Страница 2 из 2
Юрий Деточкин
мим писал(а):

По теме.
Основное новое и современное, что было использовано в Калине, - это новые технологии разработки, и технологии и оборудование сварки, окраски, и сборки, ну еще по мелочи. Именно это обеспечило нормальные зазоры, нормальную окраску, нормальный салон.
Это были относительно радикальные новшества (то что можно назвать евро).
С точки зрения механосборки (внутри завода) и производства комплектующих (заводских, и особенно не заводских), - эти области не подверглись таким радикальным конструкторским, технологическим и материальным (с т.зр. нового оборудования) вливаниям (не потому, что считают, что "и так пойдет", а потому что есть определенные ограничения и приоритеты, и нет определенных альтернатив, и "всему свое время").
Соответственное изложенному в итоге и получилось. То есть отсюда и основные недостатки Калины.
Езжу на Калине каждый день, правда в качестве пассажира.
По вопросу, заданному Деточкиным
Уже раз сто говорили, что руководство АВТОВАЗа ездит на служебных 21108 Премьерах с водителями, кто поменьше - 10ки, есть и Калины и все остальные. Про новых топ-менеджеров из Москвы сказать ничего не могу. На чем они передвигаются в свободное от работы время, - это их право и право их семей распоряжаться своими средствами. У меня тесть - руководитель среднего звена в производстве, - у него старая длиннобазовая Нива и старенькая 4-ка собранная с нивовским двиглом 1.7.
По поводу всезнайства и знакомства некоторых с ситуацией на заводе
Плакаль и смеялсо...
Как называются люди не способные различать полутона или видеть только некоторые участки спектра? Laughing



Мне так и не ответили на вопрос ?2,по поводу плохой электрике в машине.Интересно,сознательно не заметили?
smallkidder
Здрасте всем

По поводу руководства ВАЗа не знаю (мим написал на чем оно на работе появляются), но с ним работает один банк, в котором работает мой знакомый, он говорит что у них политика банка поддержание имиджа покупать ВАЗы. Летом был у него в Толльяти сам видел на стоянке около банка ШЕВИ-ВИВУ (своими глазами в натуре увидел впервый раз там), знакомый сказал, что купили специально, у него самого десятка (личная). Говорил что и московское отделение закупает ВАЗы. На чем руководство банка дома ездит не интересовался.

Из-за нехватки средств имею ВАЗ-2115 (2003 года издания), но по личным ощучениям и опыту ино многие лучше и комфортабельнее (тем более новые раз обсуждается КАЛИНА - год появления на свет 2005).

Да, еще хотел сказать - здесь один выразился, что если бы были люди которые бы болели за дело то....... . Мое мнение - не надо БОЛЕТЬ, надо ВЫПОЛНЯТЬ то что ДОЛЖЕН и как ПОЛОЖЕНО.

Всем желаю доехать туда, куда они собрались. Удачи!
Igor 611
smallkidder писал(а):

он говорит что у них политика банка поддержание имиджа покупать ВАЗы



Очевидно, Автомобильный Банкирский Дом города Тольятти.

smallkidder писал(а):

Всем желаю доехать туда, куда они собрались. Удачи!



Спасибо! И Вам того же! Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы