Страница 1 из 1
Promo
Включил вчера печку, а оттуда...снег. Самый настоящий снег. Мощный спец эффект!!! :cool: :cool:

У кого такой был?? И как боролся???
Андрей-медведково
абалдеть!!!! Shocked я бы напугался!!!! че у вас там с погодой???? у нас тут снегопады не хилые были,но такое в первый раз читаю... :ooo: до этого 21099 была ,все норма !!! 2 зимы откатал!! у тя там мож че нибудь отвалилось?? Confused
Deon
promo писал(а):

Включил вчера печку, а оттуда...снег. Самый настоящий снег. Мощный спец эффект!!! :cool: :cool:

У кого такой был?? И как боролся???


Установите фильтр печки! Very Happy
pogoda7@
Very Happy смех смехом-сегодня уезжать с работы,открываю дверь,а там на торпеде настоящие сугробы,включил печку повалил снег Smile прикол -но факт
Bond 007
promo и pogoda7@ идут лепить на своих торпедах
wozz
УСТАНОВИТЬ ФИЛЬТР ПЕЧКИ
Promo
Deon, wozz писал(а):

Установите фильтр печки! Very Happy






А разве он не стоит с завода?
wozz
поправлюсь... 8) проверить наличае фильтра печки и его исправность Smile вдруг мыши изгрызли
Promo
wozz писал(а):

поправлюсь... 8) проверить наличае фильтра печки и его исправность Smile вдруг мыши изгрызли




Пока заклеил воздухозаборник скотчем Laughing . Потеплеет буду разбираться Laughing
afil
promo писал(а):

Включил вчера печку, а оттуда...снег. Самый настоящий снег. Мощный спец эффект!!! :cool: :cool:

У кого такой был?? И как боролся???



машина 2112 3003 г.в.
фильтр есть, старого образца, т.е. стоит вертикально и не под решеткой жабо, как на новых ...
4 дня стояла на морозе, была метель - один черт намело снег прямо в фильтр - как узнал? - завел, проехал 5-6 км, авто прогрелось, снег растаял - ВСЕ стекла сразу замерзли, т.к. пошел влажный воздух из печки. В результате фильтр под замену (при пробеге 42 тыс. км)
wozz
promo писал(а):

wozz писал(а):

поправлюсь... 8) проверить наличае фильтра печки и его исправность Smile вдруг мыши изгрызли



Пока заклеил воздухозаборник скотчем Laughing . Потеплеет буду разбираться Laughing




вот впринципе и я к тому жепока незалезеш словами не поможеш ! если только человек уженесталкивался с этим и не исправил а таких пока не отвечало Sad
Dj Max
Цитата:

машина 2112 3003 г.в.
фильтр есть, старого образца



Судя по году выпуска машины фильтр действительно старого образца Laughing года эдак 2450.
STRAUS
А я энтот фильтр сам выдрал, а вместо него антикомарку натянул от крупного мусора. Машинка 2004 г.в. и фильтр стоит под открытой решеткой горизонтально. Попадает снег - не дует в салон, прогревается двигатель - тает снег на фильтре, а оставляешь машину на ночь мокрый фильтр замерзает и опять пипец обдуву пока не нагреется весь моторный отсек и все вокруг. Вобщем: фильтр в ВАЗе - пример гениальности Российских инженеров Mad
Promo
wozz писал(а):

promo писал(а):

wozz писал(а):

поправлюсь... 8) проверить наличае фильтра печки и его исправность Smile вдруг мыши изгрызли



Пока заклеил воздухозаборник скотчем Laughing . Потеплеет буду разбираться Laughing




вот впринципе и я к тому жепока незалезеш словами не поможеш ! если только человек уженесталкивался с этим и не исправил а таких пока не отвечало Sad



Неее... Пробывал. Скотч не годица. Вентилятор работает как "на износ"
k&k
Promo писал(а):

Включил вчера печку, а оттуда...снег. Самый настоящий снег. Мощный спец эффект!!! :cool: :cool:

У кого такой был?? И как боролся???


а где машинку то ставишь? у меня пока такого эффекта не было хотя машинка ночует не только в гараже.
Solonsky
STRAUS писал(а):

А я энтот фильтр сам выдрал, а вместо него антикомарку натянул от крупного мусора. Машинка 2004 г.в. и фильтр стоит под открытой решеткой горизонтально. Попадает снег - не дует в салон, прогревается двигатель - тает снег на фильтре, а оставляешь машину на ночь мокрый фильтр замерзает и опять пипец обдуву пока не нагреется весь моторный отсек и все вокруг. Вобщем: фильтр в ВАЗе - пример гениальности Российских инженеров Mad



Салонный фильтр на наших аппаратах - конечно г@$но полное ;(
Печка работала фигово - снял фильтр, ничего не ставил, греть стало несравненно лучше. А тут пару дней снежок мелкий пошел, так это всё мне в салон летело и стёкла в момент замерзали толстым слоем, ехать вообще не реально было Wink
Что делать, поставил новый фильтр - езжу, мучаюсь ;(
inode
у меня фильтр старого образца стоял криво. вот и летел снег и листья в салон. когда менял - поставил нормально, проблем нет. эффективность печки уменьшилась, но осталась приемлимой.
Promo
k&k писал(а):

Promo писал(а):

Включил вчера печку, а оттуда...снег. Самый настоящий снег. Мощный спец эффект!!! :cool: :cool:

У кого такой был?? И как боролся???


а где машинку то ставишь? у меня пока такого эффекта не было хотя машинка ночует не только в гараже.



Да у меня гараж прям во дворе. Но поехал d универ-часа на 3 оставил на стоянке. Там-то все и произошло. Вспомни, как на наш город снег обвалился, Mad Mad Mad "как на голову"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы