщу номер счёта по электрической почте. :-D



Нельзя быть таким жадненьким... Потому-то на ино и не хватает :-D
se93
Peltik писал(а):

Роман-НН писал(а):

Да ладно вам! Раз в месяц по полтиннику выслать - плевое дело.
Никто не разориться, тем более, что мера, наверное временная!



Во народ пошёл! Готов расстаться со своими деньгами ради форума. Наверное, я чего-то в жизни не понимаю.. Very Happy
Тогда, может и мне кто поможет? Хочу к лету ино купить, не хватает 2238 долларов США. Желающим сообщу номер счёта по электрической почте. :-D



Ты в жизни нихуа не понимаешь...
se93
tk писал(а):

Неправильный подход.
Дело не в количестве посещений и слабом сервере, а в кривом и бажном движке.
Есть 2 пути.
1. Переписать половину движка, оптимизировать SQL-запросы.
2. Купить новый движок, например vBulletin. Существуют конверторы phpBB->vBulletin.

А сейчас это выглядет так: господа, просто дайте нам пожалуйста денег. Их нам не хватает.



Имхо, дело даже не в движке. Скорее всего autolady перевели на другой хостинг (или другой план хостинга) с ограниченным числом соединений (порядка 100). По моим наблюдениям, как число посетителей приближается к 95 - все, трындец. После того, как кто-нибудь "отваливается", можно подключиться. Так и долбимся, "вышибая" друг друга. Хотя раньше было и по 300 соединений - и нормально работало.
Переписывать или менять движок - это конечно хорошо, но в данной ситуации не до жиру. Пусть хотя бы будет нормальный канал и сообщения об ответах приходят, а тогда уж с более сложными вещами разбираться.
Moderator
knav писал(а):

Может быть, поставить вопрос по-другому? Сколько Администрация хочет денег, за сей продукт? Пускай выставят цену, мы обсудим, скинемся и купим. ..



Руководство проекта не против продажи форума.
Цену уточню и сообщу.
Светлана.
Parus
Moderator писал(а):

knav писал(а):

Может быть, поставить вопрос по-другому? Сколько Администрация хочет денег, за сей продукт? Пускай выставят цену, мы обсудим, скинемся и купим. ..



Руководство проекта не против продажи форума.
Цену уточню и сообщу.
Светлана.



Confused
Шмяк
Мыша писал(а):

Duche писал(а):

denis_s писал(а):

se93 писал(а):

А сколько им надо денег, что бы autolada существовала они не озвучивают? Можно рассмотреть вариант типа скинуться по 100р., чтобы не затевать бодягу с переносом.
Я не в курсах, сколько этот ресурс приносит денег, но www.ladaonline.ru открывается без проблем, а посетителей там имхо, на порядок, а то и на два меньше, чем на форум ladaonline на который оттуда ссылка.


говорите куда слать деньги.
но искать рекламодателей это ИМХО перебор.


Согласен.



А простите, в каком месте перебор? Реклама - это постоянный доход. Не будет же каждый форумчанин ежемесячно на почту деньги носить за пользование форумом? А случайные посетители? Или кто хочет - тот и платит? Таки это бред...



Мыша, отродясь такого бреда не слышал.... уж простите.
Отработав на рынке рекламы и PR 6 лет (и отучившись до этого 5 лет), впервые сталкиваюсь с такой схемой - сначала реклама, а потом ресурс.
Не так давно я отказался размещать рекламу только из-за того, что баннер не на всех компьютерах был виден целиком - сайт был оптимизирован под нестандартное разрешение экрана.

А размещать рекламу на ресурсе, который невозможно открыть - нахрена оно нужно?

Вобщем, думайте, что говорите (или ретранслируете).

Тут, кстати, было верно замечено, что хостинг стоит копейки, а склепать форум - на 2 рабочих дня специалисту. Есть и готовые форумы на готовых хостах, которые с руками и ногами оторвут автоладу и ее пользователей.

Короче, очередной бред.


ЗЫ. Рекламодатели приходят за посетителями. А не наоборот. Если люди отсюда разбегутся - ни одному рекламодателю этот ресурс нафиг не нужен.
komatoz
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы