Страница 3 из 4
RoninAG
ChiToK писал(а):

нет нет , странный это вы! )
вы в газету загляните там омеги 99 года с наваротами от 12000$ минимум идут,а вам понимаешь ли за 6900 отдают. странно, не считаете?

а у меня 90 т.км пробег.



Привествую!
Я же говорю человек прижат жизнеными обстоятельствами он хотел 10.000$ сейчас мы сошлись на 8.000$(224.000) хотя Я в начале более 200.000 тысяч не давал. Объявление он подовать не будет по разным причинам. Цена этого автомобиля абсолютно точно не завязана с его состоянием. Very Happy
RoninAG
ChiToK писал(а):



а у меня 90 т.км пробег.



Теперь про пробег..... Very Happy
Вы отслеживаете судьбу Вашего автомобиля с самого его выпуска?
Если нет то показания одометра не говорит о реальном пробеге......
Ромчик25
Цитата:

Я же говорю человек прижат жизнеными обстоятельствами он хотел 10.000$ сейчас мы сошлись на 8.000$(224.000) хотя Я в начале более 200.000 тысяч не давал.

Ну тогда бери и не думай!!Судя по твоим росказням,блин ты действуешь как перекуп,те и так авто дешевле отдают,да еще человек прижат каким-то горем!!Но знай что на чужом несчастье своего счастья не построить!!И гемор те будет обеспечен с этим авто,пусть он даже щас в отличном состоянии!!!За всё в этой жизни надо платить,и ничего без последствий не проходит!!Дай человеку(знакомому тем более,а мож даже и другу) чуток поболее денежков,и будет и тебе счастье и ему!!И ненависти друг к другу хоть не будет!!Не надо быть барыгами,их ведь жизнь то полюбому накажет!! :cool:
dmkaz
<<у меня 90 т.км пробег>>
хм... 90 тысяч за 6 лет? Confused
RoninAG
Ромчик25 писал(а):

Цитата:

Я же говорю человек прижат жизнеными обстоятельствами он хотел 10.000$ сейчас мы сошлись на 8.000$(224.000) хотя Я в начале более 200.000 тысяч не давал.

Ну тогда бери и не думай!!Судя по твоим росказням,блин ты действуешь как перекуп,те и так авто дешевле отдают,да еще человек прижат каким-то горем!!Но знай что на чужом несчастье своего счастья не построить!!И гемор те будет обеспечен с этим авто,пусть он даже щас в отличном состоянии!!!За всё в этой жизни надо платить,и ничего без последствий не проходит!!Дай человеку(знакомому тем более,а мож даже и другу) чуток поболее денежков,и будет и тебе счастье и ему!!И ненависти друг к другу хоть не будет!!Не надо быть барыгами,их ведь жизнь то полюбому накажет!! :cool:



Не надо так драматизировать это человек ни каким горем не завязан, автомобилей у него полно(в определенном смысле), и хочет взять он автомобиль чисто для рыбалки Круйзер-сотку (новую). Ставить ему не куда будет его вот он и место ищет для него в своем большом гараже.
ChiToK
да родственник продал мне ее ))) я ее чуть ли не через день видел в течении 4-х лет.
самое главное то что такой авто с такой комплектацией стоит около 13000$, он как мне сказал что за 10$ отдаст , я сразу забрал.
RoninAG
ChiToK писал(а):

да родственник продал мне ее ))) я ее чуть ли не через день видел в течении 4-х лет.
самое главное то что такой авто с такой комплектацией стоит около 13000$, он как мне сказал что за 10$ отдаст , я сразу забрал.



Вот это другое дело про пробег.
А по поводу цены все ж на 3.000 дешевле мож проблемный? а? :ooo: Very Happy
ChiToK
да почти всю подвеску надо делать , около 20000 руб оригинальные части + работа. самое интересное можно и не делать , если стук сайлентов не тревожит )
RoninAG
ChiToK писал(а):

да почти всю подвеску надо делать , около 20000 руб оригинальные части + работа. самое интересное можно и не делать , если стук сайлентов не тревожит )



Если не делать то потом будет стук рейки тревожить и т.д. Very Happy
+ стук как пишешь сайлентов = :ooo:
Ромчик25
Ну не знаю почему 20000тыков то??Сайленты максимум с работой встанут в 200Баков!!Не помню за скока брал сайленты,но за работу я взял 100дол за замену сайлентов,правда было это в 99году,но я работал в сервисе и сам менял эти сайленты,тяжко конечно,но зато надолго!!За 20000тык мона всю подвеску перетряхнуть!!
RoninAG
Ромчик25 писал(а):

Ну не знаю почему 20000тыков то??Сайленты максимум с работой встанут в 200Баков!!Не помню за скока брал сайленты,но за работу я взял 100дол за замену сайлентов,правда было это в 99году,но я работал в сервисе и сам менял эти сайленты,тяжко конечно,но зато надолго!!За 20000тык мона всю подвеску перетряхнуть!!



Ну так он и хочет всю подвеску востановить....... Very Happy
ChiToK
ну если че там сзади сайлентов 10 штук + 4 резинки крепления траверсы= 7200 руб.
грм кстати на опеле выдет в 3000 -зч.

вообще главное на опеле не попасть на гур , рейку,кондер,выпускной коллектор, и на кпп.все остальное вполне по разумной цене.
RoninAG
ChiToK писал(а):



вообще главное на опеле не попасть на гур , рейку,кондер,выпускной коллектор, и на кпп.все остальное вполне по разумной цене.



Желаю никогда не узнать цены на эти запчасти и узлы у таких брендов как Ауди и Мерседес.

По ставнении с ними Опель как жигули.(по ценам ясен)
Ромчик25
Сзади сайленты почти вечные!!И на авто 99года должны быть живыми!!Если это не так значит авто имели и в хвост и в гриву!!!А дорого тока за замену берут,сами сайленты стоят недорого!
RoninAG
Ромчик25 писал(а):

Сзади сайленты почти вечные!!И на авто 99года должны быть живыми!!Если это не так значит авто имели и в хвост и в гриву!!!А дорого тока за замену берут,сами сайленты стоят недорого!



Видимо имели только в хвост....... Very Happy
Ромчик25
А может просто развод сервисменов!!
leo
я, например...
была 21103-я ЭМка...2002 года...два года на ней поездил...ну да...были проблемы аки у всех тут на форуме...ТАЗик все-таки... Smile
переехал в другой город...повышение....зарлата поболее...подчиненный выклянчил ее у меня за 180 000...(я и брал ее за 180 тыс...)
я взял Б5-го 98г..акпп абс гур кондей подогревы всего...короче классная машинка...покупая запчасти всоминаю кончно вазик свой добрыми словами...в смысле цен...
а взял я его за 11 000$ то есть 308 000 руб....ну и хорошая диагностика конечно...
RoninAG
leo писал(а):

я, например...
была 21103-я ЭМка...2002 года...два года на ней поездил...ну да...были проблемы аки у всех тут на форуме...ТАЗик все-таки... Smile
переехал в другой город...повышение....зарлата поболее...подчиненный выклянчил ее у меня за 180 000...(я и брал ее за 180 тыс...)
я взял Б5-го 98г..акпп абс гур кондей подогревы всего...короче классная машинка...покупая запчасти всоминаю кончно вазик свой добрыми словами...в смысле цен...
а взял я его за 11 000$ то есть 308 000 руб....ну и хорошая диагностика конечно...



Я вот никогда не вспоминаю Российские или Советские автомобили в магазинах деталей.... Very Happy Потому что новая деталь на Российский автомобиль может оказаться еще хуже сломанной - это лотерея Very Happy

Покупая дорогие(в основном оригинал или производителя оригинала) Я уверен что затраченые деньги мне не окупятся но будет работать отлично и долго.
RoninAG
[quote="RoninAG"]
leo писал(а):



Покупая дорогие(в основном оригинал или производителя оригинала) Я уверен что затраченые деньги мне не окупятся но будет работать отлично и долго.



Имею ввиду иностранные автозапчасти на иностранные автомобили...
leo
RoninAG

ты прав дружище на все 100 :cool:
хоть мне и говорили про слабую подвеску пассатов...но ...ерунда все это....проехал уже 20 000 км...и ничего...не жужжит.... 8-)
кстати ...точно...забывать стал...щас вспомнил...тока РХХ раза три менял...на ремонт гены скока бабла отвалил пока не плюнул и не купил новый....
RoninAG
Про Опеля Омегу....все же здравый смысл победил и Я от него отказался.....
ChiToK
RoninAG писал(а):

Про Опеля Омегу....все же здравый смысл победил и Я от него отказался.....



молодец!!! поздравляю ))))) сразу лишился миллиона проблем.
RoninAG
ChiToK писал(а):

RoninAG писал(а):

Про Опеля Омегу....все же здравый смысл победил и Я от него отказался.....



молодец!!! поздравляю ))))) сразу лишился миллиона проблем.



Привет .... Very Happy
Ромчик25
Цитата:

Про Опеля Омегу....все же здравый смысл победил и Я от него отказался.....

И что в итоге взял?? Омега тоже вариант неплохой но на механике и с 2.0 двиглом(почт неубиваемый и самый менее затратный двиг в плане ремонта и ТО).Но такие авто так просто не продают,либо по знакомым расходяться ,либо убитые в хлам тазики!!
RoninAG
Ромчик25 писал(а):

Цитата:

Про Опеля Омегу....все же здравый смысл победил и Я от него отказался.....

И что в итоге взял?? Омега тоже вариант неплохой но на механике и с 2.0 двиглом(почт неубиваемый и самый менее затратный двиг в плане ремонта и ТО).Но такие авто так просто не продают,либо по знакомым расходяться ,либо убитые в хлам тазики!!



Ни чего не взял...... вернул деньги.......
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы