Страница 1 из 1
vic14
Пришло время проходить ТО2 и что выяснилось в ваших техцентрах:
ТО2 делается не по заводской сервисной книжке.
В перечень работ входит множество не требуемых заводом работ, например- замена масла в коробке передач, сход-развал и т.д. Далее- цена на ТО2 на 1000р. выше ,чем записано в вашем договоре на ТО.
Я уже не говорю о стоимости расходных материалов, которые на 30-150% выше средних магазинных цен, например масло MOBIL1 10w40 в магазинах 500-700p. у Вас от1000р. ,масл. фильтр 90-120р - у вас-290р. Интересно другое- Вы можете делать ТО2 по заводской книжке, но машина при этом снимается с гарантии. Отсюда можно сделать следующие выводы: стоимость ТО2 на 9 модель ЛАДА со стоимостью расходных материалов превышает 200 $, заводское ТО с сохранением гарантии, ваша компания отказывается делать. Итог: вы нарушаете условия своего же договора и не заинтересованы в своих клиентах. Спасибо.
в123вв
KarapuZ писал(а):

Если на автомобиле третий раз подряд меняют по гарантии один и тот же агрегат (в частности, КПП) - имеет ли смысл требовать замены всего автомобиля, как хронически неисправного, если можно так выразится? И, вообще, один и тот же узел можно бесконечно до истечения гарантии менять или как?


Надо же им на что-то кробки бракованные менять!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы