Страница 1 из 1
Peltik
Господа, помогите! У меня СТРИМ, модем Huawei МТ810. Три дня назад стал отключаться инет, то есть разрывается связь (ошибка 680 ? нет гудка), при этом на модеме гаснет лампочка LINK. POWER ? горит всегда. Затем две-три минуты идут попытки соединения, LINK начинает подмигивать и загорается окончательно. Потом 50 на 50 - или подключается или выдаёт ошибку 691 (пароль и логин недопустимы). Последнее я знаю ? некорректный выход, сервер ждёт некоторое время. По совету ?специалистов? СТРИМА за три дня переустановил драйвер с диска, затем с сайта Huawei.ru, затем опять с диска, попробовал подключать модем без сплиттера напрямую в тел. сеть (и без телефона, соответственно). Ничего не помогает ? соединение держится 7-10 минут и опять снова-здорово. Что за глюк. Сейчас ждал 40 минут ответа стримовца, сил нет.
_nicko_
Скорее всего линия хреновая. Переустановка драйверов вообще ни при делах.
Не знаю как Стриме, но в таких случаях оператор связи должен провести измерение линии, в случае косяков на линии - замену или ремонт линии.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы